Почему перед сном на детей нападает сушняк, голод и запор?)))



Девочки, я никогда не думала, что будет так тяжело с тремя детьми. Я никогда не представляла себе, что они все у меня будут такие эмоциональные, характерные и активные. Днем садик, школа и кружки. Я каждый день со страхом встречаю вечер. Одну купать, другой кушать, кому молоко, кому кефир, сказку почитать каждому свою, вспоминаем перед сном кучу важных дел. Начинаю укладывать в 20.00, а засыпают в 22.00-23.00. Мне кажется, что скоро сойду с ума. А стоит отдать их бабушка в выходные, скучаем за ними очень сильно. Неужели у всех такие не послушные дети?

11 комментариев

avatar
моя такая же))) мы еще супер мега гиперактивные)) долго с моим ребенком мало кто выдерживает(это я про родственников))
avatar
А ты представляешь трех таких вместе? Что с ними делать?
avatar
У меня уже такой стойкий имунитет ко всему что касается воспитания и прочего))) поэтому уже не страшно))хоть 5 таких)) главное от кого и как родить((( у меня дома не считая ребенка ещё 7 голов, они хоть и бегают, не орут конечно как дети, но тоже сил отнимают много конечно. всеми вечнрами кручусь между ребенком и животными.
avatar
понимаю, я работаю у семьи у кого 4 детей, еще все мальчики! У них миллион занятий всяких разных, пианино, шахматы, театральное искуство, и учаться дома. Мама их целый день возят по этим занятием, дома работает у них дом работница она готовит убирает, стирает и тд. Папа есстественно работает. Им ни так тяжело конечно, я их занимаю когда они дома а когда они не дома то на занятиях. А вот как раз на днях дом работница заболела! Вот это жесть был! Я сама расстроилась так! Бардак везде, кушать нечего, мама в панике бегает старается по немногу со всем справится, на занятии уже не смогла их водить и я была с ними целый день! Я бы так не смогла, я тебя понимаю....Скорее думала домооооой! Голова болит, все бегают ух! Слава Богу выздоровила дом работница и сегодня было все нормально, а вот как мамочкам без таких дом работниц и репетиторов? o_O Это мне кажется не реально...
avatar
Я бы тоже так хотела, чтобы у меня была няня и домработница. Я бы тогда и работать пошла с привеликим удовольствием)
avatar
я свлю иногда из-за непослушания чудовищем называю...а она ржот :)
у нас отбой в 21.00 а засыпаем мы от 10-15 минут до часа максимум :)
а еще у нас сначала "мама, я тебя люблю", а потом кусается...так что приходится начеку быть
avatar
А мы своих монстриками называем)))
avatar
Это норма, потом мы будеи вспоминать и скучать по этим временам, потому что это наша молодость) Никогда не надо забывать, что дети растут и мы не молодеем)))Поэтому, когда мысль посетит, скорее ьы их женить, стоит все ж радоваться, что они мелкие))) у меня 2 парня, 9 лет и 4, я как-то привыкла, хотя тоже устаю к вечеру и конечно мне охота их уложить спать и расслабиться, но мы ве ж иногда с мужем позволяем себе отдохнуть, сдаем детей и вдвоем уезжаем на недельку, сейчас оно как-то проще6 детки все ж не малыши сисечные)
avatar
Это точно, я даже пару дней без них не могу, начинаю сходить с ума)
комментарий был удален
avatar
Есть спокойные дети, но только не у меня. Но вечно же они детьми не будут
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.