А на света всё об одном
... Девушки мечтают...
Каждому человеку свойственно мечтать. И это есть счастье) Но наверное, самые - самые мечтательницы это мы - женщины) ;-)
Я не буду упоминать, какая цель, даже мечта объединяет нас всех здесь, вы сами все прекрасно понимаете. Но знаете, что меня здесь удивило? Читаю блоги пользователей и увидела, что в акции участвуют женщины, которые уже создали семью, счастливы в браке, есть детишки)) (Имею ЗС 1 и 2) Может обычный читатель, в сердцах скажет:"Куда им там? У них итак все есть...
Читать дальше →
Каждому человеку свойственно мечтать. И это есть счастье) Но наверное, самые - самые мечтательницы это мы - женщины) ;-)
Я не буду упоминать, какая цель, даже мечта объединяет нас всех здесь, вы сами все прекрасно понимаете. Но знаете, что меня здесь удивило? Читаю блоги пользователей и увидела, что в акции участвуют женщины, которые уже создали семью, счастливы в браке, есть детишки)) (Имею ЗС 1 и 2) Может обычный читатель, в сердцах скажет:"Куда им там? У них итак все есть...
Читать дальше →



