Даже кот занимается йогой!

Девочки, а скажите вот, только честно, кто из вас ПОСТОЯННО занимается йогой или фитнесом? Только так чтоб именно постоянно - не реже 3-4 раза в неделю, а не раз в месяц? М-мм? Я вот лентяйка, и мне правда-правда стыдно...Потому что даже кот заниматься йогой, а я - нет.









Красивая, очень красивая женщина

Девочки, нашла такой интетенсый материал о девушке без руки, которая смогла сделать карьеру, выйти замуж, родить и побороть свой комплекс. Она даже устроила фотосессию, где позирует рядом с протезом.
Думаю, что это очень поучительно.
Чтобы ничего не пропустить, размещаю материал полностью.






Читать дальше →

Имбирь для волос, продолжение!

Девочки привет



Помните писала про имбирь для волос http://vseokrasote.ru/blog/22048.html
Так вот сегодня я его купила и уже испробовала эту масочку.



Отрезала половину, так как подумала, что весь это много очень, почистила.
Читать дальше →

Примерка( симулятор увеличения груди)

Всех



Не дают мне сиськи покая, конкурс в самом разгаре! Кто же станет обладательницей грудки от Бакова Вадима Сергеевича?? До начала голосования еще 20 дней ;-)
Валя уже говорила про 3D-моделирование !
http://vseokrasote.ru/blog/22040.html
Но есть мини програмка как "Симулятор увеличения груди Natrelle" Конечно она не заменит настоящую компьютерную систему точного моделирования 3D-form! Но все же ;-)
Я решила попробовать, вот что получилось:
Слева "до", справа "после" увеличения, все пареметры не точные! Но примерно я указала ширину плеч, размер чашки лифа (а), и наиболее приблеженный к моей тип груди, обьем талии и животика...
Читать дальше →

С повышением! УРА

Девчат, с добрым утром @~~'~~
А Кристинка то, сисястик наш! Теперь блоггер :)
С повышением тебя!



Сегодня повод есть для поздравления,
И это просто - суперновость дня!
Ты получила сегодня повышение!
И мы, конечно, рады за тебя!
Твои достоинства и достижения
Оценены! Настал твой звёздный час!
Пусть ждут тебя победы и свершения!
Мы их с тобой отпразднуем не раз!



Есть повод....



Оставайся с нами на долго, давай теперь до "Опытного" трудись!!!

Ринопластика требует высокой квалификации и опыта

Увы, его форма и размер подчас способны вдохновлять окружающих на обидные шутки,
прозвища и характеристики. Длинный, короткий, орлиный, вздернутый, курносый, картошкой...
Нос — самая заметная, «выдающаяся» часть лица. А ведь им хочется гордиться — важно,
чтобы у каждого он исправно дышал и, непременно, украшал лицо! Поэтому неудивительно,
что хирургическая операция по исправлению формы носа — ринопластика — одна из
самых популярных на сегодняшний день. Мы решили «держать нос по ветру» и расспросили
обо всех деталях, касающихся ринопластики, у ведущего специалиста клиники « Читать дальше →

13 дней груди - и счастья океан!

Всем привет! 13 дней моим сисям..
Настроение отличное. Состояние аналогичное!
Сегодня лучше, чем вчера и намного по сравнению с позавчера!
Есть небольшие беспокойства (вполне понятные на данном сроке):
- то там кольнет, то тут;
- резко не поднимаю руки. но если нечаянно - то мышца здорово сокращается;
- чайник легкий только если держать его близко к себе, на вытянутых - даже не смогу поднять;
- спина отваливается (шейный отдел), мечтаю о массаже, ладно мой меня растирает немного...
Читать дальше →

Еще один шаг к мечте <3

Ну вот долгожданное!!! я в УЧАСТНИКАХ :)

http://www.old.vseokrasote.ru/competitions/description/641/nominators/2526#2526

Я уже хотела переживать и долбиться в личку Анатолю! Какого (пиии) меня нет?!! ;-)
Сегодня врач меня спросил:
-Какого хера,
Ты хочешь сделать себе грудь
Не по размеру?
А я ж продумала уже,
Поймите, люди!
Нет мочи, хочется иметь
Большие груди!
Копила не спроста давно
На бюст я тыщи,
Чтоб оставляли мужики
На нём глазищи...
Читать дальше →

Ксюха, твой двойник! дела мои

Привет красотки! Наконец то с вами :-*
С телефона заходила читала вас :) Девы, мне одной так кажется или нет?
У меня есть девочка знакомая, давно ее не видела.. а тут смотрю вк фотки ее и мне кажется что она очень похожа на нашу Ксюню!! Вот фото:



Что ? Похожи? :)
Улыбка, форма лица, даже носик чем то похож.. ^_^
Я тоже хочу посмотреть на кого нибудь кто на меня похож, ааа далеко ходить не надо, у меня бабуля в детстве, я копия! Фоток нет, печально (*-*) Значит я в старости буду на нее похожа? :))
Выходные у меня прошли супер-пупер, Светик вон хвастается обновочками, и я тогда похвастаюсь ;-)
Мне мамуля подарила мультиварку Philips HD 3039!!! :-)
Девочки, я довольная как слон {} сегодня пошла гулять с сынкой, все закинула и ушла, поставила время приготовления через 1,5 часа, прихожу и...
Читать дальше →







История моей пышной и роскошной груди началась еще в переходном возрасте))) Банально как и у всех девушек с объемом +0, зависть к одноклассницам, бессмысленные надежды. С возрастом добавила гормональные таблетки (причем без нужды:-)), сомнительные препараты, и методики))) Эффекта 0, слава богу что и побочек тоже 0))) Задумалась о пластике, но тут опять дилемма Я ЖЕ ЕЩЕ НЕ РОЖАЛА!!!! В возрасте 23 лет родила дочку, и вновь вперед к своей мечте...
Читать дальше →