Народные средства для красоты и здоровья



Всем привет:) Хочется поднять интересную и актуальную на сегодняшний день для меня тему народных рецептов для красоты и для здоровья.
Неделю пробыла на больничном с простудой. Вчера была на приеме у врача. Температура прошла в первые дни болезни, а вот кашель и насморк не давали покоя. Больничный мне продлили до пятницы, а так надоела быть домосапеинсом и сидеть целыми днями дома. Я просила, чтобы мне назначили УВЧ-терапию, но доктор сказал, что все эти симптомы через 2 недели и без лечения проходят...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +13

Вам не нужна эта пластическая операция

Добрый вечер, милые дамы. Примите по комплименту и считайте, что одарил вас розами. Спешу поделиться с вами некоторыми мыслями.

Вчера принимал довольно странную пациентку. Второй день прихожу в себя после нее. Все началось с того, что я услышал за дверью своего кабинета, где снимал гипс девушке после ринопластики, странный шум, а потом и разговоры на повышенных тонах. Очень удивился, потому что доселе ничего подобного в моей клинике не происходило.

Закончил прием и проводил свою пациентку до двери...
Читать дальше →

Знаете, иногда в сказку ведь можно и поверить , хоть на какое-то мгновенье. И это мгновенье прекрасно.....
Так уж сложилось что у кого-то черты лица прекрасны , кому -то повезло чуть-чуть по меньше.У меня носик немного не той формы, какой бы мне хотелось , я стараюсь не поворачиваться боком , т.к . это меня смущает , даже есть уже устойчивый комплекс. ...И с этим тяжело жить.... Вот наконец-то решилась зарегистрироваться на сайте , поболтать с подругами по несчастью и может быть эта сказка когда -нибудь осуществиться и у меня.Буду надеяться
  • нет

Маммопластику - мужчинам!

Делают ли мужчинам пластическую операцию по увеличении груди? :)) А то принимать химию (анаболики) - вредно для здоровья. Качаться - кому лень, у кого времени нет или желания.

Здоровье и красота

Всем привет! В голову пришла мысль. Тем кто хочет подтянуть живот, или получить округлые формы ягодиц, не лучше ли заняться спортом или хотя бы танцами, прежде чем ложиться под скальпель? Для начала можно минут 5 пресс покачать, дальше - больше. Получая результаты, сами не заметите как втянитесь в этот процесс. И будет вам через полгода (в зависимости от объема тренировок) здоровое и красивое тело!

Детская кухня

Девочки у многих из нас есть дети,большие или маленькие.Кто то хорошо кушает,а кто то не очень.У меня с дочкой прям война по поводу еды идет,у меня просто не хватает фантазии что бы такое ребенку приготовить....
Поделитесь секретами или какими нибудь не сложными рецептами)))
  • нет

Что украшает девушку не хуже брилиантов, конечно же ШУБА!

Милые девочки наступают холода,пора готовиться к зиме и морозам. Очень хочется купить шубу, но на норкувую нет таких денег, да если бы и были я б на них себе сделала ОПИ. Так вот остается выбор это куртка или пуховик, дубленка, ну и шубки из кролика и мутона. Ну куртка отпадает т.к. мне уже не 15лет, дубленка тоже отпадает потомучто была, как то не хочется одно и тоже, а вот шубку из кролика я мерила мне понравилось, НО Во первых мне кажется они такие тоненькие при тоненькие, а во вторых слышала что белые шыбы быстро желтеют. Белую брать не буду. Хотелась услышать ваши отзовы советы, может кто-то из вас сталкивался с такими вещами, стоит ли брать такую шубку????



Будем резать!

Вот собственно только вернулась с консультации по поводу своего пальца...Нда,новости неутешительны-полный обрыв нерва, восстановить только операцией.Естественно,платно. Смущает наркоз-полное обездвижение руки+мед сон.Ну зачем мне мед сон????я сильная и любопытная девочка,мне будет интересно посмотреть,как ковыряют мой палец))Естественно,наркоз стоит денег,а поскольку наркоз,то сюда припечатывается статья "обследование",которое включает в себя всевозможные анализы...Ну получается,что сама операция стоит 6000, а со всеми этими анализами-наркозами-палатами - 15000...
Читать дальше →
  • нет

Вечные секреты молодости

Скопировала на одном из сайтов. К сожеланию, не знаю, кому принадлежит этот блог. Но я читала с превеликим удовольствием.

Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок – они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла...
Читать дальше →

Моя Зимняя сказка

Случается так, что по какой-то причине природа не всех
одаривает безупречной красотой. Большинство людей рождается с нарушением
гармоничных пропорций внешности. Кого-то они красят, придавая внешнему виду
индивидуальные черты. Но многих они откровенно портят. И чаще всего проблемы
внешности связаны с нашим носом. А поскольку нос является наиболее приметной
частью лица, то его дефекты, неровности, выпуклости, горбатость, длина и прочее
становятся очень заметны. И как ни старайся исправить неправильную форму
декоративной косметикой, подходящей длиной волос, украшениями, но крупный нос
сильно не подкорректируешь...
Читать дальше →