Хороша ЛИ ЕЛОЧКА?

Всем доброго вечера!!! Вот и закончались такие замечательные новогодние каникулы((( провела я их так отлично, что хочется чтобы эти каникулы продолжались каждый день)))и никогда не заканчивались…
Но впереди жестокая будничная реальность работы и серые унылые будни…
Все читаю что нифига ничего не понятно с голосованием, да уж, свое мнение я высказала в топике в комментариях, унылое г.вно это голосование, не видно ни какая заявка к кому относиться, не видно у кого сколько голосов, и похоже независимо от рейтинга у всех нас одинаково… зато конкурентная борьба начинается и это не может не радовать.
Ну а теперь о самом топике) Пришла я поделиться с вами своими эмоциями не от конкурса, а поделиться своими эмоциями от елки) А не от какой-нибудь елки, а от «Кремлевской елки 2015». Для меня если честно, что 2015, что 2013. Я вообще была первый раз на елке такого масштаба и шла я не из-за себя, а из-за ребенка, но обо всем попарядку.
Так бы я наверное никогда в жизни не купила билет( цена конечно пугает), да и достать даже бы не пыталась, всегда думала что такое мероприятие и куда нам простым смертным… Но на посленовогодние празники приехал мой папочка и от всей своей семьи вручил моем маленькой егозе белый конверт в котором лежало приглашение.
Вот тогда я начала собираться с духом в моральном и физическом плане. Мы были всего 2 раза на елке и то в нашем городе и то я собиралась долго с силами, а тут Москва и представление масштабности мероприятия и активности моей малой…
Проведя 8 числа с 9 утра 2х часовую круговую тренировку, я кое-как заплетаясь потопала домой и полежав полчасика мы начали собираться в путь. Конечно что меня порадовало это запуск детей и родителей. Все понятно, все огорожено и каждый с удовольствием ответит на ваши вопросы))))) но погодка подвела((( была метель, ужасный сильный и холодный ветер. Но мы быстро прошли все контроли и в массе толпы (за 1.20 до начала представления) оказались на территории Кремля. Конечно все было огорожено и лишний твой шаг в сторону было видно.

Внутри тоже все было понятно, по бокам стоял опять контроль, который отрывал от билетиков один корешок. Вот так мы оказались внизу в гардеробе. Вот гардероб до начала представления это ад!!! ни одного места свободного на лавке вы не найдете, мамочки и папочки наряжают своих деток, сам ребенок сидит а вокруг на пол лавки валяются шмотки (не себе не людям) и это кругом и поголовно. Конечно мы по-быстрому переоделись и разделись(прочитала в инете в отзывах что будет жарко, поэтому одевались так чтобы не утепленные). Сдав пальтишко и купив бинокль (об этом конечно я не подумала(((( стоимость сего 350р!!! чтобы они застрелились с такой ценой) мы поднялись на верх. Моя коза конечно не хотела фотографироваться, в холле были аниматоры, но туда нельзя было подступиться, потому как родители, как будто пришли с грудничками, обступили все вокруг.

Мы туда не полезли.
С горки прокатились, но там опять была очередь.

Аквагрим мы тоже не сделали, везде стоять. Вообщем час перед представлением мы бодали му-му, но поставили в книге на память свою закорючку.

Вообщем я очень пожалела что мы так рано поехали, приехали бы за 20 минут до начала, то ничего бы не потеряли, а так лишь ноги топтали и кидались от одной кучки к другой… Честно ужасно, для такого мероприятия я даже не ожидала что будет так гадко.
К слову сказать, места у нас были в Амфитеатре. И я порадовалась потом очень очень. Нас запустили, а так как билеты были без мест, то можно было садиться там где хотел. Мы долго плутать не стали и присели где-то в 27 ряду на 13-14 местах, практически с краю в центр.

