Про прихоти
Доброе утро, дамы и господа! Появился у меня один вопрос к вам. Когда писала свое вчерашнее напутствие, употребив в нем слово "прихоть", осознала, что у меня довольно своеобразное понимание этого понятия. Хотелось бы узнать, что для вас прихоть, а что нет. Как вы это понимаете? ;-)
