"Летний праздник красоты" завершен

Дорогие друзья! Вот и настало время подводить итоги конкурса «Летний праздник красоты», который благополучно завершился. Портал ВсеОкрасоте.ру проводил его совместно с Российско-финской клиникой «Скандинавия», компанией «Арион» и пластическим хирургом Денисом Генриховичем Агаповым. В рамках конкурса участники боролись в трех группах за главный приз — бесплатное увеличение груди, бесплатную ринопластику и бесплатный фейслифтинг.

По условиям акции в каждой группе путем зрительского голосования определялась тройка лидеров. Далее экспертный совет, в состав которого помимо оперирующего хирурга (Агапов Д.Г.) вошли: Петренко Владимир Анатольевич — пластический хирург клиники «Скандинавия», ассистент доктора Агапова, и Бродская Марина Вадимовна — коммерческий директор клиники. К назначенному времени коллегия экспертов назвала имена победителей в каждой группе.

Бесплатная ринопластика

Право провести бесплатную пластическую операцию по коррекции носа в клинике «Скандинавия» досталось участнице под ником Мечтательница.

До операции



После операции



Одним из условий акции «Летний праздник красоты» было ведение на портале ВсеОкрасоте.ру блогов. У вас есть возможность почитать блоги победителя о первой встрече с доктором Агаповым, подготовке к операции, особенностях послеоперационного периода и многое другое, что может стать полезным при подготовке к операции по пластике носа.

Бесплатный фейслифтинг

Среди претендентов в категории «Бесплатный фейслифтинг» победу одержала Ярослава. Давняя мечта участница о молодом и красивом лице сбылась в рамках акции «Летний праздник красоты». Теперь окружающие Ярославу люди щедро одаривают ее комплиментами.

Свой путь к победе участница подробно представила в блогах.

До операции



После операции



Бесплатное увеличение груди

По решению коллегии экспертов победителем в группе участниц, боровшихся за бесплатное увеличение груди, стала Kate2010. Операция была успешно проведена 20 октября в клинике «Скандинавия». Хотя с момента операции прошло не так много времени, вы можете уже сейчас оценить ее результаты.

До операции



После операции



Подробности операции, послеоперационного ведения и личного общения с доктором Агаповым можно прочитать в блоге победительницы.

Администрация портала ВсеОкрасоте.ру выражает огромную благодарность участникам акции за проявленную активность, победителям — за упорство и веру в победу, руководству клиники «Скандинавия» и лично доктору Агапову — за предоставление качественных услуг и комфортных условий пребывания победительниц в стенах клиники.

Те, кто не одержал победу в этом конкурсе, не отчаивайтесь. Впереди не менее интересные акции! А участниц, победителей и наблюдателей акции мы приглашаем к обсуждению итогов конкурса.

14 комментариев

avatar
Администраторам сайта тоже хочу выразить благодарность. Вы молодцы, что дарите такие конкурсы нам. :-*
Агапов вообще умничка, так все здорово сделал, у каждой из участниц потрясающий результат ^_^
девочки вас я поздравляю еще раз {}
avatar
Спасибо, anatol.. :-|
Это порталу и клинике "Скандинавия" поклон, признательность.
Значит закончилось наше время на портале? Хорошо тут, как дома! Спасибо всем новым знакомым, новым подружкам! {}

avatar
Полностью поддерживаю Катерину!!!Спасибо огромное за возможность воплотить мечту!Дальнейшего Вам благополучия и процветания!!!А так же не переставайте радовать обитателей портала новыми конкурсами и различными сюрпризами!!
avatar
А вот Агапову Денису Генриховичу и Владимиру Анатольевичу САМОЕ огромное спасибо!!!Руки у Вас золотые!!!
avatar
Я последнюю строчку сразу не прочитала... Еще обсуждение будет!!! ^_^
avatar
Анатоль, большое вам и вашему порталу за воплощение мечты в реальность. Не могу слов подобрать для благодарности, большое вам всем спасибо. Денису Генриховичу Агапову БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! Это наш волшебник. Сделал из нас принцесс. Думаю он еще много девушек порадует своим мастерством, ведь руки у него просто волшебные и реабилитация легкая, и результат отличный. Еще раз всем большое спасибо. Я верю в чудеса благодаря вам.
avatar
Девочки, админы и врачи - мои поздравления, все отлично удалось на мой скромный взгляд:)) Рада за всех:))
avatar
Как же здорово получилось! И носик красивый,аккуратный такой и грудь суппер!!! Изкренне за вас рада!
avatar
круто, круто круто !!! супер резалты.
Правда давно фоток носика не видела :). Тань, зафоткай, расскажи как ты ухаживаешь-ухаживала. Так интересно.... как дышыится ? уже стопроцентно или нет ?
avatar
Поздравляю девочек еще раз!!!хирург потрудился на славу!!!мне очень нравятся все результаты. Носик хотелось бы чаще видеть. Да и вобще все прогрессы хотелось бы видеть чаще-наблюдать,так сказать,динамику восстановления полсе ОП))))
и собственно говооря,спасибо порталу за то,что продолжаете исполнять мечты.Так держать! ;-)
avatar
На мой взгляд - отличный результат, что не скажешь о предыдущих конкурсах. Даже и не знаю какой наиболее удачный. У Мечтательницы гармоничный, красивый носик,Ярослава помолодела лет на 10, а у Кати грудь наикрасивейшая. И заметьте СРАЗУ красивейшая. Синячки её не рассматриваю, даже глубокодалекому от пластики человеку это понятно будет. Всех вас, давчата, поздравляю!
avatar
спасибо)))сама тащусь))целыми днями бы глядела на неё)))пока довольствуюсь тем что вижу во время процедур с лиотоном)))
avatar
Танюша, покаж носик :) . Ну расскажи хоть что то.... ато вообще раз показалась и усе :((((
avatar
Девочки, я вас всех поздравляю! Просто потрясающие результаты. Молодец ваш доктор. Умничка! Не придерешься! Респект!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.