Здоровье и красота

Всем привет! В голову пришла мысль. Тем кто хочет подтянуть живот, или получить округлые формы ягодиц, не лучше ли заняться спортом или хотя бы танцами, прежде чем ложиться под скальпель? Для начала можно минут 5 пресс покачать, дальше - больше. Получая результаты, сами не заметите как втянитесь в этот процесс. И будет вам через полгода (в зависимости от объема тренировок) здоровое и красивое тело!

11 комментариев

avatar
Я за 2 месяца качания пресса накачала живот)0который и так после родов не висел.но сейчас просто супер!!только растяжка вокруг пупка выдаёт беременность))
avatar
Растяжку думаю легко скрыть качая косые мышцы живота(наклоны туловища в стороны). Живот получается такой красивый, как у Шакиры.
avatar
растяжки это на коже...их не скрыть почти никак. то есть микроразрывы кожи.
avatar
наверное бывают сутуации когда бесполезно танцевать и качать пресс...
ну я не знаю точнго. у меня после родов живот не изменился)) как не был идеально плоским - так и не стал. периодически думаю о том что надо качать пресс:)) но чтото все никак...
avatar
Да многим ведь действительно ни чего не поможет кроме ОПИ.
avatar
Главное превозмочь лень. Посещайте фитнесс клубы, там тренеры помогут. А дома все отвлекает..
avatar
Кстати. Вот, что интересно.... Ну, ладно, ну сделали липо, убрали все лишнее, а дальше? Ведь, если не взяться за себя, это обратно нарастет..
avatar
ни фига. если убрать жирок , то в том месте уже вообще никогда не нарастет. но нарастет в других местах :)))). вот круто сделать липо животика, а чтобы наросло в груди :).
avatar
Не согласна,что жир после липо откладывается в других местах. У меня после липосакции и одномоментного липофилинга ничего нигде лишнего не выросло..Уже больше полугода прошло.Тьфу-тьфу надеюсь так и будет.На самом деле в отлипенных зонах жио откладывается медленнее,чем в неотлипенных-и когда ты начинаешь набирать вес - тебе кажется,что жир откладывается в других местах)))просто в нетронутых местах он наростает как и прежде,а в отлипенных он наростает меньше-т.к там и жировая прослойка много меньше.Вот и весь фокус. И еще - я тут неправильно употребила фразу жир нарастает-ничего на самом деле не наростает,кол-во жировых клеток у всех одно и то же.Просто они, эти клетки, имеют свойство раздуваться,увеличиваться в объемах в разы.Количество же жировых клеток-это своего рода константа,если конечно, не убрать специально путем липосакции
С мнением автора блога не согласна-не всегда можно помочь спортом.Возьмем мою операцию на ногах.Я пыталась качать ноги с подросткового возраста,но хоть ты тресни-прибавлялось не там,где нужно было и после занятий спортом ноги стали выглядеть намного хуже.Зато после качественно проведенной ОП внешний вид моих новых ножек мне очень нравится.Годы изнурительных бесполезных качаний.А проблема решилась за 1,5 или 2 часа на операционном столе)))
avatar
я не хочу сказать,что операция исправит все и всегда показана,что это проще.Вовсе нет. Просто таких примеров масса,когда спорт или диеты не принесут нужного результата хоть ты тресни.Например,одна из самых популярных зон липосакции у женщин-зона галифе.Но спортом это практически анрил убрать-слишком зона деликатная. Например.нужно убрать галифе,сохранив форму и объем бедер,просто убрать нежелатльный валик. Диета-так схуднут м бедра,массаж-возможно поомжет,но не на 100 процентов,спорт-еще раз - зона чересчур тяжела для разработки и в процессе будут задейстованы все мышцы ног-форма бедер изменится))с поставленной задачей лучше всего справится только липосакция. Опять-таки у многих женщин -это генетически заложенный жировой запас,который даже если и убрать спортом/диетами/массажами,тут же вернется)))
avatar
ну я тоже с девочками согласна, не все места можно при помощи фитнеса накачать. Я имею ввиду животики некоторые.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.