Чистка лица

Привет девочки! Я уже немогу представить свое утро без написания топика, но у нас сегодня меняют окна и пришлось разгребать пол квартиры и двигать мебель, снимать шторы и т.п. Скоро дома будет тепло. Дочь заболела ещё в придачу, так что сидим дома, ждем монтажников и лечимся.
Я 2 дня назад делала чистку в салоне у дома за углом, дешего, быстро и вроде не плохо)
Почему делала? Потому что лоб мой толи от челки, толи от возврата на пп, толи от того что потею в зале, перешел все границы разумного и стал таким
Пришла в салон, одела шапочку, мне точно идет голубой)
Мне наносили всякие непонятные штуки на лицо, одной из российских фирм, марина или маруся, что-то такое. Как я поняла там был скраб, очищающий лосьен и еще что-то. Потом долго и упорно выпаривали лоб, не долго щеки нос и подбородок, все выдавила, удалила жировички, протерла чем-то спиртовым, нанесла маску, смыла, потом крем.
Я очень волновалась, как там дочь дома без меня, пречуствие и ее плачь в голове не давали расслабиться, а так было очень уютно, меня даже пледиком укрыли чтоб погрелась.
Домой пришла такой
фотка темеая, но то что я была красная видно))
Сегодня уже лучше и не так сильно видны пятна, кожа уже не болит. Лоб она мне не доделала узнаю когда она работает приду поправлять. Но в целом довольна.
Утром умылась, нанесла свой новый крем с флюидами ,
гель вокруг глаз бодишоп, который сомневаюсь что работает, но с учетом почти бессоной ночи приятно холодит окружность глаз
тинт
И все, для дома и встречи монтажников сойдет)

23 комментария

avatar
К встречи монтажников готова))))
Прыщей не много, с учётом недавних кд нормальное количество) пипец я уже обсуждаю сколько прыщей (смайлик бьюсь головой о стену)
Если в зале чёлку не убираешь то плюс тебе к прыщам. С меня льёт как ручьем, только успеваю вытирать, а если бы у меня была и чёлка, то я точна вся бы цвела безостановочно
avatar
Я пока только на хвостик иду в зале, что тоже не красит)) Вообще челку надо в 2 раза короче делать, ненравится мне когда бровей не видно, и рваную хочу)
avatar
И вентиляция будет лучше)
avatar
Ага! Вот жду когда монтажники закончат, я их уж и блинами накормила, а они все 2 комнаты делают и завтра 2 еще…
avatar
Какая ты заботливая))) Монтажники попали в надежные руки, завтра придут, будут еще усиленней стараться)))
avatar
Я в зале пользуюсь влажными салфетками детскими или антибактериальными. Раньше на спине прыщики появлялись и лице от пота. Да и пылищи там полно в зале.
avatar
Мне тогда в зал с мешочком ходить придется… тетрадь, лямки, пояс, полотенце, вода и салфетки))
avatar
Ну да:) и все надо! салфетки мало места занимают! Ну они реально спасают мое лицо.
avatar
Попробую)
avatar
Только антибактериальные сушат кожу. Это если она у тебя сухая
avatar
Где ж сухая то жирно жирный лоб, все остальное комби)
avatar
Бывает что и на сухой коже прыщи. Как подруга сушила сушила прыщи, пошла к косметологу-а ей и говорят что увлажнять наоборот надо.
avatar
Да не, там пальцем проведешь, как по маслу)
avatar
Я тебя никогда так близко не видела))
Молодец, что сходила на чистку! а я все ленюсь, ппц просто! Столько планов в голове, а не могу осуществить самые простые(((
Блин, и еще неохота с красной моськой ходить(((
avatar
Тонаком замазать можно при желании)
avatar
угу, тоналкой!) а знаешь как хочется проснуться с идеальной кожей, и чтоб ничего не блестело, а было идеально-идеально, и чтоб без тональника?
avatar
Знаю! Вот я сейчас запаслась баночками, надеюсь спасу лицо))
avatar
Вот так круто, как я сама себе, мне ни в одном салоне не почистят! Создам как-нибудь пост по теме чистки, надо сфоткать свои волшебные баночки и приспособления (некоторые подсмотрела в салоне и купила себе такие же)
  • jema
  • 0
avatar
Джемик, ты всё знаешь и молчишь???))) пиши скорее пост про чистку) я очень буду ждать)
avatar
Ну, ты шпиЁн))) я бы ни за что не догадалась салонную косметику подсмотреть)а если бы и подсмотрела, то забыла бы название))
avatar
Я как то пыталась сама, но еаспаривать над кастрюлькой надоело)) и я так и не поняла чем они там жировики подрезают)
жду топик)
avatar
а я боюсь этих процедур, отзывов в интернете начиталась. Нужен мастер по знакомству или по совету подруг. Так бы в салон не пошла бы.
avatar
А какая это чистка была? Механическая или комби? И через сколько дней было сделано последнее фото?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.