Что может человек- его скрытые возможности

Девочки- припевочки, красотули и умнички!!!!! Уверена, что все мы здесь собрались неординарные личности!!! Почему уверена? Да я уже год общаюсь в инете каждый день, что бы не писал пользователь, могу определить его.....а, вообще, у меня есть такой можно сказать Дар я читаю и понимаю мысли людей, их настрой и натуру.....это с детства....но слушать я стала только недавно....и мне везет на людей..... пока ни разу не ошиблась....знаю, что скепсис будет у большей половины и понимаю....но я просто поднимаю эту тему, потому что уверена, что у большинства из вас есть какие то способности!!!!
Кстати, я открыла в себе еще одну способность, через пару дней тыка в клаву я уже печатаю не смотря на клаву!!! практически без ошибочно!!! вот и еще одна способность.....Девульки, поделитесь вашими секретами и кто еще не в друзьях у меня СРОЧНО ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!! я оказывается в шаге от супер- пупера!!!! :-)

42 комментария

avatar
Я пою,пишу стихи,способная к учебе,люблю работать,считаю что человек должен всю жизнь учится.Ты умничка Самир!так ты у меня есть в друзьях,думаю пора супер пупер быть блогером ;-) @~~'~~
avatar
Леночик, спасибо, девуля!!! Согласна с тобой, что человек должен учиться!!! ведь это здорово,- познавать новое!!! :-)
avatar
Ну чтож, "определите" меня тогда)
Сама же о себе могу сказать, что не имею никаких выдающихся способностей.
avatar
Котэ, вы скептик по натуре.....никогда не пойдете на поводу... у вас на все свое мнение.....причем больше критическое, очень развита самокритика и самоанализ, но это вам не мешает быть в гармонии с собой и с уважением относиться к себе и к другим.....никогда не позволите втягуть вас в склоку.....самое большее просто выскажите свое мнение и пройдете дальше.....
Очень привязаны к семье, хотя внешне не показываете, даже немного холодны.....вы больше моральная поддержка для мужчины, спокойная, молчаливая.....Ваша главная полезная черта, что вы, если к вам обратиться за советом, максимально объетивно опишите ситуацию, даже не смотря на то что ваши интересы могут пострадать.....
Котэ, я прочитала только 2 ваших коммента, один из них, который выше
avatar
Хм, неплохо. Очень многое угадали.
avatar
ya rada chto vam ponravilos mogu i b,lshe skazat no eto uge ne publichnoe
sorry right now I am using an other computer not mine and it is why english leterrs
avatar
У меня в детстве была способность предсказывать события, но с возрастом ушло это. Может просто надо было развивать в свое время. Самир, а ты каких людей можешь читать? Только при личном общении или через интернет тоже?
avatar
Алекссс, привет!!! :-* Могу и через инет... намерения, на что способен человек, где врет, а где нет....ну пока не ошибалась.....хотя при личном присутсвии, не обязательно с контактом, для меня качество и мысли людей открыты....
avatar
Пошла я на пробежку, потом душ, потом поездка в другой город..... девульки, вы пока пишите и не забывайте кто не в друзьях срочно в друзьяяяяя..... :-) Целую всех!!! Всем доброго утра!!! {}
avatar
Уж больше года, как там, вроде ;)
avatar
:-*
avatar
У тебя даже знаки препинания на клаве появились!!! ^_^
avatar
Мамбусь, пояаились можно сказать...... :))
avatar
^_^
avatar
Приветик, Самира :-* Ты умничка,а твой пост просто создан для хвастовства))) поэтому не сочти за дурной тон и за мои похвалы себя любимой)))) :-| Это конечно не супер способность,но в жизни это моё качество всегда играет за меня...Так вот о чём я: В конце 2008 г. у нас на предприятии наметился кризис и встал вопрос о сокращении...моя должность так же была в чёрном списке...Но когда подошло время объявлять о сокращении штата, прозвучали все фамилии,кроме моей...я была в недоумении, я ведь знала, что меня хотят сократить...Позже я узнала, что руководство единогласно приняли решение о невозможности сокрощения моей должности и именно в моём лице, т.к. цитирую " Ольга- моральный дух коллектива, она должна остаться с нами"....Это я к тому, что в тот момент никто не вспомнил о моих дипломах, действующих аттестатах и сертификатах, о знание языков, об опыте...ведь всё это приобретаемые способности, а ведь в каждом из нас, обязательно найдётся что-то ценное и данное нам Богом!!!!!!
avatar
О-ла-ла, привет!!! О-ла- ла, так я и создала этот блог для хвастовства!!!!! :-)Серьезно!!! Девульки, пожалуйста, по активней!!!!! Каждый должен знать свои сильные стороны, способности и возможности и это не хвастоство!!!!! А умение признать в себе что то!!! Да и, вообще, надо уметь продавать себя!!!!
avatar
ну, ты итак супер-пупер))) да и друзей для этого хватает)) а вот дружить с тобой приятно, не сомненно (что я уже давно и делаю).
а я не знаю, какие у меня способности.. раз ты так видишь людей, может ты мне про них и расскажешь? ;-) (если таковые у меня, конечно, имеються)))
avatar
Natalia privet krasotka!!! Spasibo za super+ pupper!!! I spasibo za drugbu!!! Dly menya eto chest!!!
