Что бы детки не болели..(профилактика) Мамам на заметку!
Всем доброго утра и хорошего настроения! :-)

У меня заболел сыночек :'-(
Погода такая обманчивая, да и дома отопления пока нет, и очень, очень холодно!
Включаю обогреватели, а иначе можно в сосульку превратиться утром (_|_)

В 2 года назад зимой, зимой мы спали с открытым балконом.. Было невыносимо жарко! А той, и этой думаю будет очень холодно, на всякий случай проклеяла и пропенила все окна! А то мерзнуть то ой как не хочется...
Читать дальше →

У меня заболел сыночек :'-(
Погода такая обманчивая, да и дома отопления пока нет, и очень, очень холодно!
Включаю обогреватели, а иначе можно в сосульку превратиться утром (_|_)

В 2 года назад зимой, зимой мы спали с открытым балконом.. Было невыносимо жарко! А той, и этой думаю будет очень холодно, на всякий случай проклеяла и пропенила все окна! А то мерзнуть то ой как не хочется...
Читать дальше →





