Ринопластика



Я пожалуй с самого детства мечтаю изменить свой нос! Даже близкие люди порой надо мной смеются, не понимая, что этим самым они делают меня все ранимее и неувереннее в себе... со временем насмешки забываются, да и мудрее становимся и начинаем принимать себя такими, какие мы есть, при этом пряча свои комплексы как можно глубже.
Конечно, со временем, можно привыкнуть к чему угодно… но уверенность в себе не появляется из комплекса, который грызет изнутри и, оставаясь в одиночестве со своими мыслями просто плачу в подушку не в силах ничего изменить... Каждый раз, выходя на улицу подходя к зеркалу, понимаешь, что не нравишься просто сама себе и с таким настроем выходишь из дома.
У меня есть маленькая дочка, малышка ради которой стоит жить и бороться, что бы она гордилась мной! И конечно мечтаю, что бы она в своей жизни не столкнулась с такой проблемой...

33 комментария

avatar
Близкие люди смеются над вашим носом?
Вы решили участвовать в акции?
avatar
может для кого то это мелочь,но для меня очень обидно когда муж например скажет ну и шнобель у тебя.....
да увидела акцию и решила попытать счастье...
avatar
мдя... это как то знакомо. типа в шутку...а как же БОЛЬНО!
avatar
да наверное сказать что больно,это ничего не сказать....исчезает уверенность в себе...и кажется что все обращают внимание только на одно((((
avatar
фии, вашему мужу. Нельзя так
avatar
мужчины порой действительно жестоки в своих высказываниях и даже не задумываются об этом
avatar
а в нашей семье пышногрудых красавиц - мои выдающиеся части тела тоже подлежат обсуждению и посмеиванию(
любимый совет тетушки - кушать капусту. Даже традиция пошла на все семейные праздники готовить пирог с капустой.НЕНАВИЖУ его!
я хотела участвовать в прошлой акции и сделать грудь у Агапова... но планировалось мое бракосочетание и я боялась что все совпадет... эх. операцию совсем недавно сделали... я бы успела.
avatar
Удачи вам в акции!
avatar
вот вот...пожалуй началось все с детства....когда мои родители развелись((( и вот при любомй провинности,мама говрила ты такая как твой отец...и носяра вес в отца(((
я выросла,но слова впечатались в память...
Спасибо вам!!
avatar
Да,представляю как больно такое слышать от родного человека(((Вообще очень неправельно,когда родители на детях срываются!=( Юляшенька, удачи вам в конкурсе!!! У вас всё обязательно получится=)
avatar
Миледи спасибо большое,за поддержку и добрые слова!!!
avatar
Меня тож родители любили с носом подкалывать, но как бы шутя, но не понимали, что я серьезно воспринимаю их слова. Рада только, что когда решила сделать операцию, они поддержали и даже слова против не сказали. Поэтому удачи вам в конкурсе :-)
avatar
у меня мама тоже поддержала в моем желании,отец даже и не знает.А муж говорит и так хорошо.
Спасибо,удача пригодится!!!!
avatar
Мой парень тоже говорил, что и так хорошо, а теперь самому нравится, так что не слушайте его)))
avatar
Блин, вы меня извините, но как я не люблю эти сопли и слюни... Муж смеется, мама смеется, люди оборачиваются... Блин, ну была и я с длинным носом, но я всегда это воспринимала в шутку. Даже иногда сама подсмеевалась над собой. Ну нельзя себя так опускать, какой бы там нос, грудь, ноги и т.д и т.п не были!!! Если акцентировать на этом всегда внимание, то естественно люди и будут обращать на это внимание. Надо себя уметь преподнести и тогда недостаток уйдет на второй план.
А вобще всем желаю удачи, ведь мечта есть мечта и как сладко, когда она сбывается... И выше нос!!! ;-) И все тогда будет окей, какой бы финал не был у этой сказки!!!
avatar
Я конечно не могу за другого человека утверждать, что он сопли разводит и на жалость давит, но все же... Мне кажется на подобных сайтах ты надеешься единомышленников встретить, у кого похожие проблемы, поэтому не боишься написать о всех своих внутренних переживаниях, кто еще поймет человека? Только те, у кого такие же проблемы. Я прекрасно понимаю девушку, можно смеяться и шутить над своим носом и даже виду не давать, что это твой комплекс, но внутри то боль, которую боишься кому-то показать.
avatar
Только чаще всего люди и любят сопли слюни распускать, Ась.
Ну ничё, тож понять можно. )))))
avatar
действительно порой и можешь найти родные души на таких форумах...
avatar
Ну да, я согласна. Порой близкие это вообще понять не могут.
Сама не люблю нытье, хотя вот как раз ныть-то и хочется((((((
avatar
вот вот....понять может только том кто прошел через это...
avatar
я считаю что каждый человек борется с коплексами по своему. кто то превращает в шутку....а для кого то это самое больное место....я сама не могу вспоминать без боли мой прошлый нос :((((
avatar
Sweet Dreamer, давай в студию носик свой!!! Так охота посмотреть!!! ;-)
avatar
эх....возможно и сопли и слюни.Признаюсь я тоже их не люблю,да и не показываю я своих эмоций ни кому,да и кто поймет,ну кто?Вот у кого то грудь маленькая,а у кого до большая им друг друга не понять....и каждый мечтает о своем.... так же и я о носе.
Не скажу что я какая то не такая,я всегда пользовалась популярностью у мужчин да и вообще в коллективе,но проблема от этого не становится меньше и вы знаете об этом не понаслышке))) Посмотрела результаты вашей операции,они действительно впечатляют!!!
avatar
Юля знаю вас по другому сайту!!Надеюсь у Вас всё прлучится!Вы молодец!
avatar
Спасибо))))
avatar
Юляш, удивлена немного, увидев тебя тут. Молодец, что не сдаешься на пути к идеалу. Кого я поддерживать буду, ты, я думаю, догадываешься =)))
avatar
угу))) тута я)))Спасибо Юль!!!!
avatar
Юляшечка, удачи тебе!!! Иди смело к своей мечте!!! Тем более когда есть шанс!!! :-)
avatar
Спасибо Самир!!!! :-)
avatar
Кстати я бы не сказала что носик уж очень плохой. я думала похуже будет )))
avatar
тоже как повернешся...но все равно проблема есть...была летом на консультации у доктора.Вот что значит профессиональные люди,я рта не успела раскрыть,а он все уже рассказал что нужно делать
avatar
У кого была?
avatar
Юль тебе ли не знать....у Соколова.Очень хотелось узнать что док скажет...блин для меня проблема,а он так спокойно:" С носом?А что с носом: горбинку убрать,кончик заузить и пирамиду поправить" ВСЕ даже и не трогал нос. Это для меня наверное так тяжело,а для дока ве стандартно и обыденно :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.