Заявка

Здравствуйте!
Все кто меня еще не знает, меня зовут Маша, мне 28 лет. Живу я в г. Санкт-Петербурге.
У меня есть 3 ну очень близких друга: муж, сын и комплекс. И жила бы я с моими мужиками счастливо, да вот зеркала дома никак не помогают мне в этом. В сынуле я души не чаю, мужа люблю безумно, а вот Комплекс (мой друг по несчастью)? Ну что же с ним делать? Хочу, пожалуй, от него избавиться)))
Моя история такая. Жили были мама и папа. Повстречались, полюбили друг друга, а дальше свадьба была. Как водится в сказке через 9 месяцев рождается Машенька. Все вокруг галдят: "Ах, какая девочка! Вся в папу пошла!". И правда, что мне досталось от мамы не знает никто, а вот от папы все: фигура, глаза, манера говорить, вообщем все, в том числе и мой нос. Детский сад и начальные классы школы пролетели незаметно, училась я хорошо, не с кем не конфликтовала. И надо было такому случиться, что как раз в переходный возраст одна нехорошая девочка укзала мне на мой нос, и впоследствие издевки ее касались исключительно моей носявки. Вот тут он и пришел. Мой Комплекс. Он существует со мной уже с 16 лет! Он живет со мной, ездит на машине, ходит по магазинам!!! А самое обидное, что он не хочет от меня уходить!!!
10 лет назад я повстречала моего будущего мужа. Пять лет назад мы поженились и у нас родился малыш. А Комплекс на время переехал жить в другую комнату.
Но ведь он по прежнему живет с нами!!! Он со мной всегда! Всегда напоминает, что у меня есть нос! Я бесконечно ловлю на себе взгляды посторонних людей, смотрящих на носявку, постоянно удаляю фотографии и представляю себя с красивым аккуратным носиком!
О ринопластике я начала думать давным-давно. Лет в 17 я первый раз сходила на консультацию к одному из хирургов, который отправил ждать меня совершеннолетия. Потом обстоятельства немного изменились. Но решение зрело. 2 года назад я поняла, что пора. Мне было очень важно сделать операцию, пока я нахожусь в декрете. Мне так хочется выйти на работу обновленной и красивой!!! Начала смотреть разные сайты, посвященные ринопластике, читать форумы. И тут я наткнулась на этот замечательный сайт "Всеокрасоте". Зарегистрировалась. И так и осталась. Теперь почти каждый день я с вами)))
12 июля объявили о новой акции "Выше нос!" с одним из самых известных хирургов Гайком Павловичем Бабаяном. Боже, какие он делает носы. Меня покорили его работы. Когда я узнала об акции, у меня перевернулось все внутри. Ведь это может быть мой шанс! Я тоже могу стать красивой и перестать комплексовать! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ!
Это мои фотографии из жизни, но они тоже очень показательные.











Фото для конкурса в альбоме.

11 комментариев

avatar
С новым носиком будешь вообще красоточка!! {}
avatar
очень в это верю :-*
avatar
Мне понравилось как написано:)
avatar
Неделю редактировала, старалась :-)
avatar
молодец ^_^
avatar
:-|
avatar
мне тоже понравилась твоя заявка, от души написано! ^_^
avatar
Спасибо :-)
avatar
Удачи Марусь @~~'~~ У тебя здравое,осознанное решение измениться ^_^
avatar
Спасибо, Никуся @~~'~~
avatar
ты и так красивая, но носик делать надо! :)
Удачи! @~~'~~
avatar
Спасибо, Лера! @~~'~~
Мне тоже очень хочется сделать носик!
avatar
Удачи тебе, Маруся!!! Я в эту акцию не пойду учавствовать, по многим причинам... Но тоже хочу носик красивый ))
avatar
С душой написано! Желаю тебе удачи в конкурсе @~~'~~
avatar
Маруся, мы с тобой в одно время примерно тут появились, удачи тебе большой! :)
avatar
Хорошо написано, удачи!!)) Хотя я и сама тоже хочу новый нос.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.