В целом я очень очень осталась довольна местами. Мы сидели чуток с краюшку, но все было как на ладони. В партере не было возвышений и чужие головы бы спереди нам мешали бы это точно. А тем более эта елка была дети-родители.


Ну и само представление. Конечно красочное, конечно декорации восхитительные, куча цветов, изумительные костюмы, большой экран на котором были вставки с песнями и диалогами.Но честно ничего особенного, обычное представление.




К слову оно длилось 1 час 10 минут. И все. Нас быстренько в громкоговоритель начали выпроваживать, перед этим конечно можно было бы получить подарок.
Я писала про ад в гардеробы до? вот так ад в гардеробы до это не ад. Ад начался после представления. Вот вы представьте что вся толпа двинула в гардероб. Тогда я просто кинула вещи на пол в центре пяточка что был свободен и мы начали одеваться.
Ну а теперь общие впечатления от всего. Честно я хорошо провела время, неплохое представление, но сама бы я этот билет никогда бы не покупала. Не стоит он тех денег. А подарок вообще меня убил. Вот что в нем было.

И это при стоимости билетов на елку.
Поэтому если нам опять подарят, то пойду, а если нет, ну и фиг с ней с этой Кремлевской елкой, пусть люди ходят другие и тратят денежки))) а может это только мое предвзятое к пафосу представление…

33 комментария

avatar
Хех))) Подарочек конечно занятный))) Организаторы видимо большую часть средств рассчитали на жестяную коробку))
А вообще молодцы, что сходили) Дочке понравилось твоей?
Я маленькая была на новогоднем концерте в Кремле, мне понравилась сама атмосфера — то что это Кремль, большие залы, Москва, ощущение какого-то волшебства что-ли) В этом-то, наверное, и вся фишка Кремля)
avatar
Дочку мою Москвой не удивишь, мы практически каждую неделю тут. Больше нам нравится вывески в метро смотреть))) это доводит нас, до райского экстаза)))
А подарочек звездец)))) я всё грешу на наше предприятие, что оно нам ничего не дает. Зато новогодний подарок каждый год в 1000 раз лучше Кремлёвского!!! Целое большое ведро разных вкусных конфет, даже карамелек нет, а тут даже и её запихнули
avatar
Оль, это для тебя ничего особенного, а для дочери эта елка отличается от простых городских и, думаю, надолго останется в памяти. Главное ведь, чтобы деточке понравилось!))
avatar
Да что-то мне кажется я больше в восторге была от ёлки чем моя дочка. Она вообще в этот день не в особом настроении была. Её больше радовал бинокль)))
avatar
У меня муж 2-3 раза ездил на кремлевскую елку, говорит это редкостное Г и он н когда нашу дочь туда не поведет)
avatar
Видимо действительно много пафоса! Хотя я очень благодарна родным, пока не увидишь сам не поймешь) теперь я хоть знаю что это такое)
avatar
Хотя есть те кто доволен этим наверно)
avatar
Были и те кто семьями приезжал, мамы и папы и взрослые дети
avatar
Мы вот ходили на елку в библиотеку в области, мне понравилось, а уж моей трехлетке и подавно)
avatar
Главное, чтоб ребенку понравилось)А мы ходили в своем городе на елку, не впечатлились что то совсем)
avatar
Она не очень радовалась) её больше овечки привлекли по дороге к метро на которых можно было покататься. Один раз мы ходили 2 года назад на ёлку от моей работы. Вот эта была мега вещь. Летучий корабль с песнями и плясками. Уле так понравилось что мультик стал её любимым и в 3 года она бегала и пела:«А я не хочу, не хочу по расчёту! А я, по любви, по любви хочу!!!»
avatar
Ольчик, спасибо тебе большое за мои следущегодние сэкономленные деньги!!! Я хотела подсобраться да купить билеты на эту пресловутую кремлевскую елку. Да не пойдем мы туда, не стоит оно вообще!
А еще захотелось написать топик про нашу елку, чтоб контраст был ощутим. Правда, у меня фоток мало, но я напишу, так как под впечатлением от твоего топа нахожусь!
avatar
Валя может это конечно такое впечатление из-за того что я не люблю большое количество народу и толкучки, но я правда не была в восторге и дочка тоже. Может быть места не те, может настроение у нас не то с козой было. Нам при выходе с манежной больше деревня гномов понравилась)))) хоть ничего особенного там и нет. Надо всё таки приобрести ещё куда-нибудь в Москве билет и сходить. У меня дочка очень любит сказки и мультики с песнями.
avatar
Почитай мой топ про нашу елку и сходите в следующем году туда! Там и мультипликационные заставки, и песни, и танцы!
avatar
Зачитали, взяли на заметку. Мы обычно ходим на представление у меня от работы дают бесплатные билеты на нг для детей от профсоюза. А тут дочка моя была с папой по рождество, а представление было 3 числа.
avatar
А мы в этом году на Елку ездили в цирк Никулина на Цветной бульвар. Очень понравилось детям. Даже мой младший сидел до самого конца! Подарки похожие тоже дали и от бумажного бенокля я в «восторге» :)
avatar
Цена вопроса?)

