Конкурс моделей для семинара Принцесс

Привет, мои дорогие, как вы поживаете?
Теплые деньки, похоже, покинули нас до весны, но это не повод для ханды.
А у меня сегодня есть, что вам предложить, читайте дальше!

Всем известно, что я, Принцесс, являюсь замечательным средством омоложения.
Я инструмент красоты в руках врача-косметолога. Я волшебный коробочка с эликсиром молодости. Одно мое прикосновение дарит счастливцам здоровье и красоту.
Работают со мной только профессионалы эстетической медицины. Ведь гарантировать первоклассный результат может тот врач, который изучил все тонкости процедуры контурной пластики досконально. Однако есть специалисты, которые давненько присматриваются ко мне, однако еще не решились попробовать в деле.
И вот для того, чтобы продемонстрировать все мои достоинства в Москву скоро приезжает совершенно удивительный человек.
Позвольте вам представить:
пластический хирург, хирург эстетической и восстановительной медицины, член Международного общества дерматологов и пластических хирургов, лектор Европейского общества дерматологов доктор Наджиб Чичакли (Австрия).



Это его фографию я разместил сегодня в фотоальбоме.
Мероприятие планируется исключительно для специалистов, и вход только по пригласительным (подробная информация для врачей расположена по ссылке: http://corneal.ru/news/96.html?task=view)
Для этого мероприятия доктору Чичакли нужны модели, на ком он будет демонстрировать свое высочайшее искусство эстетической коррекции, чтобы врачи могли перенять его опыт.

Условия для моделей:
Модель платит 4500 руб. за участие (для процедуры, которая в элитных клиниках стоит 16-20 тыс. руб., это просто «шоколадное» предложение)
Область коррекции выбирает доктор Чичакли (его рекомендации с учетом ваших пожеланий, естественно, без вашего согласия ничего производиться не будет). Это могут быть носогубные складки, губы, скулы, область вокруг глаз, лоб, руки и даже мочка уха. Или целиком моделирование овала лица. Опытный глаз профессора точно определит, какая именно коррекция вам будет к лицу.
После модель пишет отзыв о своих впечатлениях в блоге, или в ЖЖ.
Модель дает письменное согласие на то, фото- и видеосъемку и использование данных материалов в открытых информационных источниках.
Теперь информация, что делать, если хочется участвовать в конкурсе стать моделью доктора Чичакли.
Конкурс проходит в несколько этапов: отбор по фотографии, собеседование и собственно участие в мастер-классе.
Доктор Чичакли предварительно смотрит все фотографии и отбирает для демонстрации тех, кто, по его мнению, наиболее подойдут для демонстрации.
Если вы успешно пройдете отбор по фотографии, будьте готовы прийти на предварительное собеседование, которое состоится за 1-2 дня до презентации (точную дату сообщу дополнительно).
После собеседования происходит окончательный отбор моделей.
Семинар проводится 20 октября (среда) с 10-00 до 16-00
(Уже записались 130 врачей-косметологов и каждый день количество участников возрастает)
Если вы решились участвовать в конкурсе, будьте уверены, что в это время у вас нет других дел, или вы можете его освободить.
Итак, присылайте свою портретную фотографию крупным планом на адрес info@corneal.ru с пометкой в теме письма: "Модель на семинар". Да, и не забудьте указать свое имя и номер телефона для связи с вами.
Обязательно сделайте это. Даже если вы не пройдете в финал, мне будет что вам предложить.
Последний срок приема фотографий 17 октября, спешите успеть.
Хотите обсудить подробности? Звоните (495) 664-25-27.

Целую сочными губами,
ваш Принцесс филлер.

2 комментария

avatar
Заманчивое предложение.
avatar
Добро пожаловать в участники! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.