весна, размышления,счастье

Бывает у вас такое, что кажется все вокруг против тебя , и ты не знаешь, что делать и как выйти из этой ситуации ну, более-менее, безболезненно?Проходит время , все равно выход находится, не может быть по-другому! Но вот сейчас, именно сейчас, ну невозможно, ну кажется, что все рушится!И весна задерживается, и на работе не ладится, и дети ждут от тебя поддержки, а ты сама в ней нуждаешься!Как сократить период "от и до". Как помочь себе?

7 комментариев

avatar
Вы хорошая женщина! Скачайте фильм "Секрет",там много психологических подсказок!
avatar
Спасибо большое!Обязательно скачаю!
avatar
я тебя понимаю очень очень!ну что по советовать не знаю! (*-*)
avatar
(*-*)
avatar
у меня был такой период когда из под ног казалось земля уходит!!! жила в как на автостопе! сейчас вроде не чего!МЫ ЖЕНЩИНЫ И НАМ ВСЕ ПО СИЛЕ!!!! ;-)
avatar
Я вот последнее время тоже в таком же депрессняке нахожусь. Курить стала много. Жизнь, кажется, мимо проходит- а ты на автопилоте! Я в таких случаях включаю дома громко музыку и начинаю танцевать. Можно в красивом нижнем белье перед зеркалом! И обязательно на высоченной шпильке! Знаешь как поднимает настроение! попробуй!
avatar
да, фильм "Секрет" мне понравился, заряжает, у всех такие ситуации бывают, я в такие моменты думаю, у мея есть дети, квартира, еда, какого мне ещё надо? У нас недалеко дом сгорел и четверо детей погибло (18, 14 лет и два младенца), все её дети, а она выжила, как жить после этого? вот это горе, а всё остальное это хандра!
avatar
Малинка...какой кошмар :'-(
avatar
причём благополучная семья, дети хорошие, девочки, хорошо учились, близнецы маленькие годика полтора всего, что то с проводкой по моему случилось, это неописуемо страшно :'-(
avatar
Это не горе , это ГОРЕ!!!Я немного о другом писала...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.