Вот Свиридов всех сделал)))

Пока тут все о диетах да о похудениях говорят, я помогаю своей подруге с выбором хирурга. К моему она категорически идти отказывается. Говорит, что он хорошо оперирует, но не так посмотрел на нее во время консультации))) Из всех остальных, к кому она ходила, понравились только Свиридов и Мистакопуло (!!!). Кстати, это для меня новое имя, но мне понравились его работы. Подругу в нем привлекло академизим, статность, имя и все прочее. Это я про Мистакопуло. Ну а Свиридов — это знаменитая, несравненная, незаменимая, топовая «Грудь без шва» ))) Я, конечно, не смогла бы выбрать между этими хирургами. Они оба хорошие, но масти разные. Не в том смысле, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Просто разные. Я хочу загрузить видео, после которого моя подруга не стала колебаться и пошла к Свиридову. Я думаю, что Свиридов еще не знает об этом, потому что это решение она приняла не более часа назад))) Пока сидела со мной на кухне и попивала латте)) Я не знаю, может там в виде 26-ой кадр)))но вдруг кто-то сомневается и, просмотрев ролик, решится)) Всем хороших сись)

16 комментариев

avatar
Девочки, а на консультациях Свиридов тоже такой спокойный, как удав?)))
avatar
Я была с победительницей акции с нашего портала у доктора на консультации, доктор очень приятный и улыбчивый, в видео он построже )
avatar
Не могу понять кого он мне напоминает, образ гангстера из «омтрых козырьков» пожалуй))
avatar
Очень располагает док своей манерой говорить )
avatar
да, он очень спокойный) я даже ролик до конца досмотрела)
avatar
Я просмотрела ролик, не поняла одного, куда имплантат устанавливают при этом методе, под железу?
avatar
да нет, какая железа)))) под мышцу
avatar
какая разница, куда он что устанавливает, вы только послушайте его голос <3
avatar
Девочки, у него есть и другие достоинства «немедицинского» плана))) Он красивый, высокий, стройный, глаза красивые, ездит на красивой дорогой машине))) хотя последнее — на любителя)))))
avatar
ну, машину я на видео, конечно, не заметила… но все остальное вполне видно))
ах, короче)
avatar
Ну вот машина тут вообще при чем? ))))))))))) Какое она отношение к пластике имеет??? ))
avatar
какое отношение к пластике вообще имеет внешность хирурга?)про пластику мы и не говорим как раз)) мы к личности доктора обращаемся)
avatar
И в этот список, наверное, еще жену надо добавить)))
avatar
Такому хирургу не страшно довериться, так размеренно и спокойно все объясняет, сразу видно и слышно — профессионал) Если бы стали проводить конкурс на увеличение груди у Свиридова — желающих поучаствовать было бы мнооого)
avatar
Это точно! Хотя я бы и Мистакопуло тоже доверила свою грудь ) У него на сайте фотки ДО и ПОСЛЕ тоже класс! Очень натуральные делает тити.
avatar
Да, у него тоже достойные результаты по груди
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.