Как сделать сюрприз любимому человеку?

Милый дамы, нужен ваш совет! У нас с моим любимым человеком скоро годовщина. Я уже всю голову сломала((Хочется устроить что-то необычное, всё-таки круглая дата- 5 лет. Праздник неумолимо приближается, а у меня нет ни подарка ни идей как отпразновать((( Романтический ужин в ресторане скорей всего будет,это как бы сказать у нас уже стндартная программа {}Но хочется сделать самой что-то оченьособенное,что бы его удивить. Может кто-то поделится опытом, какие-нибудь идеи по этому поводу, может сами что-то для своих любимых необычного устраивали? Помогите пожалуйста.

46 комментариев

avatar
У меня знакомые на очередную годовщину устроили опять мини-свадьбу... Все в тех же платьях и костюмах и фотосессия... Очень оригинально и прикольно было.
avatar
Мы не женаты :-)Но про фотосессию интерессная мысль,спасибо. Как вариант))
avatar
:-) у меня есть идея, поделюсь. В магазинах Красный куб продаются подарки-сертификаты. Есть там и вариант для двух влюбленных. В небольшом каталоге предлагаются разные варианты совместного времяпровождения. Оч много интересных идей, мне понравилось. И там же указана цена подарка. Цены приблизительно от 1500 идут. Тебе продают этот сертификат красиво оформленный и можно его в любой день использовать :-)
avatar
фотосессия там тоже, кстати, есть, если что :-)
avatar
ух ты,а какие там варианты имеются,ну хоть примерно,напиши если можешь :-)
avatar
Если честно, сейчас могу вспомнить только фотосессию, прогулку на лошадях и на воздушном шаре :-) но там правда много вариантов и на все случаи жизни :-)
avatar
на воздушном шаре???? офигеть :))помоему оочень оригенально!
avatar
Да и на лошадках здорово покататься, но тут ещё вопрос с погодой встаёт...а вдруг дождь=((и будем грязь месить (*-*)
avatar
мой муж например не любит лошадей за их запах...и кататься не станет..так что поинтересуйтесь вскользь что было бы по душе вашему любимому...
avatar
Я бы полетала сама с радостью, но мой парень высоты боится :-)
avatar
оййййй я за шар ))))
тож хатю на шарике )))
устрою себе люимой подарок )))
avatar
Да,меня тоже идея с шаром зацепила! Фотки это классно!!! Но сейчас если выйдет,то лишь в студии...а мне бы хотелось уличную съёмку! А шар просто круто!!! Помнб в детстве мечтала с парашутом прыгнуть...боюсь щас уже смелости не хватит))))
avatar
А я фоторгафа отличного знаю ^_^
фотосессия в стиле лав-истори ^_^
можно опять же съезить в загородный клуб??!!!!!
avatar
у меня тоже есть несколько неплохих фотографов на примет. Хм, эта идея мне начинает всё больше нравится=) На счёт загородного клуба,мне кажется туда интерессней с компанией ехать :-)
avatar
я давно хочу сделать тож со своим мальчиком такую фото-сессию, даже знаю, что именно хочу :-) что-нибудь эротичненькое в воде и у воды, но это только летом. В этом году не вышло, может в следующем хоть получится
avatar
да,да, зрите в корень! У нас тоже куча любительских снимков, а хочется чего то ширарного! Ну или для начала,хотя бы,хорошего.
avatar
О дааа!!!я тоже хочу))а ещё можно в белой мокрой майке и трусиках от купальника...грудь просвечивает)))ммм))))а ещё любимый рядом,так вообще просто суперр))а потом просто в купальнике))а мужа в плавки тока одеть))
avatar
{}ооо!!!! У меня аж слюнки потекли как представила)))))))))(в хорошем смысле!) Только это здорово.что на море...закат...вокруг ни души и только мы втроём :)) Если у меня будут такие фотки как ты описала,наверно молиться на них стану :)) А ещё я в инете прикольные лав-стори видела, не только из фоток, но и с вставками видео. Много банальщины,но есть очень шикарные идеи ^_^
