Похвастаюсь?))

Всем приветик))Чувствую себя на все 200!!!но всё равно по дому тока готовлю и за сыном смотрю)остальное на муже)Нам с ним грудь моя с каждым днём всё больше и больше нравится!!
Девчонки,сегодня пыталась сама себя пофоткать)))
Муж на учёбе а мне таааккк не терпится))))Прям свербит внутри!!Вот что вышло...Мне очень понравилось))











Залячканное стекло))это мой сын так выбражает перед зеркалом))ну ничего мне всё равно нравится)

Осень сменяется Зимней сказкой :)

Приветствую всех читателей и обитателей портала!Я у вас новенькая,но погостив на форуме,почитав коментарии и блоги,почуствовала тёплую и дружелюбную атмосферу,поэтому не раздумывая решила к вам присоединиться.Не для кого не секрет,что изначально многие люди стараются скрыть информацию о своих пластических операциях(в особенности публичные люди),отчасти это желание понятно и у меня тоже было такое отношение,но начав изучать через интернет(и как люди раньше жили без него:)) )информацию о пластических хирургах,клиниках,результатах их работы,я поняла как важно опираться на опыт других людей и какую немаловажную роль это играет при принятии правильного решения...
Читать дальше →

Паранормальное явление - 2

Я так жалею, что свободные часы своего выходного дня потратила на просмотр наиглупейшего ужастика. Несколько лет назад на экраны вышла первая часть фильма "Паранормальное явление". В Интернете рекой лилась информация о том, что после его просмотра 8 человек в странах Европы были госпитализированы с сердечным приступом. На дисках писали: "Не рекомендуется смотреть в одиночестве" и т.п. чушь. Я клюнула и посмотрела первую часть. Действие происходит в доме, снято на любительскую камеру. И вот оно, второе явление Христа - вторая часть фильма. Кто смотрел, то поймет меня. Ну таааакое разводилово! (_|_)

О, носик моей мечты!!

Сегодня опять же просматривала блоги и различную инфу и поняла. А ведь я так и не знаю до сих пор о каком носике мечтаю, даже не представляю каким он должен быть. Просто знаю как-то так, что должен быть меньше, аккуратнее и все. А потом смотрела какую-то передачу, не помню и меня осенило. Какой же, все-таки красивейший носик у певицы Тины Кароль. Вот она.



Я не говорю, что хочу прям копию, но это явно должно быть что-то похожее, у меня сама переносица пошире будет, но с крыльями поработать можно))
Я где-то читала, что Тине тоже делали рино, интересно бы узнать кто и где, ведь если это правда, то, по-моему это шедевр! ^_^ ^_^ ^_^
Вот, теперь и я знаю чего хочу более конкретно, можно со спокойною душою идти спатки))))) :))
  • нет

Моя маленькая слабость;)

Могли ли мы подумать, ещё каких-ьл 10 лет назад, что японская кухня так молниеносно и прочно войдёт в нашу жизнь. Разного рода японскии ресторанчики стали появляться в Москве ещё в перестроичный период, но тогда там и цены были колючии и контингент соответствующий. А простые люди туда и шаг сделать боялись(может даже не столько из-за цен), а из-за стериотипов, что откушав в подобном месте неприменно отравишься, ведь там всё только сырое! Но прошло не так много времени и посмотрите! Якитории, Япоши...
Читать дальше →

а просто так

Долго думала над темой написания блога.... так каук я никогда их не вела оказалось задачей непосильной.И решила просто рассказать себе :-)
Мне 24,года живу....блин сама не могу даже объяснить где :)) вообщем где то под Нижним Новгородом.Замужем, растет замечательная дочка Алиса,нам уже 2 годика.С 22 числа она пойдет в садик,а я б ближайшее время собираюсь искать работу.
В этом городе живем примерно около года и конечно ни друзей,ни подруг у меня нет((( все время с дочей и единственным развлечением является интернет
Эх так много хотела написать и мысли куда то ускользают (*-*)
  • нет

как я провела больничный

Итак,решила поделиться с вами своим приобретенным за время больничного увлечением))Чем заняться на больничном,да еще и фактически с одной рукой-все знакомые,нормальные здоровые люди, работают,рука болит,так что не до развлечений даже по вечерам. Телевизор наскучил после 10-го просмотренного фильма (фильмы из серии-"я так давно хотела посмотреть этот фильм,но все руки не доходили),спать по 12 часов-это вовсе не спать по 24 часа,а походы по врачам хоть и утомительны,но занимали не так-то много времени,съездить куда-то-во-первых,финансы,во-вторых,опять-таки -строгий больничнфый режим-ежедневные перевязки и уколы...
Читать дальше →

Ринопластика

Всем привет! Меня зовут Рустик! Случайно зайдя на этот сайт, увидел, что здесь намечается акция ,,Зимняя сказка -2". Раньше и не знал, что такие акции вообще проводятся. А тут оказывается каждый сезон - по акции. Здорово! Это говорит о том, что клинике репутация важнее денег. И вот решил поучаствовать в акции. Авось повезет!
Почему хочу изменить нос? Думаю этот вопрос сам отпадет, если посмотрите на мои фотки. ,,Ахренеть!" можете не говорить, уже слышал. Почему раньше не сделал? Да все никак руки не доходили. Почему сейчас решился? Потому, что влюбился в самую красивую девушку Уфы! :-*
Будут вопросы - задавайте.

Наркоз,интересный факт,интересный фильм

Ну что,мои хорошие,сделавшие и собирающиеся делать пластику,признавайтесь-размышляли ли вы о наркозе,о его видах и последствиях?
Признаюсь честно,когда шла на первую операцию(наркоз -эпидуралка+мед сон) я не думала о том,что что-то может пойти не так. И уже после операции посмотрела вот такой интересненький фильм с Джесикой Альба(кстати,люблю её милую мордашку) "Наркоз (awake)" 2007 года выпуска.Слоган фильма меня взбудоражил,и я как любительница триллеров, не смогла не пропустить такой фильм...
Читать дальше →
  • нет

Мечты сбываются!!!

Всем привет и большое спасибо за оценки и коменты! Рада теплому общению и пониманию. Все мы здесь хотим примерно одного и того же - стать чуточку красивее, привлекательнее, не правда ли?)) Причина многих наших комплексов вытекает из нашего детства, когда кто-то обронил по-поводу крупноватого носика ребека или других недостатков внешности какое-то нелицеприятное сравнение или замечание. Это отложилось и недает многим из нас покоя... Непомню, чтобы в детстве меня кто-то дразнил или обзывал, но во взрослой жизни мне знакомые говорили, что я так похудела, один нос торчит))), что я страшненькая...
Читать дальше →