О, носик моей мечты!!

Сегодня опять же просматривала блоги и различную инфу и поняла. А ведь я так и не знаю до сих пор о каком носике мечтаю, даже не представляю каким он должен быть. Просто знаю как-то так, что должен быть меньше, аккуратнее и все. А потом смотрела какую-то передачу, не помню и меня осенило. Какой же, все-таки красивейший носик у певицы Тины Кароль. Вот она.



Я не говорю, что хочу прям копию, но это явно должно быть что-то похожее, у меня сама переносица пошире будет, но с крыльями поработать можно))
Я где-то читала, что Тине тоже делали рино, интересно бы узнать кто и где, ведь если это правда, то, по-моему это шедевр! ^_^ ^_^ ^_^
Вот, теперь и я знаю чего хочу более конкретно, можно со спокойною душою идти спатки))))) :))
  • нет
  • avatar
  • +2

12 комментариев

avatar
на первый взгляд симпатишно,на второй -посмотрела и забраковала кончик))все-таки он не прям уж такой идеальный.Но в целом,нос неплох,весьма-весьма)))
avatar
Я бы сузила кончик! На ее личике он как-то нелепо смотрится!
avatar
о вкусах не спорят....
Зирка, самое главное, чтобы вам нравилось...
avatar
Пасиб)))
Да, правда, что не спорят, мне он не кажется (кончик) не красивым, это уже если ооочень сильно приглядываться и придираться, чего я не делаю, мне же не нужен прям идеал нереальный какой-то. А этот носик самое то, на мой взгляд))) ^_^
avatar
Зирка, я считаю более удачным выбором носа - это выбор фотографий людей с похожими исходниками ДО ринопластики и результатом ПОСЛЕ который Вам симпатичен. Дело в том, что не уверена что из Вашего исходника можно получить именно такой нос в плане толщины и в плане кончика. Очень важно учитывать Ваши исходные данные.
avatar
Та я тоже такого мнения, но не знаю где найти что-то похожее, буду еще просматривать. С другой стороны такой носик как на фото может мне и не пойти, ведь и лица же разные, щас попробую подыскать что-то похожее на себя. А этот носик мне просто нравится)))
avatar
Зирка, а я представила Вас с таким носиком... В принципе, у Вас с Тиной есть какое-то сходство в форме лица. Может, он бы и неплохо смотрелся. Ну, или приближенный к нему.
avatar
А как можно за вас проголосовать, что то я не найду никак?
avatar
Спасибо за поддержку!!!!!!! :-)
Я не уверенна, щас уточню, по-моему голосование будет проводиться в определенный период времени и только тогда можно будет голосовать.
Вот еще моя ссылка

http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/123/nominators/597#597
avatar
Да, носик хорошенький) а в профиль вам какие больше нравится?
avatar
В профиль нравятся ровные, чуть курносые носики))
А Вам?)
avatar
Думаю, чтобы вам достичь хоть приблизительно подобного носа нужно будет не одну и не две ринопластики сделать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.