Уже в Питере)

Всем приветик)
Вот я и приехала в Санкт-Петербург)Дорога была очень быстрой и лёгкой)Не зря я люблю поезда!!Подружка моя дорогая встретила меня на вокзале,мы с ней за 5 минут доехали до дома,у меня всё рядом,и вокзал и метро и Скандинавия!!!Настроение у меня отличное,усталости никакой)уже успела перекусить в одном милом ресторанчике)
Фотографий пока нет)будем над этим работать)В Питере пасмурно,сильный ветер)ладно хоть дождя нет)
Уже завтра мне на приём к Денису Генриховичу)а после завтра моя мечта станет раельностью!!Ура!!Я очень счастлива!!!
Девчонки простите за малую содержательность моего повествования))Завтра высплюсь и уже приду после приёма с новыми новостями!))
До встречи,всех целую)

10 комментариев

avatar
С приездом, Катюша!
Странное дело... Вроде так много в поезде спала... А приехала .. помылась... и уснула. Отчего устала? Смотрю и ты не выспалась ;-)
avatar
а я когда была в Питере, то даже не поверила, что там бывает сильный ветер и влажно. как то Питер встретил нас несвойственной ему погодой: теплым солнышком и вообще полным отсутсвием ветра и влаги. Вот так мне повезло :). а я как дуся взяла зимний пуховик :)))))
Кать, ждем новостей. Очень хорошо что ты приехала :)
avatar
С приездом! ждем фотографий....и побольше....
avatar
Я тоже не жалуюсь на погоду... Прекрасная осень. И золотая ... Крассссиииваяя..
avatar
Я выспалась))просто я приехала и мы сразу намылились за продуктами))
avatar
Ой, Кать, как классно!!! Как вспомню свое настроение перед операцией, аж дух до сих пор захватывает!!!! Это такое клевое чувство!!! Я когда в Питере была, там дожди шли.
avatar
Катюшка с приездом))))
Сегодня 19., ты собираешься на консу!!!! Удачииииииии {}
avatar
Ура,Катерина добралась до Питееера,йухууу!Катюш,удачки тебе,держу кулачки. Я тут несмотря на все свои неприятности краем глаза слежу за развитием событий и по мере возможности оставляю комментарии)))
ждем-с новостей после консы)))и еще раз УДАЧИ,дорогая!!!!
avatar
Спасибо большое мне очень приятно))
avatar
По-Питерскому уже обед... Когда же Катя нам расскажет результаты консультации....
Я то пойму всех... когда я молчала... Простите меня...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.