Ультразвуковая чистка лица в СПИКЕ

Всем привет! Как и обещала от меня блог про фэйс ;) Когда была в СПИКе и пристально разглядывала лицо Елены Геннадьевны (для тех кто ее не видел - очень гладкая ухоженная кожа без изъянов), от меня помимо острой проблемы с растяжками возникло множество вопросов о коже лица. :-)
Елена Геннадьевна порекомендовала чистку лица. Услышав сочетание этих двух слов перед глазами пронесся Институт Красоты на Ольховке и мое состояние приблизилось к пред обморочному )))) Ясное дело, МЕХАНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА лица год назад и жуткие проблемы после, навели панический страх. Зареклась ни-ни! Тем более, что все косметологи, которые оценивали состояние моей кожи ранее, говорили, что ничего проблемного и нужна не глубокая чистка. Выяснилось, что в СПИКе приветствуется УЛЬТРАЗВУКОВАЯ чистка лица, что невероятно меня порадовало ;-) и, располагая временем отправилась в соседний кабинет к ассистентке Елены Геннадьевны, очаровательной девушке Марьяне, которая и провела данную экзекуцию, закрепив результат приятной масочкой спэшл от Холлилэнд :-)
Приятный был опыт! Лично для себя сделала вывод, что 2-3 раза в месяц только Ультразвуковая чистка ;)
У кого-нибудь из вас есть предпочтение механическая, или аппаратная?

24 комментария

avatar
Почем?
Механическая - сама себе давлю))
avatar
2100 р. с учетом скидки жителям портала (чистка+маска+крем) Ээээх, я сама не рискую давить, у меня никогда прыщей не было, вот год назад парочка появилась, после механической чистки полезли сильно (хотя все правила были соблюдены). Потом поутихло, решила на механическую забить. И вот только сейчас на ультразвуковую решилась ))
avatar
о, и как результат? что изменилось?
я вот вообще в жизни не делала чистку лица :-|
avatar
цвет лица свежее стал, черные точки "ушли" в большинстве, но не все (за один раз все же нереально)) ) и общее ощущение очень приятное, кожа дышит! ))
avatar
Я делала ультразвуковую, правда я нефига не поняла,что это было)
avatar
Полная ерунда, согласна! Сами косметологи говорят, что это выброшенные деньги. (а уж я сама в этом деле спец!)))) В крайнем случае это работает на молодую и практически беспроблемную кожу.
avatar
Наверное, я просто не поняла, какой был потом эффект,вроде как было так и осталось))
avatar
Я делаю УЗ чистку лица раз в 2 месяца, очень освежает лицо, помимо всего прочего,она немного скрабируеткожу, что тоже придает ей более здоровый вид. Я у Елены Геннадьевня советовалась на счет своей кожи, она рекоменловала делать даже чаще
avatar
На сколько я знаю УЗ чистка показана тем, у кого нет особых проблем с кожей, т.к. она мало способствует уменьшению прыщиков, механическая в этом плане более эффективная. А вообще на мой взгляд, лучше комбинированная. Те же точки черные лучше убрать механическим путем, а УЗ чисткой как-бы зашлифовать эффект
avatar
У меня сейчас прыщиков нет,остались еле заметные точки, а УЗ чистка в т.ч. отшелушивает ороговевший слой
avatar
спасибо интересно, как же мне собраться к Елене Геннадьевне
avatar
настроиться, выделить время и впреред ;)
avatar
Я даже не знала, что есть такая чистка нужно будет попробовать ^_^
avatar
^_^ непременно!
avatar
Я на днях собираюсь на УЗ чиску идти, в первый раз :-| Потом поделюсь.. у меня черных точек много на носу..
avatar
появился повод избавиться ;)
avatar
а поможет от точек?
avatar
у меня в большинстве своем исчезли, но за один раз не избавиться - это точно
avatar
тогда отлично :-)
avatar
^_^
avatar
супер, тоже скоро хочу пойти на уз-чистку :-) и Холи Лэнд хорошая проф. косметика. к тому же, у нас с тобой кожа молодая, не сильно проблемная, в самый раз вообще ^_^
avatar
^_^
avatar
я за вакумную чистку :-) :))
avatar
звучит ужасающе )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.