Реабилитация

Доброго всем вечера.
17 дней после ринопластики.
Что нового? Синяки прошли))) Это меня очень радует. Носик дышит хорошо. иногда только "закладывает "его. Но знаете, пока дышу ртом большей частью -привычка? Не знаю, все же думаю, немного есть дискомфорта в дыхании, поэтому выбираю, как удобнее)))
Очень растраивают отеки(((( Очень!!! Все идет по плану, Отари, как сказал, так все и есть. но так хочется придти в норму.Лицо сейчас как маска. Лоб. щеки, верхняя губа(ближе к носу) все чужое, отечное...
Читать дальше →

Фотосессии.

Привет.
Наконец-то красота заработала))) Урааааа.
Что-то взгруснулось. Решила показать вам еще парочку работ нашего блоггера. А точнее фотографа на выезде ;-)(где это я интересно прочитала) Кирилла Мёда.
Планирую в скором времени опять посетить его для создания очередных шедевров :-), но пока выжидаю время. Носик-быстрее выздоравливай!!!!
Кирилл, может ты покажешь нам еще какие работы?
А пока мои)))







Раз уж пошла такая тема, сейчас еще что-нибудь подберу.
Кирюш, спасибо тебе за фото, за твою работу. Мне очень нравиться. надеюсь не откажешь еще раз попасть к тебе на фотосессию))).

Психологические аспекты послеоперационного ведения пациента

Вы, наверное, заметили, что большинство моих блогов посвящено пациентам. Я уже говорил, что совершенствую свою методику взаимодействия с ними. Надо идти в ногу со временем и не отставать от того уровня и качества услуг, которые предоставляют на Западе наши коллеги. Я часто бываю в гостях у ведущих зарубежных хирургов – на них посмотреть, себя показать. Взять все лучшее, что есть там, и внедрить его в нашу практику. Звучит утопично, но меня это ничуть не смущает.

Небольшое лирическое отступление...
Читать дальше →

Свободное дыхание или почти свободное дыхание :)

Привет всем! Сегодня 28 дней с моей операции. И вот наступает тот момент, которого я очень ждала. Я начинаю ночью свободно дышать носом. Сегодня ночью практически всю ночь дышала носом. Меня очень радует это.
Еще я сегодня делала рентген снимок пазух носа. На работе, на мед.комиссии заметили по шраму и по отеку, что была пластика носа. Потребовали выписку с клиники, я им дала. Видели бы вы какие у них глаза были, когда они увидели что операция была в Питере, в клинике Скандинавия. Они так и не поверили, что я выиграла эту операцию и тем более у одного из лучших пластических хирургов России, у Дениса Генриховича Агапова...
Читать дальше →

Победа за Kate2010

Дорогие друзья. Сейчас наконец-таки мы поставим точку в истории с конкурсом, главным призом которого было бесплатное увеличение груди. Как вы помните, первоначально победа была присуждена Констанции. В силу ряда личных обстоятельств участница отказалась от операции. Кубок перешел в руки Худышке, которая до сих пор так и не вышла на связь с администратором доктора Дениса Генриховича Агапова. Это безответственный поступок является веским основанием лишить Худышку победы и присудить ее Kate2010. Екатерина, принимайте наши поздравления!

С уважением,

администрация портала ВсеОкрасоте.ру

для блондинок

Уважаемая служба поддержки,
Я хочу сохранить фильм на дискету, но
компьютер мне пишет, что
недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять
ярлык. Если я хочу
посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдаёт
ошибку, что файл
не найден. Но ведь на моём компьютере фильм прекрасно
проигрывается! В
чём проблема?
С дружеским приветом
Катя
Иванова
Ответ:
--------------------------
Уважаемая Катя Иванова,
Вы
хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается...
Читать дальше →

Заказала угги))) буду ждать очень уж хочется выглядеть зимой цивильно. Девочки, если кому надо дам ссылку :-)

Лены больше нет

Вы читали блог Натальи Радуловой? Я иногда читаю. Иногда она очень хорошо пишет. Прочитанная сегодня история чуть добавила влажности в окружающую среду)
Я толком и не знала эту девушку, так, видела пару раз мельком. Знала
лишь, что у нее двое маленьких детей, что работает она менеджером, что у нее есть страничка в соцсети, обычная страничка с фотографиями из серии "Мы в Турции", с поздравительными открытками от друзей на "стене", со смешными видеороликами в отдельной папке, с гордой надписью: "Замужем за пользователем таким-то"...
Читать дальше →

Пройти девять кругов ада и попасть в рай

Прежде чем прийти в клинику в день операции, пациент проходит 9 кругов ада. Интересно каких? Смотрите.

Первый круг

Пациент испытывает муки – решиться или не решиться. Он определяется, ведет диалог с самим собой. Его терзают сомнения, мучают страхи. На этом этапе еще не до конца ясно – нужна ли ему операция. Когда пациент нашел гармонию с собой, когда окончательно решил, что без операции ему не обойтись, он делает шаг и попадает во второй круг.

Второй круг

Поиски единомышленников и сторонников радикальных методов омоложения...
Читать дальше →

Осеннее поэтическое воззвание моим поклонницам и подружкам.

Дорогие друзья и подружки, случилось непредвиденное!
Осень, дождь, работа, фитнесс,
Тренажер для пресса,
"Где ж мой принц?" Спроси у "Princess",
Подколи «Принцессу».

Это первое четверостишие. Дальше больше!
Кое-кто анонимно, видимо, моя поклонница, или поклонник, написал мне стихи. Представьте себе, открываю почтовый ящик и обнаруживаю там их! Я сначала испугался, а потом сразу обрадовался, перечитал несколько раз. Меня называют там "Принцессой", уменьшительно-ласкательно...
Читать дальше →