Ты женщина и этим ты прекрасна!

В моем сердце вы (прим. посетительницы) разожгли костер, его пламени теперь бьют наружу. Как наркотик этот сайт и мой новый статус – «блоггер». Так втянулся, что, боюсь, не выпутаться. Я люблю писать, а здесь поле для моего словесного раздолья. Сегодня поговорим на тему, несколько отвлеченную от моей профессии, - о женщинах. Я обратил внимание, что на этом ресурсе – представительницы прекрасной половины человечества. Думаю, вам будет интересно, что думает о вашей сути человек, причастный к магии красоты.

Что бы я сегодня не излил в этом письме, знайте, каждое мое слово пропитано чувством восхищения. Я давно понял, что некорректно называть женщин «слабым полом», потому что они отнюдь не слабые. Духом они сильнее нас, мужчин. Представить только, какой груз женщины взваливают себе на плечи и несут эту тяжелую ношу. От своей же силы женщины становятся слабыми.

Так и хочется каждой своей пациентке прокричать: «Ты женщина, и этим ты прекрасна!» Но нет, они стремятся к совершенству. Что остается нам, пластическим хирургам? Одно – делать вас еще краше, еще счастливее.

Всегда ваш,

Павел Куприн

13 комментариев

avatar
Вы действительно считаете, что женщина прекрасна тем, что она женщина?
avatar
Боже, как красиво, я восхищена!!!!!! {}
avatar
ой, а у Вас нету статуса Блоггер , у Вас пожизненный статус Специалист, чтобы мы легко могли Вас различить.
Я тоже поражаюсь на сколько женщины сильны. Все таки быть женщиной на самом деле прекрасно. И все женщины красивы по своему. Считаю огромной находкой нашего времени возможность как то подправить свою внешность :))))).
avatar
Полностью согласна!!
И как приятно, что мужчины, пусть и не все, это осознают!!!)))))))
avatar
И не выпутывайтесь, нам с Вами очень интересно. А если будете писать о своем видении женщины, а не общими размытыми фразами :) Нас вообще не прогонишь с Вашего блога!
avatar
Когда женщина молода и свежа и у неё богатый внутренний мир, она и так прекрасна, если конечно нет сильных каких то врожденных или приобретённых недостатков. Но с возрастом, когда уже "поехало" лицо и грудь, тут я считаю мало кто бы отказался с помощью пластики убавить себе несколько лет, тем более если физически ты ещё ощущаешь себя лет на 25-30. Хотя, если заниматься собой, ухаживать с помощью косметических, природных средств, делать специальную зарядку для лица, то можно долго сохранять цветущий вид))) (зарядку для лица выложу, если нужно))
avatar
Вижу, что доктор сразил наповал всю женскую аудиторию сайта {}
avatar
это точно))))
avatar
Да, женщины сильны духом, поэтому и живут дольше.
avatar
Да, док, молодец!!!! ^_^ {}
Рустик, согласна. :-)
avatar
«Ты женщина, и этим ты прекрасна!» - сейчас, наверно, преимущественно хирурги так о женщинах отзываются ))))
avatar
Кто о чем, а я о своем - повезло же Вашей супруге, Доктор!!! ^_^
avatar
Красиво написал=) Завоевал женские сердца!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.