Макияж против УФ-лучей

С открытием пляжного сезона перед прекрасным полом встает ряд эстетических проблем,
связанных с долгим пребыванием на солнце. Что делать, если щеки и нос обгорают,
губы пересыхают и трескаются, а брови выгорают? Для того, чтобы избежать подобных
проблем, нужно обеспечить лицу защиту — сделать макияж, который позволит безбоязненно
загорать и купаться в морской воде. Повседневный make-up тут не поможет, поэтому
для пляжного макияжа существуют отдельные правила.
Защищаем кожу
Во-первых, следует помнить, что главное предназначение пляжного макияжа — защита
кожи от воздействия солнечных лучей...
Читать дальше →

Йога для мозга

Американские исследователи сделали новое открытие и доказали, что занятия йогой
качественно улучшают мозговую функцию. Результаты исследования, опубликованные
в журнале Journal of Physical Activity and Health, показали, что даже одно
20-ти минутное занятие хатха-йогой способно во много раз увеличить точность и скорость
выполнения упражнений на память и концентрацию внимания, что свидетельствует об
улучшении работы мозга.
Исследование проводилось следующим образом. Тридцать молодых здоровых девушек-студенток
(возраст участниц эксперимента составил приблизительно двадцать лет) в течение
20 минут выполняли асаны в положении сидя, лежа и стоя...
Читать дальше →

МВД+осмотр+гулянка=насыщенный день и огромный пост)

Какой же был насыщенный день у меня в пятницу! Я ее долго ждала, за несколько недель попросила своего взять выходной в любой будний день что бы побегать со мной по моим делам. :-) Первым делом с утра нужно было сходить в прокуратуру по поводу ДТП. Я волновалась, не люблю ходить в такие места. Но там оказалась очень добрая девушка, такая мужеподобная, что не удивительно для такой работы, с короткой стрижкой и грубоватым голосом. Но очень добрая оказалось, что меня помогло расслабится. Там ничего интересного не было, я просто много читала, подписей ставила и заявление писала...
Читать дальше →

Такова жизнь...

Девочки , я вот одна такая или есть с похожим "диагнозом" ?
Дело вот в чём. У меня у подруги умер отец. Я очень хорошо общаюсь с ней , также хорошо знаю её родителей , а ещё её отец был непосредственным начальником моего мужа.. Да что говорить , он был изумительным начальником-человеком !!!
Я может сумбурдно пытаюсь изложить свои мысли , но мне просто очень тяжело сейчас((( Мой вопрос состоит вот в чём.
Под "диагнозом" , я подразумеваю следующее :
- я не могу не плакать , когда мне дорог человек ;
- я не могу смотреть на то как плачут и убиваются родные люди по умершему ;
- я не могу найти нужные и правильные слова , и у меня всегда возникает вопрос :
" А нужны ли они, тому человеку , мои слова?!" ;
- что сказать???? И , говорить ли ???
Поэтому , я стараюсь избегать похорон...
Читать дальше →

Закон, как он вам?

Слышали о таком законе?>:-(
Что вы думаете? ;-)
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу!!!!!!!!!!

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту...
Читать дальше →

Это опять я..) Про телефон..

Девочки, такой вопрос..
Хочу поменять телефон, у меня сейчас вот такой белый!



Мне очень нравится он, по функциям просто отпад.. ^_^
Конечно есть и минусы, но они маловажные..
Обладательницы Айфошек, отзовитесь :)
Стоит ли он таких денег? Ваши отзывы... Мучает меня этот вопрос! :-[
Ну оочень хочу (*-*)
А если буду брать не могу определиться белый или черный?



или



Вот в чем вопрос :))
Говорят что у черного края облупляются? Так ли это? ;-)
Девы ну что скажите? :-|

Хэй))) Скучали?! - Нет! А я ДА)))))))

Привет мои хорошие! :-)



Сколько всего нового и интересного у вас тут :-)
Навалилось столько дел, учеба! Я на 2 курсе, закрываю сетку еще с прошлого года, была беременная, столько долгов нахапала! (*-*)
Вот и разгребаю... Во вторник защита курсовой! Пожелайте удачи :-)



:))
Еще организовываю праздник сынульке, уже говорила об этом тут

Детские вопросы

Снова я :) Продолжу немного тему maliw



Мы когда с дочкой на той неделе ходили на медосмотр, пока я стояла в очереди у регистратуры, чтоб узнать про врачей, наблюдала интересную картину:
Передо мной стояла женщина, лет 35-40 с 2 детьми - девочкой, лет 8-9 и мальчиком, года 2-3....Девочка внимательно изучала плакаты на стене, а потом подошла к маме и задала ей вопрос: "Мама, а кто такой педофил?"
Реакция матери меня немного удивила. Вместо того, чтобы ответить ребенку хоть что-нибудь, она перевела тему разговора. Вытащив деньги из кошелька, отправила ее покупать бахилы...
Я уже неоднократно проигрывала в голове всевозможные варианты, как бы ответила я...одно могу сказать, что тему разговора я бы точно не переводила б...
Так собственно вопрос - а вы бы как отреагировали, и как бы потом объяснили ребенку, кто ж такой педофил?

Эпик

Всем привет!
У меня супруг давно хотел посмотреть мультик Эпик, но так как нам в кино выбраться сложно, решили посмотреть его дома :)



И вот вчера вечером, пока грелся чайник, мы скачали мультик и начали его смотреть. Стоит сказать, что это была экранка, но экранка весьма неплохая :) Звук - многоголосный, перед экраном никто не маячит, лишних шумов тоже нет.
Вобщем мы насладились зрелищем.
Были и трогательные моменты и довольно ржачные. Улитка и слизень - развлекали, как могли :) Эпизод с мухой тоже весьма позабавил :)
Вообще, мультик напомнил мне серию фильмов про Артура и минипутов.
Так что если вы хотите посмотреть милую сказку про маленьких человечков, то советую посмотреть этот мультик :)
Моя оценка - 9 из 10 :)
приятного просмотра :)

Это модно, но здоровья зубам не прибавляет!

Далеко не все модные тенденции прибавляют здоровье
зубам!Представления о красоте, как известно, подвержены моде. Для достижения
эффекта впалых щек женщины на Западе нередко удаляют крайние верхние зубы. Чем
это может быть чревато в последующем? Существуют какие-то другие перегибы, связанные
с модой?
На вопрос отвечает Константин Ронкин
Доктор Ронкин — президент Бостонского института эстетической стоматологии, эксперт в лечении
дисфункции ВНЧС, протезировании (эстетическая стоматология) и ортодонтическом
лечении взрослых с использованием технологии Invisalign...
Читать дальше →