Скоро новый год!=)))

Вчера забежала в гости к приятельнице и была удивленна, не скажу, что неприятно, напротив))) Вся квартира сверкает новогодней мишурой, повсюду статуэтки мишек, оленят и т.д. А в детской ОНА- нарядная))) Ёлка!!! Представляете!? 18.02!!! и ёлка))) А хозяйка дома, моя приятельница говорит: а что? ну, посмотри, как у меня празднично и нарядненько))) Оль,ну, руки не дошли, пусть стоит ёлка, да и вообще- скоро снова Новый, не успеем оглянуться...Мы правда, так хорошо посидели, свечечки зажгли. Окуналась я в атмосферу этого праздника))) А провожая меня, она заметила, что она не одна такая, говорит и у соседей видела и в офисе, ещё не убрали.... o_O А среди нас , вас есть такие влюблённые в ёлку!?))))

15 комментариев

avatar
хахаха) честно... приехала утром с работы, спать не хотелось, пошла снимать мишуру и ёлку убирать) так что я вот как раз сегодня всё убрала... а вообще у меня новый год до 8 марта бывает, так что странный у меня 2011 год получился)))
  • bat
  • 0
avatar
знакомые рассказывали..
у них елка простояла до 8-го марта... потом им стало стыдно выносить ее... поставили на балкон.... а летом им пришлось переезжать... и вот когда они в июле понесли выкидывать ёлку.... вот тогда-то точно смех был! и весь дом в иголках
avatar
:))да, с живыми ёлочками и их иголочками тоже были истории))) Сейчас искуственные ставим и всё-равно руки не доходят просто собрать)))
avatar
Мяу сказать не успеем - Новый год наступит. Это точно.
avatar
мда) ^_^
avatar
мяу!
avatar
Успел! ;-)
avatar
йес! йес! йес! :)) :)) :))
avatar
а я не успела (*-*)
avatar
Исправляйся! И мурлыкай в двойне!!!))))
avatar
Елку давно убрали, сразу после старого нового года, но гирлянда на потолке так и висит. Красиво, Жалко снимать.
avatar
У меня тоже ещё некоторые атрибуты остались по той же причине- красиво же)))
avatar
Ахахах елка стоит,игрушки неделю назад сняла)))
avatar
:)) ^_^
avatar
Признаюсь Вам по секрету,у меня на кухне висят звёздочки на холодильнике и стоят новогодние подсвечники=)
Видимо,я тоже отношусь к "Влюблённым в новогоднюю обстановку"=)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.