Конкурс моделей для семинара Принцесс

Привет, мои дорогие, как вы поживаете?
Теплые деньки, похоже, покинули нас до весны, но это не повод для ханды.
А у меня сегодня есть, что вам предложить, читайте дальше!

Всем известно, что я, Принцесс, являюсь замечательным средством омоложения.
Я инструмент красоты в руках врача-косметолога. Я волшебный коробочка с эликсиром молодости. Одно мое прикосновение дарит счастливцам здоровье и красоту.
Работают со мной только профессионалы эстетической медицины. Ведь гарантировать первоклассный результат может тот врач, который изучил все тонкости процедуры контурной пластики досконально...
Читать дальше →

Расти коса до пояса

Озаботилась проблемой выпадения волос.
нашла рецепт :
К прекращению выпадения волос приводит смазывание кожи головы 5-10-процентным водочным раствором настойки софоры.
Софору можно приобрести в апетках, на юге она растет сама. Настаивать
21 день в темном месте, на 100 гр. софоры поллитра хорошей водки.
все остальные с луком и прочими ужасами, я не переношу запаха лука, тем более даже после мыться - он остается.
Но мне кажется что лучше купить в магазине - хорошее средство.
Посоветуйте - какое. Пока только нашла шампунь Виши - тонизирующий.
Может какие либо маски ?
Или срочно спешить к трихологу?

Операция по увеличению груди

Девочки, я долго мечтала увеличить грудь. Наконец я это сделала. Думаю, сейчас все будут высказываться против доступа через субмаммарную складку, но я все же отдала предпочтение именно ему. И не жалею об этом. Увеличивала грудь через поджелезистый доступ не потому, что мой хирург не владеет другими методами, а просто потому, что мне захотелось именно так.













Коррекция тубулярной груди

Для меня тема пластики груди в последнее время стала родной. Раньше я интересовалась возможностями реконструктивной и эстетической пластической хирургии, но не копала так глубоко. А копнуть поглубже меня заставила грудь. О том, что форма моих молочных желез оставляет желать лучшего, я начала понимать еще будучи школьницей, а потом и студенткой. Видела красивые груди своих подруг и недоумевала, в чем же дело. Поделиться своими страхами ни с кем не могла, а обратиться к доктору для меня было тяжелее каторги...
Читать дальше →

Я не выпала из жизни

Все-таки женщина остается женщиной всегда. В любой ситуации.
Ведь вижу, что видок у меня еще тот :-X
Маленькие мои синячки цветут.Отек есть, конечно. Так называемые монгольские скулы-это уже моя визитная карточка.

Но с утра перед поездкой в "Скандинавию" решила сделать макияж.

Кстати, о макияже... Верхнее веко у меня теперь совсем другое. То есть оно есть, присутствует... ^_^ Значит надо учиться краситься по-другому.
Еще один отчаянный шаг- укладка! А куда деваться...
Читать дальше →

А я заболела...

Привет всем. Я вот приболела. Температура 37,5 держится и никуда не уходит ((((. Когда выписывалась с Скандинавии все думала спросить ли у Дениса Генриховича на всякий случай, если заболею, то что можно в нос закапывать, а что нет. Я так боялась заболеть. Но решила не спрашивать, думаю буду беречься, не буду болеть. А тут... Вчера еще в ванну горячую залезла, думаю дай поваляюсь... вот и поволялась. Вышла с ванны, а у меня озноб. Померила температуру 37,5... Вот и сегодня весь день держится, не хочет отступать. Самое что интересное, что ничего не болит. Весь день проспала. Слабость, сил нет. Ни насморка, ни горло не болит. А ноги еле несут, вот и валяюсь целый день в кровати. Это все наша погода, за окном +4 всего, дождь постоянно, а я в вязанном кардигане носилась, вот и доносилась... Еще и шапки никогда не ношу.

Рыбный день!*

Всем приятного воскресного дня!
Как у Вас проходят выходные?А то что-то очень тихо тут..
я вот сегодня решила побаловать своих любимых мужчин рыбой)У нас сегодня рыбный суп(уха)-готовлю с треской.На второе пюре с горбушей,приготовленной в сметанном соусе).На третье-салат(правда без рыбы,но вкусный)-в составе креветки,сухарики,листья салата,яичко,и немного кукурузы консервированной.Все блюда с зеленью(обожаю зелень,кладу почти везде,нравится какой аромат приобретает блюдо)...
Ещё сварила компот и кисель(компот для сына и мужа,а для меня кисель).
Ну вот вроде и всё)А у Вас что в меню на воскресенье?
Ойй))сижу слюньки текут)пошли мы обедать)) {}

Осталалсь неделя!

Всем доброе утро)
Осталась ровно неделя до моего отъезда в Питер.Очень жду следующую субботу,чтобы наконец-то поехать на встречу своей мечте!все основные дела с понедельника начинаются)
В понедельник УЗИ груди,во вторник сдам все анализы)В среду надо забрать контрольную,чтобы отвезти в институт(я хотела это делать в ноябре,но сейчас решила что в ноябре отдохну)
Четверг-заберу результаты анализов,схожу к терепевту за заключением..И в четверг повезу контрольные в институт(я всё делаю сама кроме математики)
пятница-день сборов)Ну а в первой половине дня нужно встретить маму мужа,она приезжает чтобы помочь Сашуле с Арсением во время моего отсутствия...
Читать дальше →

Как я убираю нежелательные морщины

Убрать нежелательные и лишние морщины? Легко! Особенно, если за дело берусь я. Посмотрите фотографии в новом фотоальбоме "Как я убираю морщины". Обратите внимание на присущую мне деликатность работы. Гладенько, ровненько, аккуратненько. И никакого "фотошопа" - фотография после коррекции содержит неизбежное покраснение, которое проходит через один-два дня.
"Молодость - это недостаток который быстро проходит", - так некогда сказал господин Иоганн Вольфганг фон Гете.
"И также быстро возвращается, если за дело берусь я, Принцесс филлер!" - так господину Иоганну Вольфгангу сегодня без ложной скромности отвечает автор этого блога и ваш покорный слуга, дорогие мои читатели (и почитатели) :-)

А как вам такая грудь?

Девочки, привет. Искала тут недавно в Интернете информацию о хирурге (идея увеличить грудь меня так и не покинула). И по ссылкам наткнулась на фотографию женщины с большой грудью. Пока некоторые пытаются увеличить размер своей груди, другие не знают, как от нее избавиться.