Кардашьян отрицает пластику ягодиц

Ким Кардашьян не делала пластику ягодиц. Вы в это верите? Я – нет. Но звезда внезапно опровергла слухи о наличие силикона в своей выдающейся пятой точке. Ким заявила журналистам в одном из последних интервью, что не увеличивала попу. Мне казалось, что ее пластика – уже утвердившийся факт. Но вдруг все заговорили об обратном. Как?



Разве в природе существуют такие формы? Я рассматривала фотографии звезды не раз, но все время приходила к выводу, что пропорции сильно нарушены. Ее ягодицы явно имеют неестественное происхождение. У Кардашьян такая же попа, как у певицы Ники Минаж. И все мы знаем, что последняя прибегала к услугам пластического хирургу, этому свидетельствуют фото до и после операции.



Ким же заявляет, что складки на теле, которые внимательные журналисты назвали силиконовыми наладками, всего лишь негативное последствие лечения псориаза, с которым звезда борется уже много лет. Кстати, тут, вроде бы, она говорит правду, поскольку в ранних ее интервью встречается информация о болезни. Но разве лечение псориаза может привести к таким последствиям? Специалисты считают, что нет. Однако Кардашьян уверяет, ее случай исключительный!



Нас держат за дураков? Или я действительно чего-то не знаю о силиконе. Есть же детали, по которым можно отличить силиконовую грудь от настоящей. С ягодицами все должно обстоять так же. Что вы думаете по этому поводу? Я думаю, что Крдашьян врет, не уважая свою аудиторию. Я ее любила, училась у нее делать макияж и подбирать одежду. Но вот слушать вранье от кумира не могу. Попа ненастоящая!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.