+ еще один день

Просыпаюсь и даже не встав с постели понимаю, что лицо менее отекшее чем вчера.
(А ведь, каюсь- пришла с концерта и поела, чаю выпила)
Не зря все девочки из коллектива "Скандинавии" советуют больше гулять.
Каждый раз после процедуры Александра и Светлана советовали, куда можно сходить еще в Питере.
Вернусь к лицу... Ощущения не обманули. В зеркале отразилось приятное лицо.
Я хочу быть такой! Ну если только самую малость, пусть уйдет объем!
Ни одной морщинки. Полнейший восторг. У кого их не было, меня вряд ли поймут. Пусть я маленько другая, но лицо свежее, не замученное.
Сегодня последний день пью аугментин. И капаю капельки в глаза.
Остается небольшая кучка лекарственных средств
преднизалон
октинисепт
метрогилдента
лиотон {}
Траумель тоже пью, мне его не назначили, но так как запаслась..пью

Счастливого пути, Катенька



Как же я рада за эту девчушку! Счастливого пути, Катюшка! Больше не надо торопить время...

Уйди тоска, бегу за новым счастьем,
Схватив жар-птицу за дразнящий хвост.
А за спиной дождём бежит ненастье,
А впереди манИт хрустальный мост.

Может еще и носик сделать?

Ой, мечтала иметь красивую грудку - добилась своего. Вроде как и на душе легче стало, и жизнь наладилась. Теперь вот читаю форум, читаю блоги девчонок, которые сделали носик, мне тоже захотелось. Один опыт уже есть, теперь знаю, что операция - это не страшно и не больно. И с выбором врача тоже нет проблем - пойду к тому, у кого грудь делала. Но как понять, действительно ли оно мне надо? Не обращайте внимания :)) это так, мысли в слух (:-)

Разрубила палец

всем привет.
Давненько ничего не писала.Вчера был такой хороший день у меня,а закончился он очень и очень неожиданно. Я долго сомевалась готовить или нет-время было позднее,на работу нужно было вставать очень рано(ибо нужно было к 8-ми). В общем,черт меня дернул приготовить ужин. Начала резать мясо,в спешке,и прорезала себе палец на левой руке до кости. Сначала даже не поняла,что это было-думала мелкий порез. Только спустя несколько минут поняла,что произошло что-то из ряда вон выходящее,когда кровь захлестала фонтаном...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +5

Погадаем?

Девчонки,я хотела вот что спросить у Вас,точнее меня распирает любопытство,нетерпение!как вы думаете какие импланты мне поставит глубокоуважаемый Денис Генрихович!Анатомы или круглые?Какой объём?Профиль?Какой доступ выберет?Ваши предположения очень интересно выслушать!!!

Уже совсем скоро!

Всем добрый вечер!
Вот уже совсем скоро моя мечта станет реальностью!Скоро я стану красоткой с КРАСИВОЙ грудью!Ура,Ура.Ура!!
Сегодня я закончила полностью обследование-заключение терапевта,все анализы,ЭКГ,УЗИ груди-Всё сделала,результаты отличные))Диагноз:здорова на все 100!
Сегодня мне позвонила Наталья Степановна(ассистент доктора Агапова Д.Г.)-и мы с ней договорились,что моя операция будет 20 ОКТЯБРЯ!!!Я бесконечно счастлива и не устаю благодарить портал,Дениса Генриховича!!!
Теперь я верю-мечты сбываются!!!!
Держите кулачки за меня!В субботу выезжаю)так что до субботы я с Вами!!

Сегодня месяц носику

Привет.
Очень кратко напишу, как обстоят у меня дела.
Сегодня ровно месяц после ринопластики.
Синяки прошли. Сукровицы давно нет(помните жаловалась, что долго из носа текло)
Остались отеки, это очень напрягает, так как нетерпелива.
Если смотреть в фас видны отеки по крыльям носа, видна вмятинка от гипса(вот про нее совсем не пойму-может просто отек по сторонам и это из-за этого так выделяется вмятина?), отек на лбу(но он глазу не заметен), кончик носа совсем отекший+ноздри пока разного размера, это меня не пугает, на этом сроке такое возможно, разойдуться ниточки, нос придет в нормальный вид...
Читать дальше →

Счастье в сентябре

Леночка (Ярослава) в своем блоге затронула тему счастья. И я решила с вами поделиться интересной вещью. 12 месяцев в году... Самый счастливый и бурный в плане эмоции для меня это месяц сентябрь. Стала замечать это уже на протяжении 4-х лет. В краткости опишу самые счастливые моменты в сентябре:
1.Первое, что самое счастливое для меня было на тот момент, это получение водительских прав. Получила я их в день знаний, 1 сентября 2006года.
2. Второе это подарок второй машины, сентябрь 2007 года...
Читать дальше →

Еще одна мечта сбылась!

Вот такая я... Намечтала много всего, и наверное сильно хотела, что все мечты по очереди начали претворятся в жизнь.

В дни проведения акции я загадала- Если не победа, то поеду в Самару на концерт Елены Ваенги. Тут, конечно, молодежь в большей степени тусуется и мое увлечение мало кто поймет. Но я люблю ее творчество.
Голос, слова песен, музыка.... Все-все любо-дорого мне в ней.

Но долгожданная победа отодвинула желание увидеть обожаемую певицу на второй план.

В круговерти послеоперационного периода я вообще о многом забыла...
Читать дальше →

Традиции

Всем привет. Я бы хотела познакомить Вас с интересными традициями разных стран. Традиции эти связаны, непосредственно, с отношениями между мужчиной и женщиной. Итак, давайте узнаем ИХ нравы.

Индия. В этой экзотической стране, если мужчина касается твоей руки, это означает его расположение к тебе, если он берет за руку выше локтя - просит не уходить, а если его рука ложится на твое плечо - намек на сближение.

Япония. Оказывается, что если в этой стране мужчина и женщина идут по улице, просто взявшись за руки, то это считается неприличным...
Читать дальше →