Зимняя сказка 2

Дорогие друзья! Проект ВсеОкрасоте.ру объявляет о начале новой акции, самой масштабной в истории ресурсов красоты. Акция "Зимняя сказка 2" с участием пластического хирурга Владислава Семеновича Григорянца.

"Зимняя сказка 2" - это 4 призовых места, 10 финалистов и уникальная возможность сделать коррекцию носа с грандиозными скидками. Победителя акции ждет главный приз - бесплатная ринопластика. К вашему сведению, все операции будут проводиться в Клинике пластической хирургии "Шарм".

Во время акции каждый участник имеет полное право ходить на консультацию к оперирующему хирургу. Более подробную информацию об условиях и сроках проведения акции читайте в разделе «Зимняя сказка 2». Участвуйте и выигрывайте! ;-)

38 комментариев

avatar
Да уж, Анатоль, действительно, масштабы впечатляют.
Удачи новым участникам ;-)
avatar
Анатоль, скидка распространяется только на ринопластику или вобще на любую пластическую операцию?
avatar
в правилах написано что только на рино :)
комментарий был удален
avatar
Опа! Новая акция! Как я вовремя сюда заглянула :-)
avatar
Тэкс,ну если скидки на другие операции,то я чур участвую)))))))))))еще не определилась-буду ли я сильно хотеть делать нос у него)))но за скидки можно побороться)))мне как раз липо нужно))
avatar
Вот только я не очень поняла...Написано, что 1е место-операция бесплатно-ну тут всё ясно)) А вот 2е и 3е место- 2(3) операции по энным суммам. А если не нужно 2-3, а хочешь только одну? Я как-то не могу понять...
avatar
4 призовых места,10 финалистов. Это значит,что на втором месте будут 2 участника,каждый из которыз может сделать оп за 30 тыс рублей...только непонятна сумма-это лимит стоимости самой операции(тогда особо не разбежишься-это либо пара зон для липо,либо блефаро,либо отопластика) или ...?Анатоль, поясните,пожалуйста..
avatar
Girls, в условиях акции речь идет исключительно о ринопластике. Будут ли предоставляться скидки на все остальные пластические операции, узнайте на очной консультации хирурга.
avatar
Тогда отсюда вытекает ещё вопрос. Будет ли приимущество у тех кто хочет сделать именно рино(ведь хирург специализируется именно на этом виде пластики) или же шансы равны у всех желающих с разными желаниями и различными проблемами?
avatar
Миледи, Ваша светлость, не понял вопроса! :-* В конкурсе будут участвовать исключительно те, кто хочет сделать РИНО.
avatar
"в условиях акции речь идёт исключительно о ринопластике. Но скидки будут предоставлены и на все остальные пластические операции". Вот, я не поняла второй фразы. Туплю сегодня видать :))
avatar
а где такая фраза была ? я чего то не поняла.... тут только о рино речь ... я сначала как прочитала короткое описание акции тоже подумала о других видах....но в полном описании четко указано что 10 победителей на РИНО.
комментарий был удален
avatar
Ощущение такое,что я сегодня не в адеквате и меня проглючило не по детски (*-*)Но я эту фразу из коммента Антона переписала...
Ну чтож, умолкаю пока ещё глупостей не наговорила!
avatar
я не видела что он аписал в своем комменте... он его удалил. возможно он как то выразился не так ))))
avatar
Ура! Значит я ещё не сошла сума ^_^А то уж думала усё, приплыли-вижу то что хочется,а не то что есть.)))) Ну собственно говоря, он написал то, что я дублировала в своём коментарии=)
avatar
ага,Анатоль коммент изменил)))сначала было написано про скидки на все виды пластики,а теперь уже "Будут ли предоставляться скидки на все остальные пластические операции, узнайте на очной консультации хирурга"
а я-то уже губу раскатала на липо)))
avatar
А может он проговорился :))
avatar
Шарм потрясающая клиниа))) тока ради того что в ней стоит прооперироваться)
avatar
Настасья,а ты в Шарме оперировалась?)))мне интересно,т.к. я московских клиник совсем не знаю.Ну кроме СПИКа московского)))
Зашла к ним на сайт...что-то работы не впечатлили-груди в основном ассиметричны,носы...на моего похожего я не нашла...в основном пардон грузинские носы-а из них можно хороший результат получить(((
это ведь Шарм,где Бабаян заведует?
avatar
В Шарме, да, Бабаян заведует. Моей подруге там носик делали - она в восторге и от самого доктора и от клиники. Мило, уютно, по домашнему.
Участницам первой акции.... не помню как она называлась - делали грудь. Даже видео где то есть. Но делал Бабаян.
Мурзилка тогда делала. Она чтотосовсем пропала, видимо все сложности у нее закончились.
avatar
Смотря чьи работы в СПИКе вы смотрели=))) Я делала там свой носик и оч довольна... нет, нет, СЧАСТЛИВА=)))) и доктор у меня классный был=)
avatar
Здравствуйте! А мужчины могут участвовать в акции ,,Зимняя сказка 2".
avatar
Ну я уверена у них нет дискриминации по половому признаку :))Так что,почему бы и нет ;-)
Девочки, я чувствую тут многие губки раскатали)))))Я тоже :))
avatar
конечно могут )))
комментарий был удален
avatar
сверху есть такая вкладочка БЛОГИ, а под ней Создать. Создаете блог, пишите в первой записи о том почему Вы хотите носик, показываете фото и делаете эту запись конкурсной.
avatar
Какие все наблюдательные :)) И мужчины, и женщины - все могут принять участие в акции!
avatar
Носик это хорошо, но я хочу подтяжку груди!
avatar
Девочки(мальчики), а я тоже поняла , что все распространяется только на рино.
Вот только вопрос, эти суммы...на всю опи(так действительно не разбежишься) или сумма на скидку этой суммы???
так почему 3 место сумма больше , чем на второе(ой, или тоже туплю)))) (я точно сегодня вся в неадеквате, пардон)))
avatar
это суммы за операцию. самая дорогая это скидка 10 процентов.
avatar
Ринопластика, как много в этом слове для сердца моего слилось! Тоже делала коррекцию носа. Правда, не по акции. Всем кокурсантам удачи!!!
avatar
Анатоль, прошу меня простить-я в такой ажиотации от нового конкурсе была.что отправила старый блог - на акцию Агапова. :-X Просьба, удлаить старый блог "Хочу новый красивый носик!" и оставить блог "Хочу новый красивый носик 2!".
Совсем тут всех запутаю,чувствую,до финала :))
avatar
Ок, исправим ;-)
avatar
Всем привеееет!!!)) Читала,читала я ваш чудо-форум,искала инофрмацию про давно интересующуую меня рино и тут БАХ...!! увидела акцию))может это судьба или это я такая суеверная стала))) В итоге зарегестрировалась 5 мин. назад,не знала где сказать первое здрасти и вот пишу вам всем для начала тут,теперь я с вами!Всем сзаранее желаю удачи и победы,пойду совершать второй шаг для участия-искать фотки для участия в конкурсе :-)
avatar
Девочки, всем удачи, я тоже в конкурсе. Спасибо порталу за такие чудесные возможности для нас свами!!)))
avatar
Приветик)удачи в конкурсе!создавай блог)пиши кто ты что ты))оч интересно!добро пожаловать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.