О хирурге Александре Грудько

Немного предыстории перед тем как я здесь оказалась: уже давно мечтаю об увеличении груди. У меня двое детей и после вторых родов грудь значительно уменьшилась. В октябре 2 раза ездила в одну клинику на консультацию, определилась, как мне казалось с надежным врачом и клиникой, назначили день операции… Ноябрь-день операции: приехала, подписала договор, оплатила деньги, определили в палату, сказали ждать анастезиолога. Жду 40 минут… час… говорят еще ждите… в общем голодная, не пила сутки, у меня начинают стучать зубы от страха. Я пролежала там 4,5 часа как заходит администратор и сообщает мне что операцию мне сделать не смогут, потому что сломался аппарат для наркоза. Перенесли операцию на декабрь.25 декабря должна состояться операция и тут за неделю раздаётся звонок из клиники: «Здравствуйте! К сожалению доктор не сможет сделать операцию по цене которая обговаривалась, в связи с повышением курса доллара он будет брать только в долларах...»я посчитала что за неделю мне нужно еще 150000. Обидно было до слез что со мной так обошлись. Два раза кинули. Я и с работы уволилась из за этого, и мужа дергала с работы чтоб он отпуск брал чтоб с детьми сидеть. И хорошо что так получилось на самом деле. Клиника не надежная, не дорожит своими клиентами, а врач-как профессионал может и хороший, но хороший врач не бросит своего пациента на пол пути, заинтересован только в деньгах. По отзывам в интернете я выбрала Александра Грудько, который к тому же устраивает акции по пластической хирургии. Это говорит в заинтересованности доктора в своих пациентах. Он оттается полностью своему делу, делая людей красивее, исправляя различные недостатки. Он с таким профессионализмом относится к своему делу, особенно это видно по многочисленным отзывам о нем и фото после операции. Записалась на консультацию. Обязательно напишу свои впечатления о нем при личной встрече! Думаю все будет на высшем уровне!

35 комментариев

avatar
И слава Богу не попала к тому хирургу! Значит так нужно было и судьба уберегла тебя)
хороший выбор хирурга) Александр Викторович отличный пластический хирург и к тому же хороший человек! Удачи на консультации!)
avatar
Спасибо! Вот и муж тоже самое сказал. А Вы уже были на консультации? Решили какой размер будет?
avatar
а кто сказал что я грудь буду делать?)
avatar
Может перепутала Вас:) ссори
avatar
я ринопластику делала у него почти два года назад)
avatar
Здорово! В конкурсе выйграли! И результатом довольны-поздравляю!
avatar
да 4 место заняла))) скидку хорошую выиграла и я очень благодарна Александру)
avatar
Мне уже не терпиться поехать на консультацию. Я так ждала операцию… так разочаровалась сначала. А теперь я одержима мечтой о красивой груди:)
avatar
я тебя понимаю) Все тут одержимы)) а мечты должны сбываться)
avatar
Конечно было бы не плохо выйграть тоже:)
avatar
ничего себе… вот это жулики… действительно хорошо что к ним не попала, не известно как бы сама операция прошла… но это совсем не красивая ситуация… хотя с этим кризисом сейчас это сплошь и рядом
  • Doga
  • 0
avatar
Привет! Я придерживаюсь в данном случае-Что не делается, всё к лучшему!
avatar
Девочки, спасибо за поддержку, и обида сразу ушла:) облегчение прям какое то что там не сделала операцию.
avatar
Это Вам был дан знак свыше. Причем дважды. Предприниматель-хирург этот пусть дальше сидит и ждет, когда к нему выстроится очередь желающих оплатить операцию в долларах, если при этом в приличных клиниках еще цены остались на прежнем уровне, оплата в рублях и аппарат для наркоза в рабочем состоянии. Не стесняйтесь озвучить его ФИО, страна должна знать своих героев
  • jema
  • +1
avatar
Вот я и удивилась что такой известный хирург как Грудько А. перед новым годом можно сказать занимается благотворительностью, делает такие скидки! И я здесь не буду озвучивать фамилию хирурга-предпринимателя и клинику со сломанным аппаратом наркоза :))) напишу в личку )
avatar
и мне напишите, пжл! чтоб я знала, что к нему нельзя на консу записываться!
avatar
Поддерживаю. Имена прохиндеев должны все знать!
avatar
Александр Грудько у нас на портале не первый раз уже проводит рекламные операциии (важно понимать, что это не благотворительность, а именно реклама))
avatar
Я понимаю что это реклама. Просто слово благотворительность должно быть в кавычках
avatar
конечно, реклама, но очень хорошая и сродни благотворительности даже )))
avatar
Клинику и фамилию доктора, пожалуйста, на общее обозрение. Пусть все знают, куда не надо ходить!
avatar
А деньги-то вам вернули хоть?
avatar
Вернули
avatar
Ну еще если бы и деньги не вернули, то это уже вообще было бы мошенничество!
avatar
они на вашей сумме за операцию, на эти месяцы хорошо наварились так… даже посчитать если эти деньги в дело вложить, то за пару месяцев можно так хорошо поиметь, что оперировать не надо…
avatar
Кстатии, мне же звонили тут на днях из этой клиники и предлагали оперироваться у других хирургов их клиники за предыдущие условия оплаты :))) я конечно же отказалась сразу. Хотела послать их куда по дальше, так же как и они со мной обошлись. Посмотрела чё за хирурги у них там работают :))) А это студенты какие то практикуют там. Вообще! Это например вы закажите ремонт квартиры или дома в хорошей фирме профессионалов, а по факту придут таджики делать. А вам скажут-а какая разница, все одинаково работают…
avatar
Даша, ты бы поподробнее написала как прошла твоя консультация у Александра, какие были впечатление от неё, от врача, что обсуждали, на чём остановились.
avatar
Привет! А если есть деньги то зачем конкурс если можно сделать у Александра Грудько платно и без лишних усилий?)
И фамилию дока и клинику в студию! однозначно!
avatar
Я расчитывала не на такую сумму! А сейчас с мужем пытаемся взять ипотеку и решили копить на первоначальный взнос. Вот так вот я обломалась :)
avatar
Ипотека это бесспорно хорошо! Но сейчас вроде ставки процентные растут, нет?
Ну даже на «бесплатную акцию» требуются средства, а не знаешь(можно на ты да?) компрессионка в акцию входит?
avatar
Ставки то растут и первоначальный взнос растет! У нас остро стоит жилищный вопрос. Живем в Москве в трешке, но в десятером! С его родителями и семьей сестры. Ну не будем о грустном… :))) я готова на некоторые затраты, но не на всю сумму пластической операции. А компрессионка стоит 100 долларов примерно.
avatar
А мы в съемной квартире ютимся, в мск ценники на жилье не малые, но мы квартирный вопрос пока не решаем)
avatar
Да мы тоже снимали. Только отваливай деньги дяде с тётей за квартиру, которая никогда твоей не станет. Да и ситуаций таких полно, что хозяева перестают сдавать ту квартиру в которой живешь. Чеж детей тоскать с места на место то жалко. Вот и решили копить
avatar
вот мы и таскаем, раз в пол года — год переезжали, вот сейчас хозяин вроде надолго сдает и нам сад неподалеку дали надеюсь хоть пару лет проживем а после уже к 30 надо покупать будет…
avatar
Эта клиника сейчас делает акцию на «пластика даром.ру». Гарант Клиник.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.