Ну когда же это пройдет?((

Ой, девочки!! Я страдаю((((((
Дочурка от груди отказалась основательно, это то хорошо, а вот мне как....
Грудь тааак налилась, болит до ужаса, не могу даже притронуться, первые дни пыталась по чуть-чуть сцеживаться, а щас не могу. Это капец, просто, будто у меня вместо груди два огромных булыжника, спать не могу, больно лежать, короче мучаюсь. :'-( . Вот сейчас уже ночь, а я все никак не решусь идти ложиться спать. Была сегодня у своего гинеколога, он сказал, что все нормально, что через пару-тройку дней все должно наладиться, молоко перегорит пока. Ну я собираю все силы, терплю, таблетки он мне не советует, от них очень много побочных эфектов, держись, говорит, все через это проходят. Вот.
Девочки, у кого как было в этот период, пишите, пожалуйста, мне сейчас нужна поддержка, может легче станет. Кто знает может как-то можно ускорить этот процес, или просто ждать облегчения?
Мне сейчас так грустно, муж в коммандировку уехал, некому и поплакаться. Ну, вроде выговорилась немножко. Пойду, попробую таки поспать.

  • нет
  • avatar
  • +2

7 комментариев

avatar
Вот герой! Такое дело сделать в одиночку! Я отдавала деток маме.. Они отвыкали, а я в это время собой занималась. Громко сказано, но хотя бы никто не мешал страдать (((( Но молоко сцеживала по чуть-чуть иначе было не выносимо.
avatar
Со вторым лялькой я постепенно сводила кормления на нет, поэтому даже не заметила как молоко пропало, в 1, 3 г. А вот с первым помучалась по неопытности. Но помню ограничила количество жидкости, сцедила всё и туго замотала простынью... Помучилась, конечно, с недельку, но потом всё прошло. А с ребёнком муж хорошо мне помогал с это время.
А сколько твоей доче?))
Успехов! Мы с тобой и всегда рады помочь!! :-)
avatar
приложи капустный лсит тёплый...я в микроволновке 5-10 секунд грела и прикладывала..грудь мягче становилась....и уходит это чувство булыжника внутри...
avatar
Я тоже сцедила все до капельки, приложила сразу капустные листы и туго натуго перебинтовалась. Жидкости практически не пила(страдала от этого жутко) зато за 2-3 дня все ушло как-то. За неделю вообще ничего не тревожило.(помню есть фото в спортивном костюме, груди вообще нет, замотана, как пацан, была)
avatar
Спасибо, девочки!)))
Моей малявке уже 2,4 года.
Я сама уже перевязалачь платком туго-притуго, вроде легче, а сцеживаться уже не могу катастрофически, ооочень больно(((
А вот с капустою надо будет сейчас попробовать, надеюсь поможет, но вообще, я скажу, что сегодня уже хоть и немного, но легче чем вчера.
Блин, я еще и жидкости много пила сегодня((
Та хоть настроение уже получше, завтра мама обещала приехать, хоть помощ будет какая-то.
Бегу разогревать капусту))
avatar
капуста реально помогает ^_^
avatar
Ой, уже приложила, жду)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.