Воспитание

На написание поста натолкнула одна передача  по ТВ. Там говорилось о том, что мальчик, примерно 10 лет попал в больницу с переломом ноги и ожогами на
голове. Это таким образом занимался его воспитанием  отчим. Причем на
глазах у матери. Я в недоумении. Неужели женщина - мать может спокойно
созерцать на то, что вытворяет по идее совершенно посторонний человек с
ее маленьким чадом? И все только из-за того, чтобы не быть одной? Чтобы
рядом был мужчина? Хоть какой.  Его никто не просит полюбить чужого
ребенка. Это сложно, но чтобы вот так... Я считаю, если мужчина любит
женщину во первых он никогда не обидит ее ребенка, а во вторых
постарается найти с ним общий язык. А на какой... ей сдался этот моральный урод?? Я в шоке!

10 комментариев

avatar
Я считаю, что тут мать- моральный урод. Ее надо родительских прав лишать- однозначно!
avatar
не знаю я кто эта женщина этому ребенку ну уж не мать то точно!!!!я за своим сыном даже на улице хожу чтоб взрослые мальчики не толкнули или не обидели,убью их совими руками,один раз пацаны бегали и моего толкнули,да толкнули так что свалился и руки поранил,я потом логнала,к родителям отвела под белы рученьки и предупредила что в милицию напишу..итог-больше этих мальчиков на площадке нет....
avatar
Серьёзная ты мамка!))
avatar
да уж))даже мужу попадает когда кричать пытается на сына)))я ему сказала если уж воспитываю я так это буду делать я,а то придет вечером ему видите ли мешают в окмпе сидеть и начинает возникать))
avatar
Я боюсь судить,за себя скажу лишь,что когда мой уж орет на детей,я даже слышать плохо,сразу какая то ярость поднимается в душе,начинаю втупаться. Сколько мы обсуждали такую мою реакцию и родители меня однажды за это ругали,говорили,что он родной отец,пусть воспитывает. Но умом то я понимаю,а внутри аж переворачивается все,я уже поняла,что вряд ли смогу изменить свое поведение в таких ситуациях,тут уж инстинкты мои работают,что я могу поделать!?
avatar
Я бы такому отчиму руки-ноги оторвала, и кое что ещё! А виновата конечно мать, раз позволяла ему так обращаться с сыном. На мыло надо таких мамаш.... С пчёлкой согласна. Сама могу прикрикнуть на своих, но когда папка начинает их ругать, у меня аж волосы дыбом. Ругаемся с мужем по этому поводу, но правда, что я могу с этим поделать - настоящий материнский.... :))
avatar
Да, да девочки, так знакомо. Никто не смеет голос повышать на моих роднулек! О~*
avatar
вот-вот! один раз я такой рас..яй устроила мужу, который завелся с пустого места. уххх! при этом он вообще спокойный, не знаю какая уж муха его укусила, но с тех пор я не слышала больше таких "воспитательных" приемов в виде ора>:-)
avatar
больная женщина, она не всвоем уме, других не вижу объяснений
avatar
Ее уже и матерью называть нельзя после такого! Собственного ребенка на какого то мужика променять!!!!!!!Уродка!>:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.