Второй и третий сеанс массажа

Привет всем!!!! Я обещала поделиться впечатлениями от дальнейшего моего массажа. Второй сенс- медовый массаж. По технологии- в начале обычный массаж как я раньше и рассказывала. Опять было ужасно больно. Я там так корячусь на массажном столе и ору, что соседи, наверное, думают плохое!!!!! :)) В конце меня намазали теплым медом и начался собственно сам процесс. Руки массажиста плотно-плотно придавливаются к телу и потом рывком резко отрываются. Это происходит очень быстро. Мед на жопе взбивается в грязно-белую массу- это выходят всякие гадости из кожи. Делается три подхода на каждую область. Ну что я хочу сказать: если б я была волосатая- я б, наверное, повесилась!!!!! Потому что резкие рывки плилипшего тела сравнимы с парафиновой эпиляцией!!!!!! А так я после депиляции, то медовый массаж после адских мук разминаний и раздавливаний мне понравился.
Третий был опять баночный. Девочки, не знаю, почему так, но вся кожа на моих ногах, особенно там где обросло жиром просто болит и печет!!!!! Когда она начинает свои массажные джижения и приемы- я вешаюсь. Вчера купила в аптеке ИБУПРОМ-МАКС для снятия мышечной боли. Шарахнула 2 таблетки. Короче терпела-терпела, а под конец, верите- разревелась!!! Уже просто не было сил!!!!! Массажистка психует. Говорит, что такого у нее еще не было. Я не знаю, вообще-то я очень терпеливая к боли. Но когда начинаетя разминание по-живому- АААААААА!!!!!! Ору! И опять ненавистная баночка!!!! Ненавижу!!! Лучше 2 медовых!!!
Короче сегодня 4-й раз. Не дождусь, когда уже мне станет легче. Я массажистку прозвала "массажный монстр"!!! Ну а я для нее пока - "висложопый целлюлит"!!! :))
Результатов пока не видно.

21 комментарий

avatar
Свет,прости,промахнулась я((((((плюсик хотела((((
мелкая моя за руку дернула меня(
  • onnu
  • 0
avatar
АААААААА!!!!! Минус 10!!!!!
avatar
прости прости прости)
avatar
у меня тож разок так было, ща я подправлю своей 10 ;-)
avatar
:-)спасибо)исправишь мой косяк)
avatar
А, забыла еще добавить: после медового массажа- контрастные обтирания, т.е. тебя сначала накрывают махровым полотенцем, вымоченном в холодной воде, потом наоборот-горячим. И так несколько раз. Впечатляет!!!! Особенно холодное!!! :))
avatar
зато кожа какая потом мягкая после медового массажа))
  • onnu
  • 0
avatar
Да! ^_^
avatar
а я сразу испугалась, кто это тебя так заминусил и за что??
avatar
не специально я ..каюсь)
avatar
Терпи, результатов и не будет видно и еще долго:)) Только после 13-15 процедуры можно чего-то ждать. А вообще без упражнений и без смены питания это мало чо даст. Целлюлит - это то, что мы жрем, пардоньте:)) не наследственное, не возрастное и не обязательное явление. Поинтересуйся у своей подруги на этот счет:))
avatar
Lizz, ну не много гормональное точно
avatar
А я уверена, что наследственное. У меня телосложение моей мамы- она вся как холодец ходячий. А ее ровесница тетка не худая, а целлюлита нет. Сбытая, ширококостная баба. И дети у нее не худые. Но не целлюлитные. А у нас рыхлая кожа
avatar
Ну уверена так уверена, я не спорю ни с кем...
avatar
Светик,крепись :-) Твой висложопый целлюлит скоро тебя покинет :))
avatar
ой светлана!!! пишешь, а у меня аж попа в напряжении сидит, от этих эмоций скукоживаюсь вся.. страшно то как 0_о
avatar
Тыб видела меня!!!" Я к концу массажа лежу уже не вся на столе, а только часть. Голова и руки висят в изголовье- уползаю постепенно!!!! :))
avatar
ахахааааааа может перед сеансом выпить вискаря? ))) и окосевшей приползти ))))))
avatar
Держись и терпи !!! :-X
Вера в результат поможет смягчить эти муки!!!
avatar
Держись:) раз уж начала, то уже иди до конца)))
avatar
Мне от целлюлита очень помогла криосауна в свое время. Но сеансов надо много и денеХ тоже) Надо вот повторить.
Сама я собираюсь на ручной массаж в скором времени, худею, надо "подсобрать" кожу :)) Буду тоже кричать, так что ты не одна ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.