Наполним небо добротой!

Доброго дня суток Милые дамы!!! Интересный портал. А еще интересны тут блоги! Вот например нактнулся на один такой давний. День объявления победы в предыдущем конкурсе Зимняя сказка 1. Тогда победа досталась Кетти (мои поздравления). Посмотрел я в комментарии, и ...(пауза)
Точнее не комментарии, а баталии; поля сражений. Какие там страсти кипят!! Каждая строчка словно дышит. Кажется вот-вот сойдутся в рукопашную. А начиналось то, наверно ,,очень мило"? Совсем как и сейчас.
Напрашивается естественно вопрос. Неужели и в этом конкурсе будет так же? (_|_) Не хотелось бы! Это всего лишь конкурс, как в лотерее повезет не повезет. Будем добрей к друг другу. :-)
,,Наполним небо добротой!!!".

30 комментариев

avatar
Рустик, в нашем конкурсе не было такого, как в зимней сказке. Там действительно страсти кипели. Зато очень интересно было наблюдать. ;-) Помню даже Анатоль сказал, что очень неприятно читать такое и посоветовал блокировать всех неприятелей, чтоб не могли гадость написать.
avatar
Мечтателдьница, привет!!!! Уже не первый раз читаю твои воспоминания о Зимней сказке!!! Кстати, тебя можно поздравить с ОП??? В твоем конкурсе все было так гладко??? чет я не пойму.....чего то.....любой нормальный человек начинает с себя.... :-) а по поводу зимней сказке1, все кто принимал участия в ней знают, кто чего стоит!!! ;-)
avatar
Привет, Самира. Ага, Самир, можно поздравить. 2 сентября сделали операцию. В моем конкурсе было тихо и без скандалов.
avatar
отказ победительницы= это еще какой скандал!!! ;-)
avatar
Самир приветик)понимаешь отказ победительницы-это не связано с нападками...у неё свои причины...и знаешь написать 3-4 поста за 2 месяца это реально НЕ жалание выиграть....протсо отправила заявку наовось...она сама в этом призналась...что пишет ради интереса..а вторая я тоже знаю почему отказалась я тоже знаю и знала с самого начала что она откажется..если интересно пиши в личку)))
avatar
:-) ок
avatar
Кать мне напиши почему она отказалась. Я про вторую почему она пропала. А лучше здесь написать, думаю всем интересно будет.
avatar
Танюш написала тебе..
avatar
А мнеееее????))))))Девочки,поделитесь тайной-обещаю молчать
avatar
:)) точно???
avatar
А как же она смогла выиграть, если особенно и не старалась? Это ж надо было активность во время голосования проявлять... Или там все иначе было?
avatar
доктору только дали фотки и он выбирал.не читал он блоги....не знаю почему так было в нашем конкурсе...условия одни а выбирали вообще не так...
avatar
я бы ни за что не отказалась! наверное им не особенно и нужна была эта операция...
avatar
Рустик, начинается любой конкурс "очень мило"......, но конкурс есть конкурс....и здесь не главное сохранять "милое" лицо....
а меня если честно удивил отказ одной победительнимцы.....из-за нападок.....и по-моему, все "мило" обрадовались этому жесту и воспользовались со свловами, что главное победа любыми способами, а сейчас везде трубят, что какие все плохие были в зимней сказке1...
Никого не хочу обижать, но если буду писать, то без лицемерия и немило!!! Это я Самира!!! Всем привет!!! :-)
avatar
Самира, никто не говорит что плохие были, у каждого свои "тараканы" в голове и каждый свою правду гнул. А на счет отказа победительницы на счет нападок - то это да!!! Я даже нападками это не считаю, подумаешь, высказали свое мнение, а та сразу и расплакалась. ))))
avatar
Мечтательница, также и в зимней сказке высказывали свое мнение так как этого заслуживали..... :-)
и давайте не будем заниматься воспоминаями без нас- участников, лучше вспоминать свой конкурс где ты получила ОП....не так ли мечтательница??? и приятнее и....правильнее....
avatar
Я не считаю что я кого-то обидела или лично в чью-то сторону плохо отозвалась. Почему бы его и не вспоминать? Не вижу ничего плохого в этом. Я такая же участница конкурса. А если б другие участники почаще сюда заходили, тогда бы и обсуждение получилось бы не без них. Правильно же?
avatar
я тоже не вижу ничего плохого, когда люди помнят о себе в пЕрвую очередь, и приводят пример со сВоего лИчного опыта.....
мечтательница, я все сказала......у тебя есть желание подискутировать??? может есть более интересные темы???
avatar
Самира, это разговор не о чем. У каждого есть свое мнение, которое он в праве высказвать.
avatar
один великий мудрец сказал: ни смотри назад....не поворачивай голову назад.....а то перевернешься и упадешь....
avatar
Мне кажется, что не было нападок.. Было жуткое недоумение, что девушке практически безразлична победа. И ее отказ - тому подтверждение. Настрой не тот может был, желание не таким страстным... Не знаю.. Но не сложилось.
avatar
Ну и ладно!!!
Ярослава, привет!!! :-)
avatar
,,Наполним небо добротой!!!" :-)
avatar
Рустик, тебе удачи. Одно скажу. Все конкурсы тут проходили по своему унтересно. До "Зимней Сказки !" было весеннее настроение. там тоже страсти кипели. В летнем празднике красоты было все тихо и без скандалов. Потом финал и неизвестная участница выиграла....отказалась...вот и тут получилось интересно, потом следующаяя отказалась(непоявилась) ...
Посмотрим как у вас будет. Удачи. :-*
avatar
Солидарна)
avatar
Эй.. Разворошил я осинник. Не знал, что у вас все еще свежо так. Да забудьте вы все обиды.
PS. Знаете, у нас скоро праздник Курбан Байрам, на котором принято забывать обиды и мириться. Иначе нельзя. Грех!
avatar
:))Рустик, темка конечно, провокационная..... О~*
avatar
Эх, люблю я Курбан Байрам {}
ну а про осинник....если кто и помнит. что ж...видать легче так)))) все уже со своими призами-грудями, пора бы и топор войны зарыть, а все видать , как вы сказали, свежо))))))((((((((
avatar
Рустик, читаю Ваши блоги, наполненные светом и позитивом и радуюсь, что есть такие замечательные люди. Самой красивой девушке Уфы несомненно повезло! С праздником Вас!
avatar
Хочу сказать, что нормальные люди помнят только хорошее.....но есть те кто пОстоянно и вЕзде трубит что то пользуясь тем, что другие участники молчат, не потому что неЧего сказать, а потому что не хотят об этом говорить.....о пройденном....выводы сделаны о том что было и о людях тоже....Это был ответ мечтательнице....которая и поднимает постоянно эту тему....(думаю что теперь мы поняли друг друга)...
И не могу понять....Кетти почему ты такие умные слова не написала мечтательницы, когда она постоянно писала и вспоминала об этом???
Теепрь, .напишу я.....
В отличие от мечтательницы, которая постоянно писала, что на бедную хорошую победительницу Кетти было вылито столько грязи....(читать выше)...я могу сказать следующее:
Все в конкурсе зимняя сказка1 вели борьбу честно и достойно, может жестко ит.д. но не лицемеря....единственная ты Кетти вела себя недостойно, и, поэтому, для участников конкурса, заметь я говорю обо всех участников конкурса , а 99% была именно группа поддержки моя и Мамбы, так к тебе относились.....
на этом я думаю, тема закрыта....или есть еще вопросы???
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.