avatar
Дааа)))то что ни души это точно)))))и закат вообще в тему будет))я теперь без таких фоток с моря не уеду!!!красоту надо запечатлеть))
avatar
"мы втроем" - хорошо сказано :)) потом платите фотографу и просите его поскорее уйти ;-) :-| :-| :-|
avatar
поскорее это точно))))но фотки чтоб супер и быстрее сделал))а то ждать я не люблю))
avatar
это на палароид тогда надо))) извиняюсь, если не так написала))
avatar
ООО, ты мои мысли читаешь)))) я тож представляла белую майку мокрую))) а парень чтоб такой с мокрой грудью, ммм, волосы мокрые и взъерошенные {} о-ля-ля...
avatar
даа))ммм))сижу,одни междометия остались))слова закончились)))и мокрые волосы мужа обожаю))
avatar
:))про междометия классно подметила!!!! ^_^у меня тоже одни картинки перед глазами и междометия))))
avatar
ох...и пляж чтоб с песочком...и потом на этом писочке тоже фотки. А я ещё представляла себя в Его рубашке белой и в трусиках и чтоб волосы развивались..мммммми мы на песке! {} {} {}Всё, я загарелась идеей!
avatar
ой))летооо ты где???мы зиму отменяем))нам срочно фотки с летом нужны)))
avatar
{} Тут не только идеей загоришься. Ох, хочу лето :-)
avatar
Девочки хватит уже смущать мокрыми голыми торсами мужчин :)) я уже напредставлялась..сижу на работе, улыбка идиотская и тоже на губах одни междометия))))))))))))))
ммм,аааа, ооо,
хочу лето, фото, мужчину, белую майку сырую)))))))))))))))
avatar
от таких фантазий щас мысли уже о том,что просто хочу мужчину :))а мой ненаглядный ещё на работе :))очуметь! а как всё невинно начиналось ;-)
avatar
Мне кажется сейчас у всех мысли ушли с темы подарка на личные фантазии :))
avatar
Ась, зришь в корень)))) ммммм.....
avatar
:)) Это я по себе сужу :))
avatar
а у нас сын ходит следит за мамой с папой))))
avatar
Кать, сыну срочно спать :)) ^_^
avatar
он у нас самостоятельный))не уложить просто так))))
avatar
А сколько ему?:)
avatar
но ночью то сын спит ;-)
avatar
Ой, а нас тут три Катерины,как я смотрю, собрались :))
avatar
а третья кто o_Oупс, познакомимся тогда???
я сегодня тормоззз
avatar
ну собстно я.... :-)
avatar
Оч. приятно Миледи- Екатерина @~~'~~
avatar
И мне тоже ОЧЕНЬ приятно!!!=)
avatar
А я значит могу три желания загадать :)) Сначала с двямя, потом одну на другую заменить, а потом другую на третью заменить... ну вы поняли меня :))
avatar
хаха, ну да ну да))))
avatar
:))Ну тогда сначала давайте познакомимся,а потом и желания можно загадывать ;-)
avatar
Эх! Поздно я заметил эту запись.. Мало кто наверное заметит мой коммент теперь... Почитал о ваших желаниях... Все в разных городах живут.... Съездить ко всем то же сложно... Вот бы вот так всем разом выехать куда-то и там провести всем фотосессии... Ну, а что? Есть же корпоративные выезды фирм на какой-то отдых. Почему бы не устроить копроративный праздник для пишущих посететелей сайта.... Найти бы еще спонсоров, которые смогут всех довезти до места всеобщего отдыха...
avatar
Да!спонсора в студию))а то мы все так разбросаны по России))и не только по России даже)
avatar
я бы по такому случаю поехал бы куда-то.... всех бы перефотографировал
avatar
Слушай, Кирилл, хорошая идея...корпоротивный выезд, а я с выездом помогу :-|
Почему бы администрации не сделать такое :))
совсем бы маштабная вещь получилась ^_^
представьте только....мммм)))
avatar
я уже вот и подумал....
собрать всех и выехать куда-то... только вот интересно, кто возьмет финансирование? может в газпром позвонить... пусть там еще одна мечта сбудется... а то все только у них мечты сбываются...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.