Консультация!

Сегодня была на консультации и перевязке в Скандинавии,ну что, рассказываю...
Грудь нравится)очень очень!Но пока есть синяки...как мне пояснили это нормально,так что думаю волноваться не стоит!Буду мазать с сегодяшнего дня Лиотоном.Ещё мне сегодня делали процедурку-Ультрафонофорез,чтобы синяки поскорее прошли..Завтра ещё пойду)Ощущения приятные,больше похоржие просто на массаж с втиранием крема-геля...
Всё забываю-Хотела бы отдельно поблагодарить компанию Арион за мою имплантики,они именно такие о каких я и мечтала!Идеально на мне смотрятся!!Спасибо Вам за такую оперативность!Наверно очень мало столь худеньких девушек,делающих грудь,поэтому и 210 мл объём не так то и популярен...Развивайтесь.участвуйте ещё в акциях,ведь Вы участвуете в осуществлении чьей-то мечты!!
Про мою благодарность Денису Генриховичу могу говорить долго!Если очень кратко,то спасибо что не стали меня слушать и ставить больший объём чем у меня сейчас!Наверно это и есть профессионализм доктора,сделать очень красиво при этом сохранить естесственность!Просто БРАВО!!!Вы с Владимиром Анатольевичем очень внимательные,с чувством юмора-молодцы!Спасибо!!!!
Сегодня шла по улице,лил дождь,но мне таакк хотелось пройтись пешком,да и живу не особо далеко.вот иду я иду и на пути магазин с бельём....ну не удержалась я...просто ноги сами туда завели,я честно пыталась себя остановить...Чашка у меня С,приыерила,правда не снимала компрессионку а так приставила так сказать...В слишком маленькая,принесли Д,глядя на компру,но если её снять то останется С))чему я несказанно рада!!!
Вот всё думаю,куда фотки выставить,наверно пока сюда,а потом составлю их в альбом)
Итаааккк!!!Фото в студию!!









29 комментариев

avatar
Катюшка, Я визжу от удовольствия(только поймите правильно :)))
такая красотища. Блинннн, супер, супер, супер!!!!!!!!!!!!!
Браво Денис Генрихович, вы супер док!!!!!!
Синячки скоро пройдут, а грудь просто шикарная, натуральная мне кажется прям на вид)))))))
Отдельно про косу, иззавидовалась, так хочу научиться такую же плести, а руки0крюки не получается((((((
avatar
Смотрю отеков нет практически
Я же как беременная ходила 1,5 месяца.Живот такой толстый был :))
avatar
скажу так..у меня есть отёк на животе...но небольшой,просто у меня живот в обычной жизни прям плоский плоский а сейчас такой мягенький)))
avatar
Да,Денис Генрихович вообще молодец!!!Вот летом буду ходить наконец без бюстика))))ммм)))уже зиму хочу прогнать подальше куда-нибудь)))А косе этой сама не нарадуюсь!!!Так сильно нравится))тож хочу научиться,вот буду на досуге пытаться..хотя вряд ли получится)))
avatar
я столько раз пыталась ее самостоятельно заплести, у меня одно
получается отлично-это петухи по всей голове, а каждый раз в салон
ходить, чтот жаба душит
avatar
Даа,в салоне дороговато будет))
avatar
Опять ты озорница такая, время торопишь! Живи... Муж и зимой разглядит тебя ;-)
avatar
Ну не люблю я зиму хоть убейте!!!
avatar
Катюшка, ты чудо!
Все продумано- пирсинг... коса... а грудь....держите меня семеро.. чтоб я не рванула в Питер за грудью...
avatar
Ахаха))))спасибо большое))приятно до безумия))
avatar
ООО КАтя какие прекрасные сиси)))
Поздравляю)))))Свит:)
Я буду голодать до нового года хочу быть худой как ты)
avatar
Спасибо)Алёночка я тебя знаю тут))не надо голодать!!!!ты что??
avatar
у меня после опи мамон вырос =) хочу костями греметь)
avatar
Это не мамон это отёк....месяца 2 и сам уйдёт))я тебе сто процентов даю!!!
avatar
Нет Кать это мамон у меня нет отёков на груди уже,пиявки как бы помогли))У меня отёка ка то на груди как такого не было))
Это просто жрать меньше надо было (*-*)
avatar
Отёк с груди на живот уходит...у меня по крайней мере сейчас чуток есть отёк на животе(
avatar
у тебя может быть отёкок и на живот
а у меня не отёк ,а жир (*-*) :-)
avatar
Мне Александра говорила, что лиотон надо наносить на влажную кожу.. И я делала так.... Поучу тебя.. Может пригодится. увлажняла ватный диск, на него выдавливала лиотон. И втирала в нужные места
avatar
Да да,она меня тож сегодня тож научила))
avatar
вай,Катерина,мне оччень нравится грудка!!!!!!!оч красиво!Такая аккуратная и нежная!поздравляю,красавишна!как правильно написала Кетти-оченно натуральная на вид. Даже не скажешь,что там импланты.Денису Генриховичу респект.
Катюш,слава богу ты понимаешь,что импланты больше скорее всего на тебе хрупкой не так гармонично смотрелись бы.А тут ну просто как будто такая грудка всегда и была. ^_^
avatar
Спасибо солнышко!!!я действительно теперь понимаю что больше и не надо!!спасибо за комплименты))нам очень приятно))грудка меня только радует)жду пока синячки сойдут)
avatar
Катенька, дорогая!!!!Просто супер грудка твоя, как у девушки нерожавшей и по форме и по размеру, боже какая же красота, даже вспоминать не хотса, что было До. Только все что ПОСЛЕ!!!!!Ну все мужу твоему автомат придется покупать и от тебя поклонников отгонять :))
avatar
Спасибо!!!Мне самой не хочется вспоминать грудь ДО))как будто и не было..альбом создам новый когда примерно месяцок НАМ будет,и фото ДО не хочу туда ставить)
avatar
Идеальные прическа и грудь!
Поздравляю с вополощением мечты в столь приятную осязаемую форму!
avatar
Спасибочки)))я очень рада,что теперь мои мечты со мной и я могу их потрогать))
avatar
До чего же естественно смотрится! Просто супер! Просто нет слов!!!!!!!!!!
avatar
Спасибо))самой нравится это очень)
avatar
Катюшка, грудь вообще супер!!!!!!! рада за тебя очень!! Завидую белой завистью.
avatar
Спасибочки!!Самой очень нравится!!!!Денис Генрихович супер профи!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.