А я чуть чуть о нашествии

Привет девочки!
Что-то с этой работой никак времени писать нет, в кратце расскажу как было)
Приехали в чт на электричке с ленинградского вокзала, народа было очень много! В прошлые разы и в пятницу такой толпы не видела. 2 часа мы стояли в очереди на проход через рамы и досмотр на площадку фестиваля, вип вход содержал в себе всего 5 рам и с потоком явно не справлялся, поэтому с пятницы випы могли пройти и в фан зоне. Малую держала на руках в спальнике, ибо в 10 вечера даже в штанах и куртке было холодно, между делом надо было еще продвигать рюкзак, на муже была палатка и его большой рюкзак. Благо нас с Майкой пропустили вперед после 2 часов стояния и мы сидели ждали папу и складывали вещи после ворошения)
В общем поставили палатку мы к пол первому ночи, Майя уже спала на пенке на траве)
В пятницу народу прибыло еще больше и наши друзья подтянулись к 3 часам. Ленинград выступал в пятницу, это было великолепно! Прям вау вау!)) Народа тьма, благо мы заняли места на трибунах, в фан зоне я бы Майю точно потеряла. Кстати у нее был кулон от собачьего ошейника с запиской и нашими номерами телефонов.)
По выступлениям больше всего отмечу: Несчастный случай, Мельница, Князь, FPG, Lumen, Тараканы, Троль гнет ель…
Самым удручающим был пикник, оо нам пришлось его всего прослушать чтобы остаться на НАИВ, ну мы прям всей толпой чуть не уснули))
Еду часто покупали в магазине, в общем как и алкоголь, вино я протаскивала в пакете в шортах, получалось большооое такое пузо))
ну и фото мое\не мое сплошняком))

Вот так мы ехали
Приехали
Выезжала так)


Кстати, развлечения для детей.
Были и надувные шары, и в которых по траве кататься и батуты и выставки и песочек… В общем дочь у меня в восторге и просится еще в поход)
А вот Авиашоу испугалась, слишком шумные говорит)

35 комментариев

avatar
avatar
Хороший метод носить с собой пиво и заодно охлаждаться самому)))
avatar
там еще «показалось» что с переди у него сиська в лифе))
avatar
Ага ага))) тетины тити добавили))
avatar
блин, как же сложно работать, вот сижу и грущу, основное все сделала, а дальше такая монотонщина, вчера как то веселее было, а сегодня ни заказов, ничего. как вообще люди работают, моя б воля — только путешествовала бы))
avatar
Ладно работать, я уже дома вою((( каждый день как день сурка-уборка, шмотки, посуда, животные, какашки или пробки по 2-3 часа… Слов нет(( хочу в зал( надо к свадьбе похудеть, осталось чуток а я жирдяй, обрасла без зала за месяц. Может что мне посоветуешь по скорому?
avatar
мне нравится по лестнице верх низ бегать по утрам, 20 минут и я уже начинаю сдаватся и валится от усталости, вверх через ступеньку чтоб нагрузка на ягодицы и квадры была, вниз просто ускоренный спуск.
я вообще не представляю как домашние дела делать ибо успеваю только чуть приготовить и 1-2 стирки запустить, благо мама гладит утром, а так придется по выходным ген уборку делать(
avatar
та мне это, в вайбер или телеграм пиши, ну еще фб остался
avatar
Только фейсбук)) остального нет(( или вацап
avatar
я тебе тут в личку номер вотсапа кину, его на компе только жаль нет
avatar
Видела детей на таких мероприятиях и не понимала ЗАЧЕМ? зачем ребенку видеть толпу людей употребляющих алкоголь и ведущих себя неадекватно?
Ехать на электричке, стоять в очереди 2 часа. ЗАЧЕМ?
Я за походы, но людей, которые таскают своих детей на подобные сборища говнорокеров совсе мне понимаю.Типо пусть с детства видят и считают, что слушать такую музыку, выглядеть неприлично и бухать — это нормально?
avatar
Никого особо неадекватного там не видела, как и моя дочь собственно, мы танцевали, веселились и все было более чем доброжелательно. в езде на электричке тоже ничего плохого не вижу, очереди, ну форс мажор, чтож, все равно вместе и весело.
Зато чистый воздух, зеленая травка, поющие птички, рядом папа и мама, дети, игрушки, развлечения… Дети, как и некоторые взрослые, видят достаточно хорошего в происходящем вокруг мире, а не зацикливаются на негативе.
Нам все понравилось, так что и в следующий год поедем вместе!)
avatar
«чистый воздух, зеленая травка, поющие птички, рядом папа и мама, дети, игрушки, развлечения»:)))

