Девочки давайте будем дружнее)

Девочки привет! Хочу с вами поделится клипом, нашла я его случайно в одноклассниках. На стене, то есть в новостях была видеозапись такого название "любите чурок-вот что вас ждет" я его посмотрела, конечно офигела, даже выкладывать не хочу. Там русская девушка сидит на кроват и перед ней стоит не русский и орет на нее и потом начинает ее избивать. Я решила открыть комментарии и посмотреть что же люди по этому поводу пишут. Там одни скандалы маты и оскорбление между нашими и кавказцами. Но и нашла я один хороший, где девшука написала что среди них тоже есть хорошие люди, добрые и ссылка на видео. Вот оно посмотрите, у меня ах слезинка потекла! На столько я их не люблю но это даже мое сердце смягчило, девушка права я рада что есть такие не озлобленные люди, как я например >:-) буду теперь добрее) Все мы люди, и все таки нельзя разделять народы. Как говорится всех под одну гребенку!

  • нет

12 комментариев

avatar
то, что все люди разные это да, правда как клип к этому причастен я не поняла)))
avatar
потому что клип этот как бы не русский :-) там все на арабском, и все комментарии под ним тоже. А вообще здесь я описала же что к чему, я нашла коммент и там девушка скинула ссылку на этот клип добрый и сделан он как раз мусульманами, которые яко бы все бесчувственные и злые. Вот и все :-) Это просто меня повинуло на другое отношения к ним, как бы толчок такой. И решила поделится с вами)
avatar
этот клип не имеет отношения к доброте или злости нации, это всего лишь фильм, постановочный))
мусульмане бывают разные, но чаще всего с русскими левушками поступают именно так, как ты рассказывала вначаел. стоит им поперек что то сказать и от лоска и галантности не останется и следа. по нескольким ричинам- мусульманские женщины никогда не возражают и второе, русских девушек действительно не уважают
avatar
фильм да, но все же говорю это был для меня толчок и все :-)
avatar
вообще я тут известный НЕнационалист )) но соглашусь, что мусульманские мужчины так сказать специфические ))
не хорошие, не плохие, а ДРУГИЕ )))) и русских женщин они видят в своем особенном свете )) Так вот рассакжу случАй.
Один мой друг-итальянец поехал в Ебибет. Познакомился там с белорусской. Так ему один работник отеля начал, шутя:
"а я пробовал всех, немок, русских, итальянок, и т.д. А тебе кто больше нравится, русские или итальянки?" Мой Друг:
"египтянки!" Вот там ебибтянин-то и побагровел, прихуел да и благополучно заткнулся. Да, их жены - "бедные покорные
восточные женщины" .. НО попробуй из задеть. Они за мать, жену, сестру, дочь тебя загрызут и за семью в целом. В этом,
думаю, многим русским стоило бы у них поучиться.
P.S: многих так сказать .. отдыхающих русских девушек, я тоже не уважаю ))
avatar
полностью согласна с тобой ^_^
а в египте меня один рабочий в отеле клялся в любви и просил что бы собой я забрала его в москву :-[ конечно же я его мягко послала. А некоторые девчонки ведутся...Не удивительно что они нас женщин не уважают, но кстати их женщины здесь тоже в россии ходят в коротих юбках и на шпильках, так как здесь они свободны. Сейчас все ценности изчезают во всем мире не только у нас...
avatar
в МОскве появились Ебибтянки?? я что-то пропустила )))
avatar
мусульманок хватает в москве и одеваются как хотят пьет и курят. Даже выходят некоторые замуж за русских, сама такую пару знаю, а мусульмане бесятся. Как и нашим не нравятся когда наши девчонки встречаются с мусульманами. Бардак короче)
avatar
да, секс туристки из России заполонили турции-египты.. неудобно становится за своих соотечественниц.. да и имечко у меня еще то)))
avatar
да и правда стыдно :'-(
avatar
В каждой нации г..на хватает...Но есть и хорошие люди ;-) И это радует :-)
avatar
точно ^_^ :-)
avatar
Я вообще антифашист и не понимаю как можно судить человека за его цвет кожи, религию (или ее отсутсвие). Зачастую мы те кем нас воспитали+те кем мы хотим быть. Да внутрисемейные отношения у разных народов разные, как и менталитет, но чем мы лучше? Что российские клише взяточничество, пьянки, воровство — это выдумки? Нет! Но это не значит что каждый из нас такой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.