Мечта-широкая улыбка!

Всем привет!!! Рада всех видеть и общаться с вами. Очень приятно получать личные сообщения со словами поддержки. Спасибо вам огромное!!! Вот жду не дождусь консультации Владислава Семёновича в его блоге по поводу моей рино, но он редко заходит, видимо очень занят. Я часто думаю обо всём, что касается моего преображения. Сегодня мне даже снилось, что я победила в этом конкурсе. Эх, воплотился бы этот сон в явь! В идиале, я бы хотела одномлментно сделать две операции: рино и увеличение своей плоской грудки))) Мне хочется, как и наверное любой женщине хорошо выглядеть...
Читать дальше →

Хорошо там, где нас нет!

Всем привет!
У кого-то в комментариях была поднята тема преимущества больших городов над малыми (провинцией). Якобы в малых городах (районах, селах), жизнь намного хуже, скучна, некуда сходить и т.д. И, что если бы они жили в больших городах, то жизнь была бы повеселее.
У меня вопрос, кто-нибудь куда-нибудь ходит в будни дни? Все заняты работой, учебой и др. делами.
А на выходные можно приехать в город повеселиться, и обратно.
Приведу плюсы провинции: спокойнее, чище воздух, меньше шума и отсуствие пробок (а на слухи и сплетни не обращать внимание). А цивилизация она и до деревни дошла (инет, цивровое ТВ и т.д.).
Во всех ситуациях можно найти не только минусы, но и плюсы!
Из минусов вижу только один, это отсуствие высокооплачиваемой интересной работы!

Телепроект "СТРАШНО КРАСИВЫЕ"

Доброго времени суток, наткнулась в интернете на сайт проекта "Страшно красивые". Кто не в курсе, это проект который показывали по каналу "Муз-Тв". Проект о пластических операциях. Кто может слышал или пытался принять участие в кастинге. Кажется там и сейчас кастинг проводится. Есть отзывы о проекте?
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +16

Как влияет изменение внешности на внутренний мир?

Всем вновь привет :) Последнее время меня интересует такой вопрос : Изменяя внешность при помощи пластики, меняется ли внутренний мир (характер, отношение к себе и к людям).... а соответственно, может быть и судьба. Моя мама давно рассказывала о фильме, который повествует о женщине, сделавшей ринопластику и том, как после этого кардинально меняется ее жизнь. Подруга рассказывала что смотрела передачу, где говорилось и приводились примеры о том, что именнно ринопластика, очень влияет на судьбу и меняет жизнь человека. Я сама не суеверная. Считаю, что судьба человека в большей степени в его руках. Но всже опыт тех кто делал пластику и ваше мнение по этому вопросу очень интересно. Спасибо! Жду ваших отзывов!
  • нет

Бог Велик!!! Да будет Воля Его!!!
Всех Поздроавляю с Великим Мусульманским Праздником Курбан Байрам!!!
Да ниспошлет АЛЛАХ Мир на Землю, Радость и Благоденствие!!! Желаю всем нам Терпимости, Веры, Здоровья!!! Любите ближнего своего, и имейте чистые помыслы!!!
  • нет

ура!ура!ура!!!

Ура!ура!ура!!!я-опытный блоггер!!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!я очень рада что дождалась!!!Теперь могу ещё новые блоги создавать!!!
новостей пока вроде больше нету,чувствую себя прекрасно,сегодня уже уборку дома сама делала полностью,в общем делаю всё как и раньше,только сына на руки не поднимаю)
Подружка в гости приходила посмотреть на грудь)теперь говорит тоже хочу)у неё скоро малыш будет,поэтому через годик думаю соберётся делать)ей очень понравилось.говорит что и форма и размер супер!!
У меня вот какой вопрос к Вам-девочки и мальчики-мы в этом году не попали в детский сад...
Читать дальше →

О вкусностях

Почитал блог Мечтательницы и вспомнилась мне моя старая съемка... Катя, моя лучшая подруга и единомышленница, внезапно решила сфотографироваться в образе домохозяйки.
Вот, что из этого вышло. Фотограф - я, подписи - Катины :-)
  • нет

Всем привет!!! Вчера пыталась написать блог.....написать удаволсь о вот отправить нет.....а потом вообще соединение с порталом прервалось.....думаю сегодня получится...... :-)
Лизззз, по твоей прросьбе завожу блог.....о себе любимой.... :-|
Задавайте вопросы, на какие смогу отвечу..... ^i^
А так я оЧень рада многих видеть, в смысле читать...... :-*
  • нет

Ну далеко я не кулинар...

Девочки, (обращаюсь так, потому что этот блог к большинству относится к девушкам) вот у меня такая проблема... Я умею готовить, но в тоже время я не умею. Как то так. Я такой кулинар, что просто все смеются над моими "произведениями". Вот например, лет в 15 решила испечь свой первый тортик... Ну вобщем забыла положить туда муку, точнее даже о ней не вспомнила, в итоге моя кипящая каша, который должен был быть тортиком полетел вниз с 4 этажа на поедание мышкам. Затем затишье в моих приготовлениях, затем замужетсво и мне опять тогда повезло, готовил в основном муж...
Читать дальше →