Беременность Кейт Миддлтон

Хорошая девушка Кейт Миддлтон. Мне она нравится. Но по-человечески жаль девушку. Слышали, веселую историю о том, как австралийские журналисты разыграли медперсонал клиники, куда Кейт попала с токсикозом? Медсестра поверила, что звонит королева и косвенно подтвердила беременность герцогини. Королевское окружение вроде бы пыталось даже шутить на эту тему, представив случившееся легким, ничего не значащим для них недоразумением. И все бы хорошо, если бы медсестра, разговаривавшая по телефону с лже-королевой и выболтавшая секрет, не покончила жизнь самоубийством. У нее остались двое деток. Представляю, что должна чувствовать в данной ситуации Кейт.
Мне как-то немного не по себе от присутствия во всех этих жутких со смертельным исходом историях - духа королевы. Прекрасная, милая старушка, но если нарушается протокол и что-то идет не так, как задумывалось, то с людьми случаются крупные неприятности. Вспомните принцессу Диану, а сейчас и Кейт Миддлтон.

6 комментариев

avatar
С ума сойти!!! То свадьба, теперь беременность - и весь туманный Альбион с ума сошёл! Вот, что значит в стране нет проблем!!!!
avatar
Ну у меня просто нет слов...
avatar
Надо же этой королеве во всем угодить! А у нее самой был муж? Ой, что-то я туплю: если есть дети, то был и муж. А что с ним-то стало?
avatar
Думаете и с этой медсестрой неспроста??? o_O :-X
avatar
Муж есть и здравствует.)
avatar
Не верю я в это самоубийство.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.