А на света всё об одном

... Девушки мечтают...
Каждому человеку свойственно мечтать. И это есть счастье) Но наверное, самые - самые мечтательницы это мы - женщины) ;-)
Я не буду упоминать, какая цель, даже мечта объединяет нас всех здесь, вы сами все прекрасно понимаете. Но знаете, что меня здесь удивило? Читаю блоги пользователей и увидела, что в акции участвуют женщины, которые уже создали семью, счастливы в браке, есть детишки)) (Имею ЗС 1 и 2) Может обычный читатель, в сердцах скажет:"Куда им там? У них итак все есть...
Читать дальше →

сделала две операции, и не могу добиться совершенства
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +2

Сила позитива))

Прочитала два поста - один Мечтательницы "В помощь участникам", другой - Рустика "Наполним небо добротой!" и появилось несколько мыслей на ту же тему.
Во-первых, как важно верить в себя и в то, что ты обязательно добьешься успеха и сможешь исполнить свои мечты. История Мечтательницы очень хорошо это подтверждает. Но еще в ней есть один момент, который помогает людям идти по жизни успешно. Она (простите, Мечтательница, что я о Вас в третьем лице :) ) положилась на Судьбу и не стала в душе накалять ситуацию...
Читать дальше →

Трям, здравствуй!

Всем привет)
Безумно рада, что нашла такой сайт)
Вообще, я ужасно закомплексованная... Очень хочу изменить себя... изменить своё отношение к себе... Хочу стать красивее и ярче...
Я верю в сказки, я верю в любовь, я верю, что сбываются мечты!!!
Принимайте в свою компанию)
  • нет

Наполним небо добротой!

Доброго дня суток Милые дамы!!! Интересный портал. А еще интересны тут блоги! Вот например нактнулся на один такой давний. День объявления победы в предыдущем конкурсе Зимняя сказка 1. Тогда победа досталась Кетти (мои поздравления). Посмотрел я в комментарии, и ...(пауза)
Точнее не комментарии, а баталии; поля сражений. Какие там страсти кипят!! Каждая строчка словно дышит. Кажется вот-вот сойдутся в рукопашную. А начиналось то, наверно ,,очень мило"? Совсем как и сейчас.
Напрашивается естественно вопрос. Неужели и в этом конкурсе будет так же? (_|_) Не хотелось бы! Это всего лишь конкурс, как в лотерее повезет не повезет. Будем добрей к друг другу. :-)
,,Наполним небо добротой!!!".

Как вам носики?

Я уже видела подобные темы у девченок, последнее время размышляю над тем, какой бы носик хотела видеть у себя на лице. Понимаю что все крайне индивидуально. Поэтому написала в блог Владислава Семеновича Григорянц просьбу о компьютерном моделировании. (пока нет времени сделать подходящие для моделирования фотки). Но такая нетерпимость у меня. Мне очень нравятся носики 2-х моих подружек. А вам как эти носики?








на мой взгляд, просто идеальные :)
  • нет

Просто так. Фото. И поговорить

Привет, как уже писала, растет у меня дочка-лапочка, Ариша. Ей уже 2 года. Сообразительная чересчур.
Была у нас с ней одна беда. Совсем не кушала. Ну вообще ничего. Я вся измучалась. Оказывается я делала большую глупость, давала ей много молока(она очень любит коровье молочко). Один из терапевтов однажды, спросив на приеме, что она есть, объяснила мне. что я ее много запаиваю молоком, поэтому у нас и есть проблемы. Теперь, спасибо доктор, у нас нет проблем. Нормальный ребенок с хорошим аппетитом. Урааа. Я счастливая мамашка)))))
А у вас есть какие-то проблемы с кушанием???
P.S В Аринин альбом сегодня пару фотографий загрузила. Вот и сюда одну кидаю. Это наш общий День Рождение. Гуляем в парке))) валяемся в листиках



(носику здесь 15 дней)

конкурс "Зимняя сказка2"

Всё!!! Работа встала…Пол дня по сайту путешествую!=)))) Интересно всё и вся!!! Идей масса…Работы тоже=))))) Посмотрела кучу фоточек с красивыми сисечками=)))) Если Вы позволите такое уменьшительно-ласкательное для женской груди!?=))))
  • нет

Здрасьте!

Здравствуйте. Горячий кавказский мужчина желает познакомиться с красивой девушкой без вредных привычек. Цель - приятная переписка, посещение Музея боевой славы, общение по телефону, встреча, создание семьи.. ;-)

Катя, ты Супер-Блоггер!!!

Ребята, давайте дружно поздравим нашу Катю (ketti8208) с повышением! Теперь она Супер-блоггер. Чтобы достичь этого, нужно написать 1 блог, 100 постов, иметь 1000 комментариев к своим постам и более 100 друзей! Покоряйте вершины сайта ВсеОкрасоте.ру!

P.S. Голос Супер-блоггера во время голосования равен 25 баллам!