Осень, унылая пора!

Девочки добрый вечер



У нас уже почти ночь), разница с вами Москвой 4 часа). Вот и наступила совсем не долгожданная осень (*-*). Да и лето не радовало теплом, если собрать все теплые жаркие дни за лето то получится недели 3(. Сейчас на улице очень скверно, дожь, ветер, пасмурно и холодно, бррр, смело можно шапку одевать.



На улицу совсем не хочеться выходить, еще с понедельника воду горячую отключат на 10 дней, кошмар :-@. Вообщем по осеннему противно, в депрессию бы не впасть



А вот, что говорят специалисты по поводу осенней депрессии.

Осенняя депрессия – это не болезнь, а всего лишь неуравновешенное психическое состояние, характеризующееся пониженным психоэмоциональным фоном, резкой переменой настроения, вялостью, раздражительностью, унынием, подавленностью.

Причиной осенней депрессии являются укороченный световой день, пасмурная дождливая погода, темные одежды и серые будни, что впрямую влияет на настроение. И действительно, только от одной мысли, что лето кончилось, отпуск весь исчерпан, теплое ласковое солнце «проглотил крокодил», а впереди – беспробудная проза жизни с безрадостно повторяющимся монотонным днем сурка, ветрами, снегами и слякотью, накатывает тошнотворная тоска и хочется плакать.
Мужу сегодня на работе задарили шампанское :-), пойду бокал выпью :-P

9 комментариев

avatar
И мне бокальчик налейте! Как так, воду отключают? Осень ведь! У нас вообще не отключают теперь.
avatar
Прилетай нальем :)), а вот так, представляешь в этом году совсем обалдели 3ий раз отключают, весной, в августе и сейчас, ладно в августе тепло, а сейчас нет отопления, на улице холодина, хоть водичкой грелись и ее отключат, подключают какой то котел вообщем они.
avatar
Даааааа, бардак какой! В Москве побольше порядка!
avatar
Это точно!
avatar
А у нас-колонка! Только при отключении воды в других районах,понимаешь все ее прелести))))
avatar
Ты в частном доме живешь?
avatar
нет. у нас 6-ти подъездная старая 5-этажка :) у нас только холодная вода, поэтому все с колонками )))
зато представь как это: в доме напротив отключают горячую воду, а у тебя-вот она! из крана течет ))) Единственный минус - если отключат у нас холодную - то вообще никакой не будет ((
avatar
У нас холодную оставят:-)
avatar
Осень красивая пора, но когда льют дожди, бяяя, у нас сегодня солнечно и небо красивое, по утрам дубак))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.