Про голосование

Почитала пост Владислава, посмотрела комментарии к нему, взглянула на свежие блоги и задумалась: финалисток будет 10, распределять места будет коллегия... А так ли важно, в какой последовательности распределит участниц голосование? К чему накрутки и разборки? Ведь главное - попасть в десятку! Тем более, в предыдущих конкурсах неоднократно уже случалось перераспределение мест. С третьего на первое, например, на моей памяти дважды было. Девочки-участницы, насколько для вас важен текущий рейтинг? Что он дает? Моральное удовлетворение? Или что-то ещё? Мне просто интересно, я, в конце концов, сама участвовала в конкурсе.

5 комментариев

avatar
Для меня рейтинг продержаться в тройке!Думаю врятли с 10 места кто то на первое попадет а вот в тройке все возможно,накрутки ни к чему!Лучше тише едешь дальше будешь!
avatar
просто нужно честно голосовать и все.
накрутить же можно и человеку на 20-м месте.... и она может попасть в 10-ку.....
посмотрим, как распределят места устроители. очень интересно будет ли зависеть что-от голосования? по идее я так понимаю: кто в десятке - у того есть шанс. только вот насколько? оказаться на первом с десятого и на последнем с первого? так ведь?
avatar
полностью согласна, всё может быть, главное не отчаиваться, порой твёрдое решение увеличить грудь, гораздо больше самой победы
avatar
тройка ничего не даст..это же ясно,как белый день
  • Skaj
  • 0
avatar
не знаю, не знаю... всегда победитель был из тройки финалистов
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.