Сон
Первая ночь дома после операции, я к ней готовилась морально.
Не знаю о чем вы подумали... Думаю все равно не угадали :))Все дело в том что, Люблю спать на животе. Лицом в подушку, можно и вовсе без подушки. НО!!!
Новое личико-то жалко. :'-( Да и боль ( самую малость) присутствует..
Чтобы не провоцировать отек, подушку повыше. Худо, бедно ночь прошла.Хотя пришлось себе держать в руках, включать во сне голову! Чтоб не повернуться на бок или хуже того на живот !STOP!
И все ж таки на день пятый или шестой я точно уже часок поспала на животе...
Читать дальше →
Не знаю о чем вы подумали... Думаю все равно не угадали :))Все дело в том что, Люблю спать на животе. Лицом в подушку, можно и вовсе без подушки. НО!!!
Новое личико-то жалко. :'-( Да и боль ( самую малость) присутствует..
Чтобы не провоцировать отек, подушку повыше. Худо, бедно ночь прошла.Хотя пришлось себе держать в руках, включать во сне голову! Чтоб не повернуться на бок или хуже того на живот !STOP!
И все ж таки на день пятый или шестой я точно уже часок поспала на животе...
Читать дальше →

