Немного обо мне(увлечения,занятия,впечатления)
Доброго всем вечера! Хотелось бы рассказать немного о себе и своих увлечениях. Как я уже написала ранее,я учусь на журфаке, заканчиваю 5й курс. Уже жду недождусь зимней сессии,чтоб потом уйти на диплом. А там уже и поиск работы не за горами. Сейчас,при всём желании, работать не получается по профессии, тк все нормальные издания находятся в Москве, а я живу в области и дорога очень выматывает, а если помимо дневного обучения ещё и работать...ох врят ли выдержу(( Недавно записалась в автошколу, решила, что самое время получить права, а то с 18 лет всё тянула с этим=)
Ну а что же касается моих интересов...
Читать дальше →
Ну а что же касается моих интересов...
Читать дальше →


