Конкурс. поддержка

Привет всем.
Ммммм, какое название "Зимняя Сказка 2"
Девочки(мальчики), в "Зимней Сказке" в прошлом сезоне(как принято говорить), я была победителем. Она стала реальностью. Ура.
Хочу всем вам пожелать удачи.
И дам несколько советов(если позволите)
В принципе, Анатоль все написал.
Пишите блоги, пишут везде конкурс блогов....ну наверное да, хотя по прошлому конкурсу был странный выбор(Кать, помнишь?))
НО, блоги интересно читать, узнавать вас, а голоса как беруться?? Вот именно, мы(зрители-голосующие) составляем образ и начинаем голосовать за понравившегося участника...
Читать дальше →

Скоро новый конкурс!!!

Привет всем.
А я опять с идеей>:-) ^_^
Про голосование!!!!
Может все же упросим организаторов уже новые правила добавить.
Чес.чес. пока у меня нет предпочтений .
Просто пользователи 1 балл, блоггер 5 , опытный блоггер 6 и так далее>:-)
Стимул всем стремиться выше, и участникам поддержка будет большая.
Оййй, скоро орги меня с позором выгонят с сайта :))постоянно на митинг всех подбиваю :))
И еще, выше "Опытного блоггера" есть что??? Анатоль, в личке игнорировал этот вопрос, может тут ответит??? Я выше стремиться хочу. Расти :))так сказать))))))

Как сделать сюрприз любимому человеку?

Милый дамы, нужен ваш совет! У нас с моим любимым человеком скоро годовщина. Я уже всю голову сломала((Хочется устроить что-то необычное, всё-таки круглая дата- 5 лет. Праздник неумолимо приближается, а у меня нет ни подарка ни идей как отпразновать((( Романтический ужин в ресторане скорей всего будет,это как бы сказать у нас уже стндартная программа {}Но хочется сделать самой что-то оченьособенное,что бы его удивить. Может кто-то поделится опытом, какие-нибудь идеи по этому поводу, может сами что-то для своих любимых необычного устраивали? Помогите пожалуйста.

Зимняя сказка2

Здраствуйте! Я участвую в этом конкурсе не потому что это мечта, всей моей жизни, а потому что эта очень важная для меня жизненная необходимость. Сказать что мой нос в детстве доставлял мне кучу проблем и комплексов, нет это не так, я себя в обиду не когда не давала. Но время шло я росла и носик рос вместе со мной))) Все бы ничего длинный носик меня особо не смущал, до тех пор пока на нем не появилась явная горбинка, вот после и начались проблемы, неуверенность в себе и в своей красоте. Вся надежда на супер хирурга Григорянц Владислава Семеновича, и на вас сочуствующих моей проблемке!!!!

Ринопластика



Я пожалуй с самого детства мечтаю изменить свой нос! Даже близкие люди порой надо мной смеются, не понимая, что этим самым они делают меня все ранимее и неувереннее в себе... со временем насмешки забываются, да и мудрее становимся и начинаем принимать себя такими, какие мы есть, при этом пряча свои комплексы как можно глубже.
Конечно, со временем, можно привыкнуть к чему угодно… но уверенность в себе не появляется из комплекса, который грызет изнутри и, оставаясь в одиночестве со своими мыслями просто плачу в подушку не в силах ничего изменить... Каждый раз, выходя на улицу подходя к зеркалу, понимаешь, что не нравишься просто сама себе и с таким настроем выходишь из дома.
У меня есть маленькая дочка, малышка ради которой стоит жить и бороться, что бы она гордилась мной! И конечно мечтаю, что бы она в своей жизни не столкнулась с такой проблемой...
Читать дальше →

Выше бровь?

Очень мне нравится эта барышня. Периодически читаю ее жж)) особенно умилил пост про то что она вдруг узнала что в этой стране есть Ашан, в котором дешевле в 100 раз чем в Азбуке вкуса, в которой она обычно покупает продукты:)))
ну дело не в том.
Мадам всегда смотрит с фотографий со слегка приподнятой бровью.. удивлена? возмущена заинтересованна?
а может неудачно подтянули?
как думаете?



Барышню зовут becky_sharpe или в миру Божена Рынска.
а как на самом деле зовут - тайна:))

Бог на протяжении семи дней творил все прекрасное. Он сотворил свет
среди тьмы, землю, солнце, небо и луну, звезды, моря и океаны, зелень,
плоды, птиц, зверей. Бог сотворив все это, был доволен, дивился
красотой, рук дел своих. Бог начал создание этого мира с красоты и
доброты. Фундамент для нашего мира- красота материальная и духовная. На
день шестой сотворил Бог человека, на подобии Его.
И вот Адам ходил
по своим владениям, где каждое дерево усыпано богатыми плодами, аромат
их рассеивался по всей земле, щебетание, воркование и пение птиц
доставляли неописуемое блаженство, музыка ласкала слух и тепло
разливалось по телу, и дух захватывало...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • 0

Зимняя сказка 2

Дорогие друзья! Проект ВсеОкрасоте.ру объявляет о начале новой акции, самой масштабной в истории ресурсов красоты. Акция "Зимняя сказка 2" с участием пластического хирурга Владислава Семеновича Григорянца.

"Зимняя сказка 2" - это 4 призовых места, 10 финалистов и уникальная возможность сделать коррекцию носа с грандиозными скидками. Победителя акции ждет главный приз - бесплатная ринопластика. К вашему сведению, все операции будут проводиться в Клинике пластической хирургии "Шарм".

Во время акции каждый участник имеет полное право ходить на консультацию к оперирующему хирургу. Более подробную информацию об условиях и сроках проведения акции читайте в разделе «Зимняя сказка 2». Участвуйте и выигрывайте! ;-)

Моему носику два месяца

Привет всем. А вот и я, а то смотрю потеряли меня. Работа, работа... сутками там пропадаю... О вас все равно не забываю, буду отписываться по мере новостей и уж каждый месяц точно, так что не теряйте меня.
Теперь о носике. Месяц назад мой носик еще плохо чувствовал себя, отек был приличный еще и тем более простуда еще меня подвела. Вспомнила сразу первый день после операции, когда носик не дышал совсем. Сейчас более менее все нормализовалось. На счет отека: мне кажется что отек прошел, но ночь иногда все равно нос заложен, ну не заложен, а то одна ноздря не дышит, то другая, вобщем как-то вот так...
Читать дальше →

Уже дома)

Вот наконе-то я дома!!вчера очень устала поэтому сил не было что-либо делать!доехала я хорошо,чувствую себя тоже прекрасно!Грудка тоже вроде ОК))ноет только по утрам..но терпимо всё..Соблюдаю все рекомендации доктора,мажусь Лиотоном,не перенапрягаюсь,зарядку не делаю))руками не машу!Мои мужчины мне помогают)Постель убирают,дома полы чистые,только кушать вот я готовлю))и то мясо за меня лапочка-муж режет и морковь на тёрке тоже мне помог натереть))В общем я счастливая,довольная сижу наслаждаюсь своей временной нетрудоспособностью))
На портале не было меня пару дней а тут я уже смотрю новостей море))В нашем полку обитателей портала прибыло,всем кого не знаю добро пожаловать!у нас тут чудно!И мечты сбываются!Новый конкурс-супер!!удачи всем...
Читать дальше →