Natul, mogu i pro vashi sposobnosti!!! Vy ochen privlekaete mugchin i tak ge kak privlekaete, takge i ottalkivaete ih!!! Prichem sami....ne oni ot vas, a vy ih yourself ottalkivaete!!! I delaete vy eto podsoznatelno, ne otdavaya sebe v etom otcheta, a potom ne mogete ponyat pochemu tak poluchilos.....vy sami stradaete ot sebya!!! A dumaete chto eto sudba u vas takaya!!! Pochemu vy tak delaete drugoi vopros......no poverte vse dlya vas popravimo!!!! Mogno esche skazat o vas, no poka eo glavnoe na vashei povestki dnya.....
avatar
;-)
avatar
Ну если так)))ты прям психолог от бога))))главное чтоб тебе это помогало плохих людей отсеивать)))
  • esha
  • 0
avatar
Esha, kak osoznala eto i stalola slushat sebya TTT tolko Horoshie i Dostoyniye ludi na moem puti!!!
avatar
у меня тоже никаких паранормальных способностей :(
когда берусь что-то делать, делаю хорошо, но без особой страсти
avatar
Lernika, privet!!! U vas est sposobnost o kotoroyi vy dage ne podozrevaete!!! :-)
avatar
ой, а можешь рассказать ???
avatar
Вот и я согласна с Самирой!!! У всех нас и У Лерники обязательно есть какие-то супер-способности!)))
avatar
И я , и я то ж хочу послушать... - почитать! Пожалуста, Самирочка - не оставь...Что скажешь??
avatar
Самира, ну-ка вернись и нам с Кутусей все расскажи:))
avatar
ДЕВОЧКИ, А КАКАЯ ОНА, САМИРА НАША, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? А то раздает тут всем ярлыки и определения....
avatar
Я думаю Самира прямолинейная девушка, порывистая и искренняя. Может полюбить или возненавидеть на всю жизнь. хотя - плохие эмоции - это не про нее - долго не может она их держать и зла не помнит. Еще я думаю она блондинка, высокая, с длинными ногами, длинными прямыми волосами и с зелено-серыми глазами. Рот обязательно пухлый, скулы высокие, что еще - ах, да, обладает скрытыми и явными талантами - может опрелять людей:))
комментарий был удален
avatar
^_^ :-) :-*
avatar
Я вот даром ясновидения не владею, но хороших людей чувствую...)))) Самирка, хорошая, целеустремлённая, мудрая, добрая...Ладно оставлю и Вам высказаться...))))
avatar
А внешне?
avatar
А Я почему-то уверенна, что Самирочка у нас брюнетка с длинными прямыми волосами(хотя может от природу и чуточку вьются) и глаза обязательно зелёные) Высокая, стройная)
avatar
Да, нос - нос прямой, может с легкой горбинкой, но не длиный. И еще как же забыли - грудь 3 размера...немножко не своя:))
avatar
только чуточку не своя, а вобщем родная, пришита с любовью и навсегда))) Значит своя))))
avatar
Вообще, эт конечно, так интересно...представлять человека, которого никогда невидел))))
avatar
О-ла-ла, спасибо!!!! :-*особенно за мудрую!!!!! :-) есть к чему стремиться!!!!!
avatar
Самира, ты чего это тут, соблазнила и покинула ???
Быренько расскажи нам всем про наши сверхспособности - заинтриговала и пошла :))
avatar
ага) и я хочу знать всё=))) Самира, вернись!!!!!))))
avatar
Лиз, ну ты даешь. Плохо читаешь ты ее посты. Она брюнетка и волосы у нее вьются)))) Глаза думаю у нее светло-карие с зеленым. Мне кажется, что девушка она очень взрывная, но тут же отходчивая, очень самокритичная, постоянно к чему-то стремится, эксперементирует во внешности. Часто к людям предъявдяет завышенный требования, поскольку и себя в этом плане не жалеет. Очень романтичная, может всплакнуть над любовным романом или фильмом. Влюбчивая, но к предмету своей страсти часто быстро охладевает. Однолюб.
avatar
Согласна с Алекс, именно так всё и есть, ещё повезёт её спутнику жизни))) Она вкусно готовит и скоро откроет свой ресторан))
А вообще её легко вывести из равновесия, но она довольно таки быстро отходит и порой даже не помнит что был какой либо конфликт, чаще видит в людях хорошее и не замечает отрицательных сторон, с ппротивоположным полом чаще находится в дружеских отношениях, но если влюбилась, то всё, это всерьёз и надолго, не успокоится пока не добьётся предмета своей страсти)) Её мужчина должен быть обязательно ухоженным и иметь внутренний стержень, так же должен всю жизнь поддерживать интерес к себе, так как она может так же быстро и разлюбить, Детей любит, но мамой-наседкой не будет никогда, вообще не домашний человек, путешествия и новые знакомства это для неё, чётко идёт к поставленной цели, снесёт любые преграды на пути, если захочет добьётся успеха в бизнесе, в голове нет никаких ограничений, поэтому легко идёт на риск в любом мероприятии
Внешне похожа на пантеру, грациозна с развитой мускулатурой, мягка в движениях и с прямым проникающим взглядом, энергична, организму постоянно требуется выброс энергии как психологической, так и физической, остра и на мысль и на язык, девушка-огонь))
Ну вот, ещё может что и забыла, на тренку пора бежать))
avatar
Девочки, какой сюрприз!!!!! Я вас тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
Самое прикольное читаю вас и думаю, ну точно про меня, читаю дальше тоже про меня!!!!!! Ну буквально угадали всёёёёё!!!!!! Мне нра.......может потому что написано столько хорошего!!!!!!! СПАСИБО КРАСОТУЛИ!!!!!! :-* :-* :-*
Хотите напишу что угадали или не угадали по поводу внешности.....или пусть это так и останется интригой?!
avatar
Напиши, я хочу, Начни с внешности!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.