Массаж, не вставая с кресла

Сделать массаж, не вставая с кресла, это просто какое-то чудо техники! И причем, такой способ оздоровления не требует каких-либо медицинских навыков, но помогает бороться с заболеваниями позвоночника. Одним из основных преимуществ массажной машины является то, что процедуры, которые она проводит, полезны всем без исключения. Даже если Вы здоровы, кресло послужит Вам, как отличная мера профилактики.
Не сомневайтесь, массажные кресла обладают тем же эффектом, что и ручной массаж, а сам принцип работы довольно прост. Но чтобы добиться желаемого результата, необходимо соблюдать некоторые правила. Под обивкой массажного кресла находятся специальные ролики, которые и массируют наше тело. Все процедуры рекомендуется проводить в «опрокинутом» состоянии, иначе говоря лёжа на спине. Потому что, в сидячем положении позвоночник имеет способность пружинить, поэтому с какой бы силой ролики не давили на спину, эффекта от такой процедуры практически не будет. Но кресло рассчитано не только на массаж спины, также можно проводить процедуры по массажу и других частей тела. Например: бёдра, ягодицы, стопы.

Если Вас проблемы со ступнями, скажем Вы постоянно ощущаете дискомфорт из-за тесной обуви или долгого пребывания на ногах, то использейе специальную подставку для ступней. Если же таковой не имеется, то можно применить специальный вибромассаж для голени.

Все массажные кресла, даже самые простые, рассчитаны на три вида массажа — растягивающий, разминающий и не совсем обычный вид массажа: поколачивающий.
">



<cut name="
">
Мой муж планирует заняться вендингом, купить массажное кресло с купюроприёмником и получать с него с него деньги. Только вопрос: де его лучше установить? У нас пока два варианта: на ж.д. вокзале или в поликлинике.

14 комментариев

avatar
По всем тц они стоят, у нас в самом крупном их штук 50 стоит) последний раз 5 минуток там мне дочь дала высидеть)
На жд вокзалах и поликлиниках ниразу их не видела. В выставочных центрах еще бывают, где стоять долго приходится.
Их в лизинг не дают? Покупать то дороговато
avatar
Муж хотел в кредит взять. Просто на ж.д. вокзале людям долго приходится ждать и там всегда много народу, как и в поликлиниках. Но мы ещё не определились. В Т.Ц. я тоже видела кресла, но они там не популярны. Стоят у всех на виду. Я бы перед всеми не смогла расслабиться. Для кресла нужен какой-то укромный уголок
avatar
Я сидела не раз в тц, часто там дите переодеваю. В поликлиниках бабуськи в основном, а на жд у людей очереди и другие заботы. Насеолько я помню они от 800 тысяч мтоили, сейчас возможно дороже. Аренда точки, обслуживание и кредит думаешь себя будут окупать? Мне кажетьмя это малоприбыльная идея если нет внеконкурентного предложения.
я сейчас оконный лэндинг делаю, ищу производителей окон у кого заказов мало, попробуем потом совместное ООО если дело пойдет, расширять производство потом и тд и тп
Ещё цветочный сайт к 8 марта хотела, там на рекламу меньше затрат, но и моржа меньше.
Часы хорошо продаются. В общем советую подумать еще над нишей)) даже автоматы с газировкой советской поинтереснее мне кажется.
avatar
У нас в Уфе массажное кресло от 80 тысяч. Аренда помещения от 3 тысяч.ИП по любому надо оформлять, если заниматься вендингом и санитарная книжка нужна. Ещё мы с мужем думали про кофейный аппарат.
avatar
80 тысяч? Это что-то сильно бу наверно
Мутите бизнес без вложений, можно же работать по дропшивту, сначала найти покупателя а потом товар)
avatar
Нет, не б.у. Можно зайти на авито, там есть обьявления подобного рода.Да, можно замутить, думаю.
avatar
Ну незнаю, в любом случае кредита оно не стоит…
avatar
А с зарплатой 30 тыс? Думаешь реально накопить?
avatar
Мне кажеться он не будет окупать кредит, но дело конечно ваше, есть другие старт апы куда интереснее и с меньшими воожнниями
avatar
Согласна с Надей! Это будет утопия. Актуальнее будет аппарат с кофе или газировкой. Можно арендовать закуток с разливным пивом. Кресла ставят многие автомойки-вот там актуально. Пока ждешь машину-расслабиться можно!
avatar
Как говорится «Война план покажет». Были бы деньги, я бы хоть сейчас замутила бизнес, а пока всё это мечты))
avatar
На вокзале или в поликлинике — провальная идея. По моим наблюдениям кресла пользуются популярностью в раздевалках спортклуба, крупных торговых центрах.
  • jema
  • 0
avatar
О спорт-клуб -хорошая идея! Благодарю!
avatar
Согласна Джемм! В полиелинтках не до расслабухи! Там как бы не про.ать свою очередь, побыстрей бы на прием попасть. А на вокзалах суеты много.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.