Бесплатный мастер-класс

Здравствуйте!

15 июня в Центре международной торговли пластический хирург с 20-летним стажем Андреас Румбас будет проводить мастер-класс. Приглашаем моделей к участию. В рамках мероприятия можно будет совершенно бесплатно сделать мезотерапию, эпиляцию, удаление сосудистых образований, гиперпигментации.

Более подробная информация о мастер-классе
http://www.vseokosmetologii.ru/news/date/2013-06-13

Записаться можно по телефону: +7 915 093-67-83.

Зубные щетки 21-го века

Компания Colgate заявила о планах выпуска новых зубных щеток с установленными
в них вкусовыми пластырями, содержащими всевозможные добавки от кофеина до лекарственных
препаратов.
Пластырь с кофеином будет призван экономить время по утрам, чтобы после утренних
процедур тут же выходить из дома по своим делам с привычным зарядом бодрости,
не задерживаясь на чашку утреннего кофе. Вкус яблока и мяты успокоит и снимет
напряжение после трудового дня. Также пластырь может содержать дозу необходимого
лекарства, если Вы забываете вовремя принимать таблетки, прописанные врачом...
Читать дальше →

А у нас в городе открыли аллею

Всем привет!



только недавно пришли с прогулки. Ноги просто гудят :)
У нас вчера в городе было открытие цветочной аллеи. Так как вчера был сильный ливень и мы никуда не пошли, решили сегодня наверстать упущенное :)
Я была крайне удивлена, когда увидела большинство скульптур и цветов на своих местах..в том году, большую часть просто вынесли часа за 4 :)) Люди, блин....
Так вот. Мы прошлись по всей аллее от начала и до конца...
Читать дальше →

"Я тебя очень люблю, Марина! Ой то есть Мария"

Я много напечатаь не могу, так как сижу и смеюсь :)) Вот не дай Бог вот так ошибится, а главное ошибится и все равно выставить на youtube

ОЙ сегодня же праздник! С праздником всех! С Днем России! Какая бы она не была она наша, мы не выбираем где рождаемся...А вообще я горусь что я русская ;-)



Ну здравствуй!

Наконец то дождалась! Мой отец мне ответил вчера. Вот вкраце наша переписка.

Я: Здравствуйте! Спасибо за дружбу. Я не знаю с чего начать.... в общем я ищу одного человека, а вы очень похожи на него.... вот ссылка на альбом: (ссылка) скажите пожалуйста это ваши фотографии? В моем альбоме их две, одна с надписью на обратной стороне, посмотрите это ведь вы на этих фотографиях?
Я надеюсь что вы все таки мне ответите хоть что нибудь.... пожалуйста напишите.

ПАПА: Здравствуй! честно говоря я в растерености я даже не мог себе представить что когда нибудь увижу тебя ведь прошло уже 30 лет...
Читать дальше →

Я куе... Я в шоке, господа!

Понимаю, что выходной, всем хочется лайта, но я не могу не высказаться. Пока страсти не утихли еще:)
Напомню, что живу в пригороде, это место считается сельским поселением, расположено на берегу Онежского озера с лакомыми кусочками земли - бывшие пионерские лагеря, сосновые боры.
Короче, заехал к нам в дом вчера гость один (я кажется рассказывала, что мужа моего уже звали на осень в депутаты в местную власть) - как бэ "представляй интересы народа, это не оплачивается, но ты не переживай, мы тебе ежемесячно будем отстегивать...
Читать дальше →
  • нет

Девочки давайте будем дружнее)

Девочки привет! Хочу с вами поделится клипом, нашла я его случайно в одноклассниках. На стене, то есть в новостях была видеозапись такого название "любите чурок-вот что вас ждет" я его посмотрела, конечно офигела, даже выкладывать не хочу. Там русская девушка сидит на кроват и перед ней стоит не русский и орет на нее и потом начинает ее избивать. Я решила открыть комментарии и посмотреть что же люди по этому поводу пишут. Там одни скандалы маты и оскорбление между нашими и кавказцами. Но и нашла я один хороший, где девшука написала что среди них тоже есть хорошие люди, добрые и ссылка на видео...
Читать дальше →

Я "за" утреннюю пробежку, а вы?

Мне очень сложно себя заставить на первых порах, но зато потом, через пару-тройку дней появляется привычка... Большинство людей пренебрегают утренней пробежкой из-за того, что считают, что организм не успевает проснуться. Но вас же никто не заставляет сразу после пробуждения бежать на улицу сломя голову. После пробуждения как следует потянитесь, пойдите умойтесь, оденьтесь по сезону. На это вы потратите примерно 15 минут, а этого будет достаточно для того, чтобы организм проснулся.
Некоторые советы по одежде для пробежки...
Читать дальше →

«Дух полей» сохранит молодость вашей кожи

Лето — время, когда наша кожа нуждается в особой защите. Она обязательно должна
получать предохранение от негативного солнечного влияния. Это просто необходимо
для тех, кто стремиться бороться со старением эпидермиса.
Этим летом косметическая компания «Пластэк» сделала настоящий подарок женщинам,
стремящимся сохранить молодость своей кожи.
Известно, что на процесс старения главным образом влияет неблагоприятное воздействие
ультрафиолетового излучения. Представляем Вашему вниманию новинку — дневной крем
«Дух полей»...
Читать дальше →

Приятные хлопоты......

Привет девчонки!!! ;-)
Довожу до вас окончательную информацию!!!! :-)
Операция моя состоится 29 июня!!!!



Осталось не так уж много времени, сегодня бегала записывалась на узи и флюорографию делала!!!! Это такие приятные хлопоты, что делаю всё с радостью и вприпрыжку!!!!



Анализы начну сдавать с числа 17, чтобы срок их не истёк!!! :-|
Девочки, я такая счастливая, постоянно думаю о том, что скоро буду ходить с шикарной грудью от Александра Викторовича!!!! Постоянно думаю, какая она будет!!!!
Читать дальше →