ну а вокруг все пьют алкоголь и слушают русский рок — идеальное место для ребенка:)
но если на Нашествии лучше, чем в Мытищах, то да. туда надо ездить дабы привить ребенку правильный взгляд на мир. Позитивненько смотреть на толпу людей, которые заплатили за то что их загнали в загончик и включили музыку)
я была на Нашествии несколько раз. Хрень это. и публика там дерьмовая. Я бы свою дочку никогда в этот гадюшник не взяла бы. Хорошо, что ребенок родился после того как у меня появились зачатки мозга:)
avatar
ну я рада что у вас появились зачатки мозга, у меня он, к счастью, давно и отлично функционирует.
даже вот просто отвечать дальше не вижу смысла)))
avatar
Посмотрите на этот мир! Вы живете в точь точь таком же! Везде очереди, на любое мероприятие крупного масштаба! На улице всё те же неадекваты бухающие. Мы спускаемся в вонючее метро или электричку. А иногда больше никак не доберёшься! То же состояние что на рок концерте, оно везде, мы живем в такой стране!!!
Я за мероприятия, за музыку, за природу. Но со своей бы я не поехала))))она у меня попсовая крошка)))
avatar
да вообще я в мытищах живу, мне кажется тут неадеквата бомжей и алкашей в разы больше)) можно считать что я от них уехала))
avatar
Вот и я про тоже! Уродов везьде полно! Особенно мне вспоминаетсякак мы на 9 мая в толкучке в метро оказались. Меня мужик пихал, из-за какой-то бабы своей. А у меня в тот момент ребенок на плечах сидел, потому что внизу её запихали и затюкали
avatar
в этом плане на нашествии норм, мне там всей толпой рюкзак протащили, ребенка наугощали всем, вперед пропустили и вообще очень все доброжелательно, без быков, даже пьяные добрые были. да и пиво там по 160р банка в випе, в фан зоне 200р, много не выпьешь)
avatar
В любой семье не без урода…
avatar
тоже верно, но нам понравилось, главное муж разошелся, теперь хочет нас в финляндию в августе свозить попробовать))
avatar
Там какой-то фестиваль? Самое главное Надь, чтобы деньги были… Я бы постоянно путешествовала, только денег на это ненапасёшься. У меня теперь мечта по золотому кольцу проехаться
avatar
мы ездили пару лет назад по золотому кольцу, и в переславль отдельно пару раз, нет финку просто потусить, веганской еды поесть, хотя пара фестивалей там есть инетересных.
с деньгами ттт сейчас околонормально, в октябре машину брать будем
avatar
а я на Байкал хочу, очень.)))
avatar
А сколько дней длилось «Нашествие»?)) Видно вы хорошо отдохнули, там и природа, и музыка сразу)
avatar
вообще 3,4,5 июля, но мы приехали 2 а уехали 6))
Обратно ехали угарно, там парень с девкой вокруг нас ходили все, потом в другу подходят и: — можно мы с твоим динозавром на кофте сфоткаемся, он такой классный!"
да и вообще забав много было. На эти выходные снова в поход хотим)
avatar
А я в эти выхи повезла своего страйкболиста ночью под Ярославль. Потом 2 часа сна в Ярославском лесу, а потом сутки в центре Ярославля))) кайфушки такие))
avatar
ойой, а малая как?
avatar
Перед эти я ещё отвезла дочку во Владимир её папочке))) у меня был длинный путь Москва-Владимир-Москва-Ярославль-Владимир-Электросталь-Москва))
avatar
о ужас! и как ты столько вырулила)
avatar
обратная дорога 8 часов с пробищами, думала скопычусь)))
avatar
C ночевкой в палатке я разве что как-то так бы поехала )))

Как-то очень сильно я сомневаюсь, что все палаточными «Нашествия» после выпитого пива бежали справлять свою нужду ночью в ближайший лесок, в связи с чем представляю, какое амбре встречало всех утром )))
avatar
Ты чего там биотуалетов тьма тьмущая, в випе даже норм унитазы, но вот бабы… вот честно, зачем толстухи на унитазы залезают? В общем перевернули пару унитазов, ломали телами перегородки, ее смывали какахи свои и т.п., нормальные толчки были только в чт. В лесок могли уйти только випы, фан зона не выходила за территорию огороженную.
а по твоей картинке и я б сгоняла))
avatar
ааа, просто на фотке одни палатки-палатки и ни одного биотуалета )
но все равно, там наверное полно в хлам ужратых, кто не дойдет до биотуалета ))
avatar
Кстати не, прямо в хлам никого не видела, ну если не считать спящих на поле по утру)
Там крепче пива ничего нет, а пиво по 200р за 0.5, сколько ж денег надо чтоб в хлам быть.
Крепкое протаскивали в основном на парковку, а там таких особо не видели тоже)
avatar
контейнерные перевозки цена 26748 www.pro-lg.ru/services/perevozki/sea-shipment.html ...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.