Вопросы на консультации!

Девочки привет



Конкурс во всю идет, блог с заявкой написала уже два дня назад, а отправить не получается , у меня блогов можно создавать всего 5 и все они заняты, я один подредактировала и поменяла название, отправляю заявку, а отправляется самый первый пост из этого блога, а не тот который нужен, написала админу Анатоль, пока жду ответа :-X
Время идет быстро и скоро начнутся консультации с Вадимом Сергеевичем, к консультации надо подготовиться заранее, то есть вопросы, а лучше записать их на листок, чтобы от волнения ничего не забыть :), со мной это может быть :))...
Читать дальше →

Что такое акне и как с ним бороться?

Практически любую сыпь на коже принято называть прыщами, а вместе с тем, существует
целое множество видов акне. Каждый из этих видов требует особого ухода за кожей,
и именно поэтому так сложно подобрать правильное средство против прыщей.
Кожа каждого человека по-своему уникальна. Что хорошо в одном случае, может не
сработать в другом, и наоборот. Например, человеку с кистозным акне кремы и скрабы
против так называемых черных точек не помогут. Если же сыпь на лице вызвана раздражением
или закупоркой пор, использовать профессиональные средства против акне нет смысла...
Читать дальше →

Моя операция!!!! Девочки, смотрите кому интересно!!!)))

Привет девчонки!!!! :)

Сегодня обнаружила, что Александр Викторович выложил у себя на сайте мою операцию и разметку перед самой опи!!!! :-)

Честно признаюсь очень интересно смотреть на себя со стороны! Необычно как то!!!!! :-P :-| И совсем не страшно!!!;)

Если вам интересно, смотрите!!! ;-)

Видео вставить не получается, придётся вам заходить по ссылке!!!! Извените за неудобство! :-|

http://video.yandex.ru/users/plastic-grudko/view/102/

Досту через ореолу предпочтителен...

Добрый вечер девочки...
Мы уже по-моему все про пластику груди знаем наизусть, т.к. при любом конкурсе штудируем инэт и стаскиваем сюда всю инфу..
Каждый из нас уже выбрал предпочтительный доступ. У меня соски большие, поэтому у меня он через ореолу....
Изучая этот вопрос, читала много и теперь я убеждена, что у доктора буду просить именно этот доступ, во-первых, он самый незаметный(швы практически не видны), при этом чуствительность сосков остается (за редким исключением), кормить ребенка тоже можно (для тех, кто еще собирается родить малыша, мне уже хватит))
Так что так...
А вы, конкурсантки, какой досту хотели бы???

Голубая глина - моя любимая глина!

Так как сегодня день Красоты, и я, например, обещала Джемику отметить этот праздник каким-нибудь уходом за собой, то сделала я сегодня свою любимую масочку из голубой глины. Глины есть разные: черная, белая, зеленая, розовая и голубая. У каждой из них свое особенное действие. Я перепробовала все, и остановила свой выбор на двух - белой и голубой. Белая глина (каолин) входит в большое количество средств по уходу.
Читать дальше →

Бесплатные показательные операции

Бесплатная пластическая операция — это возможно! Воспользоваться уникальным шансом
могут пациенты профессора С.Н. Блохина — одного из основателей Клиники пластической
хирургии и косметологии «Фрау Клиник». Бесплатные показательные операции — один
из этапов сотрудничества клиники с НИИ им. Пирогова.
Весной этого года «Фрау Клиник» обрела статус клинической базы Кафедры Пластической
хирургии
2-го медицинского корпуса НИИ им. Пирогова. Результатом взаимовыгодного сотрудничества
стало обучение российских и зарубежных специалистов, что, безусловно, принесло
существенную пользу развитию отечественной пластической хирургии...
Читать дальше →

Собачья верность!

Девочки, в начале августа ездили с мужем в соседний город Красноярск (410 км до туда) отдохнуть к друзьям. Сходили в зоопарк "Роев ручей", с нашим конечно зоопарком в Абакане не сравнить, у нас животные обычные и условия просто ужасные, места совсем мало для животных. А в Красноярске понравилось,первый раз увидела жирафа :)) впечатлил он меня, очень высокий.



И просто познакомили с городом!
Но блог не об этом :-). Когда мы ехали туда, по трассе (М54) на обочине дороги сидела черненькая, небольшая собачка, я еще подумала, что рядом нет населенного пункта и что она тут делает?...
Читать дальше →

Фраксель. Нужен ли? Мой опыт.

Есть такая процедура - лазерное омоложение на аппарате Фраксель.

Ну, омоложение - это один из эффектов, которые обещают после прохождения курса процедур. Кроме этого Фраксель:
- удаляет мелкие морщины
- улучшает качество кожи
- разглаживает рубцы и широкие поры
- "стирает" пигментацию
- лечит растяжки
Считают, что лазер Fraxel проникает в глубокие слои кожи, удаляет
повреждённые клетки и запускает процесс обновления кожи изнутри -
устраняет морщины, шрамы, растяжки, уменьшая поры, удаляя сосудистые
звездочки и постакне...
Читать дальше →

Мечты сбываются... но не у всех)

Добрый день!
Есть несколько замечаний по конкурсу. Первое - отправляйте заявки на модерацию. Просто написать блог недостаточно!
Второе - не надо копировать в блоги материалы с других сайтов! Не "утраждайте" себя этим.
Третье, активность конкурсанток всегда поощрялась! Пока никого не могу похвалить за это!