Тоже за бинокль вытрясли?)
avatar
Билеты достались по халяве 1200р.(2 по 600 руб). Саня маленький еще, поэтому бесплатно сидел на коленках :) Свёкр намутил на заводе :)
avatar
Там и бенокль то не нужен был! Вот гарлеробный бизнес!
avatar
Ага и правда гардеробный бизнес)))
avatar
Помню, как я в детстве мечтала попасть на Кремлевскую елку! Но тогда на нее было очень сложно попасть, уж не помню по какой причине, наверное приглашений днем с огнем было не достать
  • jema
  • +1
avatar
Думаю что раньше они не продавались так, а найти можно было через 10 руки
avatar
Раньше не продавались, раньше можно было лишь перекупить у счастливчиков, которым они достались по блату ))
О, вспомнила, у меня еще в детстве была мечта попасть в лагерь «Артек», но туда отправляли только тех, у кого родители были кем-то там, уже не помню кем )))
avatar
Ну да, сейчас главное чтобы бабки были))) кстати насколько я поняла сейчас этим счастливчикам продают эти самые билеты(
avatar
Молодцы что сходили! Но я понаслушалась отзывов про кремлёвскую ёлку и туда не хочу. Ну если подарили бы, то сходили бы. Ну всё равно молодцы что побывали, будет с чем сравнить, с другими ёлками. Подарок конечно ну очень примитивный.
avatar
Да, теперь у меня точно есть с чем сравнить. Я почему-то загорелась сходить с детьми в соседний театр. Он прямо под боком и очень его хвалят. Осталось только осуществить
avatar
Обязательно осуществите.Удачного похода.
avatar
Люда, а отзывы тоже были не положительные?
avatar
О Кремлёвской ёлке, нет, что толкучка, давка, никакой анимации Перед редставлением и что цена билета очень завышена. Есть ёлки намного интересней и организация и до и после лучше и цена меньше.
avatar
Ну вообщем-то так и есть, значит у меня всё таки не предвзятое к пафасу мнение
avatar
я согласна с тобой. Просто это же Знаменитая Кремлёвская ёлка, на которую раньше было сложно попасть, но сейчас то время другое и можно купить билеты на много других ёлок, и они будут не хуже а я бы сказала и получше Кремлёвской. Хотя я не могу утверждать, на Кремлёвской мы не были.Но я и не особо горю желанием.
В прошлом году были на Ёлке в Храме Христа Спасителя, и если покуать билеты и выбрать между ней и Кремлёвской я лучше куплю в Храм ХС.
avatar
И я с тобой полностью согласна)
avatar
Мне любопытно стало. Сколько стоит приглашение на Кремлёвскую Ёлку? Честно, хотела бы там побывать и своей дочке, как говорится, свет показать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.