Всем привет!!! Вчера пыталась написать блог.....написать удаволсь о вот отправить нет.....а потом вообще соединение с порталом прервалось.....думаю сегодня получится...... :-)
Лизззз, по твоей прросьбе завожу блог.....о себе любимой.... :-|
Задавайте вопросы, на какие смогу отвечу..... ^i^
А так я оЧень рада многих видеть, в смысле читать...... :-*
  • нет
  • avatar
  • +4

16 комментариев

avatar
Самира, поздравляю с повышением в статусе. Теперь ты опытный блоггер. ^_^ Смотрю на сайте повышение за повышением!!!
avatar
Мечтательница, привет!!! Статус Опытного блоггера я получила ещё зимой!!! Самая первая!!! Ты пропустила.....просто после этого у меня был долгий путь домой....Но сейчас я вновь с вами!!!
Но все равно спасибо за поздравление!!! :-)
avatar
Ого, нифига какая я внимательная :)) :)) :)) Но лучше поздно, чем никогда :)) :)) :))
avatar
{}
avatar
превая была я, ты следом ;-)
avatar
Тебе показалось..... (:-)
avatar
Ваше семейное положение :-)
avatar
:-)не замужем!!!
avatar
Самира, давай рассказывай уже. Куда пропадала? Знаю, что ты пока до Москвы не доехала. Почему тянешь? Что вообще могло такое случиться, что ты упускаешь единственную на данный момент возможность? Столько нервов твоих потрачено (и не только твоих), слуз, мечтаний , метаний , и вот ты наконец выиграла...а воз и ныне там. Какой тебе дать волшебный пендель чтобы ты уже собралась то???
avatar
Да, Самира, по пенделям волшебным есть специалисты :-) - не тяни кота сама знаешь за что, скорей решайся, делай и становись счастливой:))
avatar
Алекс, Лиззз, привет, дорогие девульки!!! Понимаю ваше недоумение..... :-)
Я сама в глубоком недоумение и в растерянности была.....с одной стороны, то, что очень вАжно для меня, для моей жизни и моего зДоровья.....жЕланная Победа в конкурсе в лУчшей клинике, один из лУчших хИрургов, жЕланное и такое нЕобходимое ОП....казалось, вот оно только сделай шаг в эту сторону,....но с другой стороны....произошли события, которые знает весь мир....переворот, революция....война....какие страшные слова я пишу.... !STOP!
волнения начались еще зимой.....весной, когда шел мой конкурс, уже началась война.....все это время граница была закрыта....первое время, когда еще была связь....еще было терпимо, а потом произошло ужасное...я потеряла свою семью.....уже выигран конкурс....уже меня ждут в клинике, а я не могу ничего сделать....состоячние у меня было.....ну очень нехорошее,.....но...надо было действовать, а в таких ситуациях, нельзя поддаваться паники.....или у меня так получается, что мобилизуется все- организм, мозги, воля, стремление....
Я была там где должна была быть, моей семье я была необходима.....но я верила, что все будет хорошо.....и.....вообщем, так и получилось....по- тихоньку, все встает на свои места, самое ....осталось позади....я в этом уверена
Я вернулась, к своей жизни и теперь буду решать то, что сАмое необходимое для меня....это ОП.....
Кстати, сегодня начался Курбан-Байрам, всех мусульман пОздравляю с этим великим праздником!!! И желаю Всем Мирного Неба, и Мира во всем мире!!!
avatar
Ой, Самир, такие вещи написала... :'-( Всего самого хорошего тебе!!!
avatar
Я пораженна прочитанным! как иногда распоряжается судьба, случаются независящие от нас события! Сожалею, что вы столкнулись с такими трудностями! Внутренних сил вам и терпения! Всего доброго.
avatar
Самира, страшные какие вещи. Как потеряла семью?? Я тебе очень сочувствую, трудно подобрать слова. Держись, дорогая.
avatar
Алекссс, потеряла в смысле....связь вся оборвалась.....
через границу не пускали, ввели военное положение на границе.....ни с казахстана, ни с узбекистана невозможно было пересечь границу киргизии.....а там погромы, война....беженцы....дома разгромлены.... и моя семья среди всего этого....было страшно.....
avatar
Блин, Самира, не пугай ты нас так. Счастья тебе и родным твоим.
avatar
Лан....больше не буду.....
Алексс, спаибо большое!!! @~~'~~
avatar
Мечтательница, спасибо большое!!! @~~'~~
avatar
Лукерия, спасибо огромное!!! За все это время я научилась терпению и смирению!!! И это реально помогает!!! )))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.