Всем, всем привет!)))
Продолжаю мечтать о своём новом носике. Каждый день об этом думаю. Я думаю, он будет очень аккуратным красивым, с прямой спинкой, с зауженными боками и кончиком, да и с крыльями нужно что-то сделать, а то если всё уменьшить, то крылья будут великоваты. Вот примерно такой хочу, как у Милы:

У меня чуть толстоватая кожа на лице, поэтому мелких морщинок очень мало, в основном крупные, мимические и не большие мешки под глазами. Но думаю, после рино я с ними расправлюсь при помощи гилауронки, ботокса и может быть блеф. пластику сделаю и тогда буду такой же молодой как и в душе. А значит душа и тело мои будут пребывать в гармонии)) Надеюсь на вашу поддержку в этом конкурсе, потом надеюсь на умелые ручки доктора, который сделает мне рино, чтобы я поскорее преобразилась))
Спасибо всем кто меня поддерживает!!!
Продолжаю мечтать о своём новом носике. Каждый день об этом думаю. Я думаю, он будет очень аккуратным красивым, с прямой спинкой, с зауженными боками и кончиком, да и с крыльями нужно что-то сделать, а то если всё уменьшить, то крылья будут великоваты. Вот примерно такой хочу, как у Милы:

У меня чуть толстоватая кожа на лице, поэтому мелких морщинок очень мало, в основном крупные, мимические и не большие мешки под глазами. Но думаю, после рино я с ними расправлюсь при помощи гилауронки, ботокса и может быть блеф. пластику сделаю и тогда буду такой же молодой как и в душе. А значит душа и тело мои будут пребывать в гармонии)) Надеюсь на вашу поддержку в этом конкурсе, потом надеюсь на умелые ручки доктора, который сделает мне рино, чтобы я поскорее преобразилась))
Спасибо всем кто меня поддерживает!!!
