Стоматологи оправдали черный чай

Споры о том, полезен ли чай для зубов или, наоборот, вреден, не прекращаются
вот уже сколько лет. Одни ученые утверждают, что чай — одна из причин эрозии зубной
эмали, другие же настаивают на том, что чай защищает зубы от бактерий и обладает
целым рядом полезных свойств. Так, например, совсем недавно, было установлено,
что чай помогает бороться с кариесом, и препятствует более серьезным заболеваниям
зубов и десен.
Основным аргументом в пользу черного чая было названо высокое содержание компонентов,
защищающих зубы от стрептококков и лактобациллы...
Читать дальше →

Часы как произведение искусства

Посмотрите, какие часы ручной работы нашла!
Эти часы называются "Перелетные птицы" - ни сдвумя циферблатами, для тех. кто много летает, чтобы не переводить часы.



Часы "Пора в полет" - с бабочками и розой.



Часы "Викторианская эпоха".



Часы "Тонкое кружево"



Розовый сад.



Дикая природа.

Пластический хирург Олег Компаниец

Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Олег Анатольевич Компаниец имеет звание заслуженного врача Украины. Получив высшее профессиональное образование
в Военно-медицинской академии (г. Ленинград) и пройдя интернатуру по отоларингологии
(г. Рига), он избрал областью своей специализации функциональную ринопластику.
В значительной степени преуспев в этой сфере, Олег Анатольевич продолжает активно
заниматься теорией и практикой ринохирургии...
Читать дальше →

Сделал из себя супермэна

Мне всегда нравился Супермэн, но, очевидно не настолько, насколько этому парню:



35-ти летний житель Филиппин перенес более 10 пластических операций на общую сумму 6850 долларов США. Все это для того, чтобы стать похожим на своего кумира - Кларка Кента ака Супермэна.



Как по мне, получилось круто. Парень действительно похож на инопланетянина...
Читать дальше →

Плазмолифтинг в клинике «Клазко»

Не так давно в редакцию сайта ВсеОпластике.ру
пришло письмо, в котором одна из читательниц портала просила провести акцию, в
рамках которой разыгрывались бы косметологические процедуры и малоинвазивные методики
коррекции лица и тела. В письме девушка рассказывала о том, что скоро в ее жизни
состоится грандиозное событие — она выходит замуж. Но, как это часто бывает, она
недовольна своей внешностью. Бюджет Марины не позволяет раскошеливаться на дорогостоящие
процедуры ввиду и без того запланированных расходов на организацию свадьбы...
Читать дальше →

Плазмолифтинг в клинике Клазко

Несколько месяц назад в моей жизни почти одновременно произошли два важных события. Во-первых, мне исполнилось 30. И, во-вторых, мы с моим молодым человеком решили выполнить все необходимые формальности, чтобы стать законными супругами. Проще говоря, пожениться. Ответственная дата была назначена на осень, и с ее приближением я стала чаще смотреться в зеркало - иногда очень придирчиво.

Даже на первый взгляд прикинув, сколько денег мне потребуется для того, чтобы избавиться хотя бы от части эстетических недостатков, поняла – «не потяну»...
Читать дальше →

Такая история из жизни...

Девчат, общаясь на тему поступка своего мужа, вспомнила я такую историю:
нашла я как-то в поликлинике, где работала, золотую цепочку. Обычную тоненькую цепочку. Я радовалась, потому что это была моя первая золотая цепочка, а мне уж очень хотелось ее иметь. Конечно, я оставила ее себе. И стала носить. До этого в моей жизни все шло как-то спокойно. Я была замужем примерно год (еще первый раз). И тут в моей жизни начался кошмар. Муж завел себе любовницу. целый год мне мозги полоскал - то он порвал с ней, то нет...
Читать дальше →

Компьютер или ноутбук!

Девочки добрый день:-) Только для меня совсем он не добрый (*-*). Вся расстроена, сегодня с утра у нас сломался компьютер, изжил свой век. В самый не подходящий момент :'-( . Пишу с планшета, ужасно не удобно, и фотки через него почему то не загружаются :-@. Стал у нас вопрос, что купить, стационарный компьютер или ноутбук!
Я считаю, что компьютер удобнее, муж хочет ноутбук. Девчули, посоветуйте, что лучше? И если у вас ноутбук, как удобно с ним?

Какая каша самая полезная?

Сегодня утром с сыночкой ездила в поликлинику и случайно в очереди подслушала разговор 2х мам.. :-)
Они делились между собой какие каши они варят своим детям на завтрак!
Вот и одна из них сказала, что нельзя давать детям до года манку! Мне так интересно стало, почему это? o_O
Так как я ее почти каждый день даю, потому что Артемка очень любит ее, и чавкает за обе щечки ;-)
Вот что я нашла...



Она содержит все те элементы, которые есть в пшеничном зерне: крахмал, белок, витамины Е и В1, В2, В6, PP...
Читать дальше →